Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Crooked Hooves  (Прочитано 95830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 20 Апреля 2016, 16:04 | Сообщение # 301
за 3-4 хаос не может по твоем
как это мешает магу?


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6539
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 20 Апреля 2016, 16:11 | Сообщение # 302
за 3-4 хаос не может по твоем
как это мешает магу?
быстрее занес, меньше дал возможностей для удобного использования мага? а в защите на тебя его вряд ли кинут :hands:

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 27 Апреля 2016, 10:39 | Сообщение # 303
Авал в себя еще не пришел, после того, как его 3 эльфа чуть не развели.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 27 Апреля 2016, 10:44 | Сообщение # 304
Ногиб и доминация вудил Доктора Вергера

Удивителен и непредсказуем мир Бладбола. В начале сезона я думал крошить гномов, бретонов и страдать от вудов, а выходит наоборот. Если бы перед играми с Пивоваром и Вергрером мне предложили ничью без игры, то я бы наверно соглашался.

Команда у Вергера жесткая. Поголовный блок\врестель+додж (9 игроков из 11), при этом есть +АГ денсер и +АГ +МА кетчер. Мне против такой ловить нечего, только если на кубах. А еще Вергер пугал магом - тут ваще бы без шансов. Но все вышло по-другому... 1-1, такл для слабаков и скилушечка!

Начали хорошо. Сразу унесли одного линейного реслера. Четка постоились. Вергер грамотно пресингует, нам надо расталкивать и бежать. У нас на поле был всего ОДИН козел без блока\врестеля (кроме фолера) и эта гнида кидает АД-БД-РР-АД-БД , тварь... ну думаю приехали, второй ход, а уже просрали и все ясно. Но skill, skill never changes... Вергер врестельным денсером не сбивает козла на 4-х кубах (шанс был 93,75%). Дальше мы технично откидываем серию кубиков включая шестерки на сбивание эльфов и бетонируемся в клетку. Вергер впрыгивает денсером и на одном кубе сбивает мяченосца, мяч удачно отскакивает, кетчер с АГ5 его поднимает... Ну думаю все, не на втором ходу просрали - на третьем... Skill must flow и вот этот парень лажает додж на 1-1 (фейл на 2,77%)

Спойлер: Показать
(кетчер с АГ5 и МА9)

В какой-то момент мне даже показалось, что я услышал хлопок по другую сторону экрана. Дальше мы просто занесли на свой 8 ход и по пути вынесли 6 эльфов на кресты. Причем денсера с стрипболом на списание.

Вторая половина игры началась при ярком солнце - сложно пасовать. 5 против 11 - это честная игра я считаю. Но даже в таком раскладе эльфы умудрялись вытворять всякие гадости и бегать по полю. Дело шло к ничьей. Эльфы таки дошли до нашей энд зоны (по пути потеряли еще одного на кресты). Но тут Вергер решил проявить мастерство козлосталинга :) В итоге денсер встал в двух ГФИ от моего воена, воен нашел 6-ку на блоке. Дальше начались валидольные потолкушки, еще один эльф ушел. А агильные твари никак не давали сделать второй ТД. Эти три урода держали всю мою команду в напряге до 15 хода, когда их таки стало двое на поле. В конце мы почти сделали 2-0, но последний козел не прокинул 3+.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 15:21 от Aval »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 27 Апреля 2016, 10:48 | Сообщение # 305
После игры апнулся наш воен с 52 спп и кинул дубль. Хотел ПО, но взял джамп-ап, наверно пожалею.

Следующая игра с Натоком и его хмырями. Там у него в команде только один достойный игрок - все остальные тряпки и получат по щам! Достойный получит копытом с фола :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 27 Апреля 2016, 11:32 | Сообщение # 306
В этот раз уже лучше, но всё равно неправильно. :wise:

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 27 Апреля 2016, 14:44 | Сообщение # 307
redgreenloko, не понял.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 27 Апреля 2016, 14:52 | Сообщение # 308
Aval, это он тебе "ничьях" припоминает :)  правильно "к ничьей".

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 27 Апреля 2016, 15:16 | Сообщение # 309
правильно "к ничьей".

ой я тормоз
:facepalm2:
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 05 Мая 2016, 00:46 | Сообщение # 310
Кровь, боль, жженные стулья против Натока, 6+6

Начали бодро, словили блитц, отвесили колокола, быстро занесли в защите. Первым звоночком была смерть нашего козла, мы его спасли, несмотря на то, что по глобальной страте этого делать не положено - медик только военам. Но я подумал, что у Натока всего один убиватор, ну кого он еще обидеть может в этой игре? Благо мы уже начали доминировать. Дальше начался беспредел и чем дальше, тем жостче.

Было терпимо, мы удачно применили мага и вроде вот оно! 1-0 в нашу и скоро следующий тайм с нашей атакой. Но нафл сказал - хренас вам. Сначала пришла лажа на фол (1-1 броня и 1 на взятку) и к мячу не смог подбежать наш рукастый.
Потом пришли 1-1 на подъем мяча, тот за поле и летит в копыта АГ4 козлу противника и он убегает и делает 1-1. Мы при этом ловим регулярный черепа и колокола от ударов противника, сами нихера не пробиваем. На второй тайм выходим всемером против девяти. Наши колокола не встают.

Нас продолжают пиздить, наши в ответ делают что-то невнятное. Короче надоело мне дальше этот позор описывать. Все игроки Натока делали травмы, им клавсы нафиг не нужны. К 15 ходу наших на поле не осталось. Наток сам виноват, что не смог занести второй мячик.

Против человеков выйдем с ТВ 1270 + лонеры. Четверо наших пропускают игру.
Единственный наш воин, который показывал достойную игру (две травмы), получил проклятье Натока - 6+6
Брисгор - ленивый мудак и скотина, уже которую игру ничего не делает вразумительного.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 05 Мая 2016, 07:52 | Сообщение # 311
Короче надоело мне дальше этот позор описывать.
а чего описывать все и так всё видели

Брисгор - ленивый мудак и скотина, уже которую игру ничего не делает вразумительного

и нефиг сланокозе было блок брать, вот и лажает
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 05 Мая 2016, 09:15 | Сообщение # 312
Aval, бесполезные унылые сахарные рожки! От вас требовалось МНГ на когтистом козле оформить. А вы даже тут лажанули... Ничего доверить нельзя. 
P.S. деньги за невыполненный заказ + проценты за факап соблаговолите вернуть в кассу гвардии. 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Crooked Hooves
Дата: 05 Мая 2016, 09:46 | Сообщение # 313
а чего описывать все и так всё видел
я не видел - хотелось почитать от первого лица...
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 05 Мая 2016, 09:48 | Сообщение # 314
AlexIce, наслаждайся
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Crooked Hooves
Дата: 05 Мая 2016, 09:53 | Сообщение # 315
meng, я хотел почитать страдания Авала, а смотреть не интересно
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT