Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Angels of Malice  (Прочитано 31660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 06 Июня 2019, 11:17 | Сообщение # 76
Daar ака Архиканцлер Малала, а Малала это фамилия? :min:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 06 Июня 2019, 11:41 | Сообщение # 77
Icerain, эта Малала тебя покарает!  :bleat:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Июня 2019, 07:21 | Сообщение # 78
D8: [RUBBL]Evolution [XxXDarkVergil69] VS Angels of Malice [Daar]

Отвратительная игра тренера и довольно хорошая игра от Ангелов.
В первом тайме не смогли за три хода остановить трех хуманов,  не верные углы атаки и не продуманная позиционка от даара сделали свое дело. Расслабленно подошли к ответке за три хода и на последний ход пришлось кидать тонну 3+. Не справились.

Во втором тайме я осознал, что надо играть на ничью иначе с таким настроем я пропущу ещё раз. Броня хуманов затрещала, убили сперва назящего прилипалу но его откачали,  тогда Мистер Ворон забрал себе голову огра третьего уровня и  получил сразу две ачивки Топ Ган и Первую кровь. Я расслабился,  пропустил довольно лёгкие кубы в мой мяч, но дальше зарешала  уже команда и численное преимущество.    Закатили через вкладку на последний ход.
1-1 по итогам,  хочется верить, что я просто устал с переезда в город, был насыщенный день.  :(
« Последнее редактирование: 23 Июня 2019, 07:23 от Daar »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Июня 2019, 07:48 | Сообщение # 79
А ещё в конце ты прошляпил блиц через 2+2+ в единственного забивающего козла, но 1-1 тебе здорово помогли
А всего то надо было козлом с мячом сделать парочку гфи, чтобы быть полностью в безопасности и иметь две опции для гола.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Июня 2019, 13:54 | Сообщение # 80
Singollo, этого блица я уже попросту не видел, я спал чувствуя что ТД у меня в кармане 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Июня 2019, 14:09 | Сообщение # 81
Ох уж эти хуманские блицеры с 7 мувом, вечно кажется, что не добегают. А они оп оп, и добежал. Но не в этот раз.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Июня 2019, 15:44 | Сообщение # 82
kolianxxxxxx, там и с 6 мувом добежал бы, но уже с двумя гфи

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 26 Июня 2019, 20:57 | Сообщение # 83
D9: Angels of Malice [Daar] VS HMS Whirlwind [Drunkergnom]

Концовка сезона вышла смотрибельной! Равное ТВ этому способствовало.

Мы начали в атаке, но если не считать так себе разбивку ЛОСа, то за 4 хода мы норсов даже роняли с трудом, чего уж говорить про пробой. Зато норсы, не смотря на почти отсутствие гарда, пинали нас по полной. Фолили даже, впрочем не особо успешно, да и судье было пофиг. В общем пришлось заносить максимально рано, то ли на 4 то ли на 5 ход.
Времени оставалось вагон и норсы закатили нам ответку, я слишком увлекся защитой своих игроков, что так и не смог выделить сейфти на тачзону. А какой-то мудак запорол изи додж 3+ в мяч. Поэтому норсы сравняли. 1-1

Второй тайм вышел фееричным. Все началось с того что нам выпала идеальная защита а норсы почти полностью выстроились на ЛОСе, мы с помощью сильных парней и трех гардов, делаем невозможными двухкубовые блоки и на каком-то из д6, падает череп. Начинаем крошить 7 броню и приседать на мяч. И после этого началась великая битва за пузырь)) И вот как всегда я уже почти у цели, победа близка... но лежавший в засаде норс доджится от охраняющего его минотавра и пробивает мне несуна на последний ход, а до мяча больше никто не добегал, как я допустил такую возможность? все просто: зрители, выкинули мяч в сторону от основного замеса. А кидать гфи без рр мне не хотелось. Размен дружескими фолами на 16 ход кстати тоже был.
Кэннонболл убил берсерка третьего уровня с минус мувом, можно сказать сделал одолжение команде, в остальном норсы и мы легко отделались.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 26 Июня 2019, 21:05 | Сообщение # 84
Сезон завершен! В плане прокачки удачно, в плане побед - нет. Но выйти из сала в этом сезоне цели и не было. Всего второй сезон у команды, качаемся дальше. В следущем уже можно побороться, но без фанатизма, лучше еще качаться. Хаосу нужно три сезона, чтобы набрать форму, вот тогда, будет трепещать все бронированное и жопокрутское :D

На титульнике добавил несколько новых ачивок, всех слонов своим игрокам раздал. Самыми полезными игроками сезона были признаны Мистер Ворон и Кэннонболл.

Вот вам трэк из УТ2004, на межсезонье :thumbs:


Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 26 Июня 2019, 23:04 | Сообщение # 85
Влажные мечты хаоса о нагибе жопокрутов так и останутся мечтами.  :D Поздравляю с окончанием сезона  :thumbs:

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 26 Июня 2019, 23:09 | Сообщение # 86
Влажные мечты хаоса о нагибе жопокрутов так и останутся мечтами.
А после очередного осознания этого грядет очередной рерол в эльфов  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 26 Июня 2019, 23:11 | Сообщение # 87
kolianxxxxxx, :peka:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 17 Июля 2019, 06:36 | Сообщение # 88
Начался новый сезон, третий для команды, по идее мы должны набрать силу и нас наконец-то начнут побаиваться и уважать, но на все воля Наффла...

Первый игровой день против некров только что вышедших из сквигов, разница ТВ примерно в 350к. Выбор против нас огромен, так что теряюсь в догадках, что в итоге противник предпочтет. У него уже есть 2 гарда, 1 волк смб+клавс но без блока, второй волк с нераспределеным апом, а это значит что скорее всего это обычный навык и какой-нибудь додж. гнилая грязная пятка тоже в наличае.Отсутствует голем и по силе значит они будут сродни эльфам, если конечно не придет Рамтут. одна гуля без ничего.
Мой прогноз. Должны втоптать этих универсалов в их болотистую почву.   :D
Но они на то и универсалы, что когда прижмет могут в грязь играть, будем смотреть.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 17 Июля 2019, 12:44 | Сообщение # 89
Daar, не бойся некров, бойся огров. Мы придем за всеми, но поначалу отведаем человечены!

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 18 Июля 2019, 21:20 | Сообщение # 90
Ну что....?!! мы сражались аки звери, но все равно проиграли... 0-2 :(

противник удивил файерболлом на первый ход, и хоть он ничего значительного не принес, позиционку удалось ему затащить, и благодаря этому зафолили минотавра на травму. На след.ход нам выбивают второй гард и мы окончательно поплыли. За тайм совершили три травмы , одна из них смерть Чейни, но реген прокнул 3 из 3.

В минус два игрока начинаем атаку. И вроде поначалу было не плохо, но потом как это часто у меня бывает, я начинаю играть сейфово и на пол пути останавливаюсь и воплощаю другой более "гениальный план" а вдруг сработает... как правило никогда не работает :D вобщем в меньшинстве защита мяча пока не получается... стоп! я же хаос! я не должен играть в меньшинстве! ведь так? какого черта тогда мы кидаем стрелочки убиваторами и рероллим их на такие же стрелочки? спасибо что не ад-ад? ну возможно :D 

Некры забирают мяч и мы забиваем на него. Выносим агильного волка и зомби на минус броню (реген не стработал) и я начинаю подозревать, что если бы мы начали играть как положено а не на час раньше, заклятие отмены регена  сработало бы на весь матч :clout: запомнить, больше никогда не менять время начала матча :D 

Нам в отместку сломали колено мяченосцу. :facepalm: Теперь этому бедолаге прямой путь на ЛОС. Видимо мяч придется отдать Танису.