Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Новинки  (Прочитано 229512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 01:38 | Сообщение # 2641
Skif, пускай геймплей покажут, а то по нормандии тоже много чего обещано было, но результат не впечатлил.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8036
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 11:36 | Сообщение # 2642
Как Грипен

Оффлайн Renzious

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 627
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 12:30 | Сообщение # 2643
Какгрипен. Пересмотрел ролики, ничего и нигде. ПАДАЗРИТИЛЬНА!
Если оппонент здоровается, ведет себя достойно во время матча и в конце благодарит за игру, он заслуживает +реп.


Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 13:21 | Сообщение # 2644
Думаю почти такой же как в нормандии 44, я правда не играл в неё. Нужно будет поискать на торрнтах, потому что за амеров платить не собираюсь. А вообще всё должно быть похоже на Ред драгон? Картинка почти такая же, только про 2МВ?

Во второй части они же вроде и компанию обещают по операции Багратион. Ну да нужно смотреть что в реальности будет.

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 13:37 | Сообщение # 2645
Думаю почти такой же как в нормандии 44, я правда не играл в неё. Нужно будет поискать на торрнтах, потому что за амеров платить не собираюсь. А вообще всё должно быть похоже на Ред драгон? Картинка почти такая же, только про 2МВ?

Во второй части они же вроде и компанию обещают по операции Багратион. Ну да нужно смотреть что в реальности будет.
Там вообще за русских играешь, во второй части.



Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 15:47 | Сообщение # 2646
Думаю почти такой же как в нормандии 44, я правда не играл в неё. Нужно будет поискать на торрнтах, потому что за амеров платить не собираюсь. А вообще всё должно быть похоже на Ред драгон? Картинка почти такая же, только про 2МВ?

Во второй части они же вроде и компанию обещают по операции Багратион. Ну да нужно смотреть что в реальности будет.
В том-то и дело, что Нормандия в сравнении с драконом просела по масштабу, динамике и разнообразию юнитов, а еще завезли ощутимо больше рандома, оно получилоь ближе к классическим ртс нежели к дракону. Нормандию я купил ибо хотелось поддержать разработчика, но не зашло по выше указанным причинам и судя по тематическим форумам похожие оценки у многих.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 16:20 | Сообщение # 2647
Побегал таки  "Гимн"(по премьер подписке), если в кратце - ЕА, гори в аду!  :angry:
От "легендарных Bioware" осталось одно название.  :( 
- Визуал - картинка неплоха(ландшафт, флора и фауна), но человеки и особенно их анимация неочень.
- Геймплей - скучно, однообразно - летаем с парой -тройкой напарников и без особого напряга отстреливаем непись. Ни тебе соревновательности, ни разнообразия - ну что нельзя было запилить "гонки со стрельбой на время", "конкурентные миссии" с несколькими командами, нельзя было добавить хоть какую-то технику, орудия и т.п. ? 
- Кастомизация и прокачка - стволов вроде много, но  ни модов для них нормальных, ни патронов, то же по сути и с 4 "джавелинами", где прокачка джавелина/персонажа, где глубокая кастомизация, подклассы внутри базовых четырех классов. Рюшечки вроде и завезли, но все как-то неудобно - тут только фактуру материала можно выбрать, там и цвет и фактуру, зоны "покраски" как-то странно накладываются друг на друга. Фактур много, но реально разных раз два и обчелся, кто-то решил запилить "жесты/позы" но по факту никто их не применяет, да и выбор не богат.
- Сюжет, он вроде как есть - вот вам "вери бед гайз", вот вам хорошие парни, спасающие этот мир "вопреки всему", "великую тайну" под названием "гимн созидания" тоже завезли, как и в МЕ есть кодекс, переименованный в кортекс, но статьи там какие-то халтурные и не дают картины окружающего мира(ни текущей, ни в части его истории). Интересных персонажей нет - все дико шаблонно и стандартно, Сам форт Тарсис, который должен по идее выполнять функцию цитадели из МЕ - оказывается маленьким и скучным - кузня - небольшой рыночек, штаб фрилансеров, немножко домиков с агентами. Нету желания исследовать ибо ничего кроме "цветной пушки/модуля" или крафтовых материалов ты не найдешь. Кстати крафт уныл  и примитивен. Прохождение очередной миссии ни к чему кроме получения еще одного контракта не ведет, нету желания "узнать что ж там будет дальше".

Итог - результат вполне вписывается в канву DAI, Андромеды - псевдо песочница( вполне красивая, но пустая и скучная) в которую довольно криво впихнули сюжетку, сама сюжетка откровенно слаба, я пока дошел только до 8 уровня(6-7 контрактов), но не думаю, что дальше произойдет чудо. Боевка уровня ME3, но в ME3 играли ради повествования и поэтому средненькая боевка не была проблемой, тут же сюжет куда как слабее. В принципе, игра не безнадежна, не будь подход столь халтурен, своего игрока она нашла бы, но не в таком виде.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 16:31 | Сообщение # 2648
KoMBINAToR, BlueLandWalker,ну я в первом матче не разобрался. Находил в зданиях только гранаты и броню, а потом начали стрелять и я все оставшееся время бегал по краю карты, двигаясь к центру только когда барьер сужался.


Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 17:37 | Сообщение # 2649
KoMBINAToR, BlueLandWalker,ну я в первом матче не разобрался. Находил в зданиях только гранаты и броню, а потом начали стрелять и я все оставшееся время бегал по краю карты, двигаясь к центру только когда барьер сужался.
Ты прям как та баба из первой части Голодных Игр :)



Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 18:48 | Сообщение # 2650
Побегал таки  "Гимн"(по премьер подписке), если в кратце - ЕА, гори в аду!
Вот ей богу, щас такие игры пошли, что уже заранее всё понятно, ещё до выхода игры. По 1-2 трейлерам, описанию, имени разработчика и издателя сразу ясно где годная игра, а где просто бабло рубят. Даже пиратку качать не надо. Ну или это я стал такой мудрый и опытный.  :D

С Гимном сразу было понятно, что ЕА решила сделать свой клон Дестини, которая сама в свою очередь скучная пустышка с графоном. Ничего хорошего тут и быть не могло, биовары давно уже скатились.

Если хочется чего-то подобного(пве-экшн-гринд), играйте в Варфрейм, в разы качественнее, интереснее и бесплатный. И контента там овер 9000 за эти годы накопилось.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 19:39 | Сообщение # 2651
KoMBINAToR, как говорится - надька умирает последней. Ну и с пиратками нынче бывает трудно - где-то Денуво по полтора-два месяца ломают, а где-то как в гимне ее в принципе не будет ибо на сеть все завязано.

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 17 Февраля 2019, 20:53 | Сообщение # 2652
KoMBINAToR, BlueLandWalker,ну я в первом матче не разобрался. Находил в зданиях только гранаты и броню, а потом начали стрелять и я все оставшееся время бегал по краю карты, двигаясь к центру только когда барьер сужался.
Ты прям как та баба из первой части Голодных Игр :)

Предлагаю переименоваться в АриКитнисс :D

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 18 Февраля 2019, 07:15 | Сообщение # 2653
Спойлер: Показать

Я что в какой-то другой арех играю? Что за голдовые миротворцы и ищейки и золотые обвесы?

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 18 Февраля 2019, 10:16 | Сообщение # 2654
Romyr, почему другой? Мне тоже голдовые пушки попадались. Есть инфа что это то же самое, только лучше и сразу со всем обвесом. Только попадаются они крайне редко. Я почти 50 уровень, а видел вживую только 2 штуки таких.


Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 18 Февраля 2019, 10:44 | Сообщение # 2655
Romyr, Я так понял, любое оружие может быть найдено золотым, мною лично найден был миротворец дробаш и пекал аля дигл, суть в том, что оружие лежит сразу полностью готовым (моды и тд), мол подбегай и ебень всех). Находятся сея чудо, в зоне синем цветом со старта подсвеченная, в эту зону на ровне с самолетом, рветься со старта основная масса.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.