Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Сезон 7. Заметки на полях.  (Прочитано 835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knorfy

  • *
  • Сообщений: 1453
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Сезон 7. Заметки на полях.
Дата: 26 Сентября 2017, 11:15 | Сообщение # 1
Итак, до полновесной статьи мне не хватает пороха и входных данных, посему просто поделюсь своими размышлениями на тему.

Лидером и главным претендентом на чемпионство я бы отдал, победителям прошлого сезона -  заврам из ФК ОУР ОП6.
Парни доросли до того состояния, когда можно просто плевать на то, что берет соперник на индусы. 
Повар? - Бха! у нас и так 6 перебросов и мы можем себе позволить реролить стрелочки. 
Звезда БигГай? - Ха! у нас хватает ресурсов вторую игру подряд выносить ЧерноКопыто с поля в первом тайме. Придумайте что-то еще !

Как контру всему этому безобразию я вижу только найм киллеров. И систематический вынос пары завров с травмами не позволяющими им больше играть.
Благо теперь есть наемник с пилой.
Из минусов команды - по прежнему всего 2 приличных скинка и крайне раздутое ТВ в 2300 очков. Ну и агильный завр разумеется :peka:


  Единственным, кто мог бы посоперничать с заврами и таки подвинуть их, в честной борьбе я вижу наших "плохих" парней из NSBM. Они долго получали по упертым щщам, но превзнемогли тот самый порог, когда стало неприятно играть с ними.
Парни обложены гардами, блоками и таки взрастили пару мяченосцев.  Зверь получил все необходимое и на данный момент является лучшим биггаем лиги.
Если будете стоять у кассы в раздумьях на какой матч брать билеты
 - Идите на NSBM vs ФК ОУР ОП6 - не пожалеете!



    С "никомуненужной" говночашкой мы разобрались и теперь переходим к самому интересному.  А именно верхней части таблицы, за которую и произойдет главное рубилово.

All Blacks!  По прежнему то заряженное ружье, которое-то уж ну точно (тм) должно выстрелить. Мы ждем этого всей редакцией уже который сезон. Давай ХОХА! Ну все же есть! 
Планируемое место: 2-4 

Dead Revolution тихой сапой эти ребята так же прошли горнило прошлого сезона без особых потерь и пускай в первом матче потеряли одну гульку, грамотность тренера не оставляет сомнений, что победы у них будут и много.
Планируемое место: 2-4

Совиная Лига Бретонцы таки выкачали основной состав. И заимели в своё пользование паренька с крепкими нервами и блоджем. Что это, как не претензия на верхнюю часть таблицы? Тем более что они уже удачно отскочили от нурглов.
Планируемое место: 2-4





Оффлайн Knorfy

  • *
  • Сообщений: 1453
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Заметки на полях.
Дата: 26 Сентября 2017, 11:30 | Сообщение # 2
Голден Лион  забирает наш приз зрительских симпатий. Сложная команда, сложный старт, не самый оптимальный ростер и  два тяжелых поражения подряд, а как вы думали? Это не на арене жонглировать. Но все же хочется пожелать терпения их тренеру, когда-нибудь это все обязательно окупится!
Планируемое место: 7-9


Оффлайн IamDimka

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Заметки на полях.
Дата: 26 Сентября 2017, 15:13 | Сообщение # 3
Значит агильный завр это минус в команде ? Посмотрим,
посмотрим

Оффлайн IamDimka

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Заметки на полях.
Дата: 26 Сентября 2017, 15:23 | Сообщение # 4
Что - то не все команды затронули... хм.
Я вот хочу поговорить о двух новеньких - это Кракен и Sylvanian Guards. Несмотря на то, что Кракен проиграл, в их встрече, мне понравилась его манера игры. Уверен, что если бы не глюк во время игры, то счёт был бы другим. Я гарантирую если он будет стабильно играть каждую игру и не сливать, то к следующему сезону его подкаченная команда будет в пятерке лучших. Что касается Sylvanian Guards их тренер показал что не боится выигрывать и реализовывать голевые моменты. Не исключаю, что уже в этом сезоне набрав опыта своим игрокам сможет оказаться в тройке призеров.

Оффлайн Knorfy

  • *
  • Сообщений: 1453
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Заметки на полях.
Дата: 26 Сентября 2017, 16:09 | Сообщение # 5
IamDimka, по хорошему тот матч должен был 1-1 окончится, ибо ответный гол запорола серия едениц и обидный глюк.
Но они еще дадут нам прикурить.

Агильный завр - это уже наш мемчик. Парень до сих пор не занес ни одного ТД и у него целый сезон 15 спп :)

Оффлайн IamDimka

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 7. Заметки на полях.
Дата: 26 Сентября 2017, 17:10 | Сообщение # 6
Агильный завр создаёт движуху, он как опытный распосовщик задаёт темп игре, может и мяч взять (если повезёт) и блокернуть. Универсальный игрок!