Здесь буду отмечать чемпионов и прочие достижения тренеров и команд.
Обладатели супер-кубка J & B (победители плей-оффа).
Сезон | Команда | Тренер | Зона |
№1 | Yekaterinburg Lazy People | kolianxxxxxx | Север |
№2 | Moscow Goose | AlexGus | Запад |
№3 | Moscow Goose | AlexGus | Запад |
№4 | Moscow Goose | AlexGus | Юго-Запад |
№5 | Perm Hewers | Gratdor | Северо-Восток |
№6 | Mitkino Frogs | redarox | Юго-Запад |
№7 | Moscow Boneheads | Tordenson | Юго-Запад |
№8 | Moscow Goose | AlexGus | Юго-Запад |
№9 | Moscow Goose | AlexGus | Юго-Запад |
№10 | Makhachkala Forward | Trrener | Юго-Запад |
Победители своих региональных зон.Сезоны | Зона - Юг | Зона - Запад | Зона - Север | Зона - Восток | Юго-Западная конференция | Северо-Восточная конференция |
№1 | Cherkassy Spiders Febrius | Petersburg Evilsunz Aval | Yekaterinburg Lazy People kolianxxxxxx | Nizhnevartovsk Bears DonBAA | Zaporozhye Mortars Master_ZEN | Yekaterinburg Lazy People kolianxxxxxx |
№2 | Zaporozhye Mortars Master_ZEN | Moscow Goose AlexGus | Yekaterinburg Lazy People kolianxxxxxx | Chelyabinsk Prospectors Cubaker | Moscow Goose AlexGus | Ufa Crusaders Icerain |
№3 | Zaporozhye Mortars Master_ZEN | Moscow Goose AlexGus | Samara Sailors Br1ght | Novouralsk Nuclearists meng | Moscow Goose AlexGus | Arkhangelsk Comrades Его Гусейшество |
№4 | | | | | Moscow Goose AlexGus | Ufa Crusaders Icerain |
№5 | | | | | Moscow Goose AlexGus | Novosibirsk Dwellers Rutury |
№6 | | | | | Mitkino Frogs redarox | Novosibirsk Dwellers Rutury |
№7 | | | | | Moscow Boneheads Tordenson | Novosibirsk Dwellers Rutury |
№8 | | | | | Moscow Goose AlexGus | Ufa Crusaders Icerain |
№9 | Rostov Sea Kings Valentainz | Moscow Goose AlexGus | Perm Hewers Gratdor | Novokuznetsk Beekeepers Sewiks
| Moscow Goose AlexGus | Perm Hewers Gratdor |
№10 | | | | | Ural Mercenaries Mr. Robot | Ufa Crusaders Icerain |
Награды игроков.Сезоны | MVP сезона | Тренер сезона | Лучший игрок в атаке | Лучший игрок в защите | Лучший новичок | Самый жесткий игрок |
№1 | Aaron "Jew" [Petersburg Evilsunz] | kolianxxxxxx | Roy McBride [Ufa Crusaders] | Marcel Hall [Tomsk Autumn Winds] | Rein "Dirty" Pusher [Petersburg Evilsunz] | Efim Bodunov [Moscow Alcoholics] |
№2 | Todd Blackledge [Odincovo ZaMCADers] | meng | Pavel Pavlov [Chelyabinsk Prospectors] | Dmitriy Kolesnikov [Novouralsk Nuclearists] | John Elway [Ufa Crusaders] | Admund Wulf [Zaporozhye Mortars] Norman Reedus [Nizhnevartovsk Bears] |
№5 | Jonathan Hayes (Novosibirsk Academicians) Dmitry Bakurov (Novosibirsk Dwellers) Ethan Horton (Mitkino Frogs) | Rutury (Novosibirsk Dwellers) | Roy McBride (Mitkino Frogs) | | James Fitzpatrick (Mitkino Frogs) | Zahar Zyablikov (Moscow Boneheads) |
№6 | Eddie Brown (Perm Hewers) Fedot Fazanoff (Moscow Boneheads) Roland Mitchell (Novosibirsk Dwellers)
| redarox (Mitkino Frogs) | Leonid Lastochkin (Moscow Boneheads) | | Roland Mitchell (Novosibirsk Dwellers) | Roland Mitchell (Novosibirsk Dwellers) |
№7 | | Rutury (Novosibirsk Dwellers) | | | | |
8 сезон:Самый жесткий - Michel Chapoutier (Novgorod Lakers) - 6 травм
Лучший принимающий - Vadim Ostapchyk (Uman Isotopes) - 8 кэтчев
Серийный убийца - Lawyer Tillman (Moscow Boneheads) - 2 убийства
Самый грубый - Ville Launen (Podolsk Vityaz) и Tom Ricketts (Kazan Starpers) - 12 фолов
Лучший бросающий - Jack Trudeau (Novosibirsk Academicians) - 156 м пасами
Лучший нападающий - Dias Flac (Makhachkala Forward) - 546 м пройдено с мячом
Лучший пасующий - Jack Trudeau (Novosibirsk Academicians) - 13 пасов
Лучший бомбардир - Ivan Shubin (Moscow Goose) - 7 тд
Лучший новичок - Sammie Smith (Ufa Crusaders) - 30 спп
Тренер сезона - Trrener (Makhachkala Forward)
MVP сезона - Sammie Smith (Ufa Crusaders) - 30 спп
9 сезон:Самый жесткий - Heinrich Totleben (Kamchatka Sea Lions) и Tony Woods (Novosibirsk Academicians) - 7 травм
Лучший принимающий - Percy Snow (Uman Isotopes) - 10 кэтчев
Серийный убийца - Eric Kumerow (Perm Hewers) - 2 убийства
Самый грубый - Michael Dean Perry (Krasnoyarsk Left Coast) и Rod McSwain (Perm Hewers) - 11 фолов
Лучший бросающий - Serafim Sarovskij (Kazan Starpers) - 128 м пасами
Лучший нападающий - Dias Flac (Makhachkala Forward) - 506 м пройдено с мячом
Лучший пасующий - Serafim Sarovskij (Kazan Starpers) - 17 пасов
Лучший бомбардир - Urfin Jus (Novokuznetsk Beekeepers) - 10 тд
Лучший новичок - Darion Conner (Makhachkala Forward) - 23 спп
Тренер сезона - Valentainz (Rostov Sea Kings)
MVP сезона - Urfin Jus (Novokuznetsk Beekeepers) - 41 спп
Первый игрок достигший статуса легенды - Fedot Fazanoff (Moscow Boneheads)
10 сезон:Самый жесткий - Gersh Budker (Ural Mercenaries) и Leonard Russell (Tomsk Brothers) - 5 травм
Лучший принимающий - James Williams (Kazan Starpers) - 8 кэтчев
Серийный убийца -
Самый грубый - Dan Owens (Tomsk Brothers) - 11 фолов
Лучший бросающий - Serafim Sarovskij (Kazan Starpers) - 102 м пасами
Лучший нападающий - Kordell Stewart (Ural Mercenaries) - 608 м пройдено с мячом
Лучший пасующий - Serafim Sarovskij (Kazan Starpers) - 10 пасов
Лучший бомбардир - Eric Turner (Ufa Crusaders) - 8 тд
Лучший новичок - Russell Maryland (Moscow Boneheads) - 31 спп
Тренер сезона - Trrener (Makhachkala Forward)
MVP сезона - Russell Maryland (Moscow Boneheads) - 31 спп