Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: 300 спартанцев: со щитом или на щите  (Прочитано 14740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 08 Марта 2021, 22:36 | Сообщение # 166

Icerain, я тут устрою маленький ликбез?


DMstuff,

Я не в курсе, кто такие добрые люди Миллер и Снайдер. :)
Их работу ты не мог пропустить.
Фраза Это Спарта (This is Sparta!!!) из фильма 2006 года 300 (переведенного у нас как 300 спартанцев) давно уже является мемом.
Да, тем самым, где спартанцы сражались с орками а предал их голлум:)
Вот этот фильм снят не по реальной истории а по Комиксу, авторства Фрэнка Миллера. А режиссер - Зак Снайдер
потому докапывания к броне не имеют смысла

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 08 Марта 2021, 23:23 | Сообщение # 167
DMstuff,

Ты с кем только что разговаривал? :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 09 Марта 2021, 07:15 | Сообщение # 168
BirdManDarkWing, а по цитате на которую я отвечал - не видно? :facepalm:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 09 Марта 2021, 07:23 | Сообщение # 169
 :nefludi: :ban:

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 09 Марта 2021, 08:18 | Сообщение # 170
Хз лично я на 300 в кино ходил 3 раза  :D  :popcorn: 

Icerain, я тоже профукал медальку в из-за разницы в 2м  :facepalm: BirdManDarkWing, вот попадись мне в Сале, я тебе припомню медальку на пасы!  :bat:

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=bbef194e29a81fe5b8cfd76a34796936&page=teamPage&teamID=3240
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 09 Марта 2021, 08:59 | Сообщение # 171
Стратег, ну позязя!  :whyface:
Мы узнали про психологию начальников и подчиненных, это слишком интересно, чтобы останавливать  :D

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 09 Марта 2021, 15:53 | Сообщение # 172
Команда без огра играет лучше, проверенно (ответ для грейбанни  :D )
Ну тут как всегда вкусовщина, хотя полезность огра с блоком гораздо лучше оценивается. Та и проще играть наверное, а я за попроще (я нуб, я не хочу думать много).

Тем более у тебя был "период: +- 1200 тв на котором хуманы сильны, в сале тем более". И я уверен что стратегия твоя была построена на фолах и лучший твой игрок сезона пятка?  :povar:

Я слежу и болею за спартанцев :paladin:, желаю удачи в следующем вызове (сезоне)!

Спойлер: Показать
А я словил второую агилу на тровере,    "мама ама криминал" :fuckyea:

"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2021, 15:56 от GrayBunny »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 09 Марта 2021, 16:09 | Сообщение # 173
Хз лично я на 300 в кино ходил 3 раза

Мужиков разглядывал?
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 09 Марта 2021, 16:38 | Сообщение # 174
Aval, чувствую подвох в твоём вопросе  :D

Спойлер: Показать


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 09 Марта 2021, 23:53 | Сообщение # 175
Хз лично я на 300 в кино ходил 3 раза  :D  :popcorn:

Icerain, я тоже профукал медальку в из-за разницы в 2м  :facepalm: BirdManDarkWing, вот попадись мне в Сале, я тебе припомню медальку на пасы!  :bat:

А я 1 раз. В детстве. Поэтому эти комиксы не осилил. :)
Не в той ветке про медальки пишешь. :) 
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 09 Марта 2021, 23:55 | Сообщение # 176
Стратег, ну позязя!  :whyface:
Мы узнали про психологию начальников и подчиненных, это слишком интересно, чтобы останавливать  :D
Не, то скорее было про то, кто кому начальник. :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 17 Марта 2021, 06:02 | Сообщение # 177
Итак мы вышли на новую ступень соревновательности. Группа достаточно интересная. Мы явно в ней в рядах аутсайдеров, но будем бороться изо всех сил в каждом матче.
Единственное, что мы плохо играем против регенератов, а их тут аж 3 команды. Как ни странно, самые башерные в группе это хуманы грейбани, нургли флейма и орки маркуса. У ситара вообще команда обветшала, остались 4 ХВ и парочка простых и молодых ребят козлов  :D  У некров 16 игроков в команде и самое больше ТВ за 2к O_O  Хотелось бы чтобы эльфы были не сразу, а то всего 1 такл  :$
« Последнее редактирование: 17 Марта 2021, 06:16 от Icerain »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 24 Марта 2021, 07:19 | Сообщение # 178

Магия лесных эльфов

Первая игра сезона проходила в краях лесных эльфов. Ими руководил довольно известный тренер, а также известный бунтарь 

Соперник отдал нам атаку, на индусы он взял аптечку. У нас в строю был новый блицер Идей. На стадионе работает магия.
Лил проливной дождь... а потом еще и блитц выпал в нашей атаке... эльфы без особого труда встали под мяч и даже смогли его поймать. Раздали все возможные удары, но находили лишь стрелочки. Единственный игрок с таклм Диенек пошел блицевать кетчера с мячом, находим нужный кубик и оглушение, мяч скатерится под дерево. Эльфы раздают 1д блоки и подбирают мяч. Остановить их очень сложно, Даксос ломает лонера, вуды выбивают новичка Идея в нокаут. Даксос входит в раж и ломает еще кикера, эльфы тратят аптеку и забивают 1-0. Горим подумал я.
4 хода на ответку, забегаем по левому флангу, эльфы давят. Удается создать клетку и оставить на гол двух игроков. В клетку летит файрболл, Алексиос отправляется за поле, остальные на ногах. (Примечание, файрболл в дождь работает плохо  ) Денсер прыгает в 1д, но не находит нужных кубов, открываем проход для Брасида и он через легкий додж делает пас на Идея и тот заносит. 1-1
У вудов 2 хода и 1 рр. Удачное запинывание, так еще и тровер ловит 1 на подъем. Марчим забежавших, Диенек валит главного кэтчера, Икарий пинает упавшего, нокаут. Вуды делают попутку забить, но лонер на 1д ловит череп. 1-1 в первом тайме.
На атаке эльфов их фанаты, раздосадованные такой игрой, кидают кучу камней в своих игроков... 4 оглушения   Подпираем 3 оставшихся на ногах эльфов, Икарий бьет ногами еще одного кэтчера, снова нокаут. Тровер вудов в паре в единственным в этом матче вд, бегут к своей зачетке. За ними бегут отряд спартанцев. Всех лежачих разя копьями   В итоге Даксос выбивает мяч, Николаос подбирает. Позже строим клетку, отбивая малочисленные набеги вудов. На последок разряжаем молнию во вросшее дерево и заносим на последних ход. 2-1 победа.

После такого старта надеялись лишь вытащить ничью, но в итоге сложилось все удачно и с фаворитом группу смогли утащить 3 очка.
Диенек хорошо справлялся с ролью сейфти. Идей смог апнуться за первую игру, забив мяч и получив МВП. Вот это я понимаю молодая кровь.
Икарий выбил на тайм 2 кетчеров.
Даксос сегодня был главным по нанесению урона - 2 травмы, 2 КО, столько за весь прошлый сезон только смог сделать 

К следующей игре против хуманов Грейбани, у нас 3 гарда, что уже чуть получше. И все в строю. 

Оффлайн XxXDarkVergil69

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 366
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 27 Марта 2021, 14:05 | Сообщение # 179
Смотрел стрим Умруна, сделал одно наблюдение
Спойлер: Показать


Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 28 Марта 2021, 13:58 | Сообщение # 180

За славу и честь!

Вторая выездная игра предстояла против таких же бравых парней.
Т.к. мы были дешевле, то взяли 2 девочки и аптеку. Думал над взяткой, но против 5 МБ играть в защите, было опасно с учетом что гарды нужно беречь до конца сезона.

Начали в защите. И выпал блиц! Мяч правда улетел далеко и достать его не было возможности. Зато получилось Диенеком выбить блоджерного блицера с ниглой в нокаут. Дали контакт, чтобы сопернику было труднее продвинуться вперед. Первым же ходом Марон выбили на травму. Агильный кетчер забежал по центру на гол, совершенно не прикрытый. Посадили на него тройную марку. Идей сломал блицера на ловкость, врач сказал что только нигла. После этого Банни, как будто немного растерялся и зачем то блицанул огром в 1д. Потом еще и второй кетчер упал на додже кинув единицу. Чем непременно воспользовались спартанцы. Икарий с ноги отправил его в нокаут. С таким раскладом соперника нужно было заносить, агильный лего ушел от дт и встал в зачетку. Я решил в 3 ассиста зафолить убивашку, но безрезультатно. Хотя возможно, было бы лучше потратить 3 игроков и вытолкнуть сс кетчера с зачетки,  но поставили просто Дилия с дт. В итоге соперник забил кинув 4+3+ через перехват. 

5 ходов на ответку. Роняем лос, огр совершенно не хочет падать, через блиц валим гардовую линейку и ломаем ее на бх с помощью Икария ,хоть и ценой удаления. Отдаем вкладку Алексиосу и он сталит у зачетке, соперник делает экран пытаясь отделить Алексиоса и сажает на него агильного кетчера с дт. Пытаемся марчить экранистов. Соперник первым действием зачем то бежит через додж блицером, хотя там легко можно было убрать такл зоны. И за это получает дабл единицы на блице. В итоге освобождаем Алексиоса и тот забивает. 1-1
Соперник делает вантерн, ставимся не у самой последней линии, чтобы при не удаче, на ответном ходу сделать удар. На кик офе выпадает еще один блиц. И вот тут вместо того чтобы отодвинуть кетчера или помешать его вантерну, решем сыграть нагло и забить, поймав мяч, правда при этом кетчера нужно поставить не под мяч, а потом еще протолкнуть на 1 ход  в итоге фейлимся на гфи. А соперник делает вантерн хоть было и не просто потратив сразу рр. 2-1
Пытаемся сделать свой вантерн, но кубы против, а потом еще Лейтос при ударе в 2 куба огра, ловит дабл единицы с травмой на ниглу... врач исправляет ситуацию, но говорит что игроку придется пропустить один матч. 

Второй тайм, наша атака. Пытаемся играть на победу через быстрый гол, но нас плотно вяжут, приходится играть через 1д, что получается плохо, сопернику тоже особо не везет на блоки, при попытки уйти своим дт кетчером от моего, первый ломается на мнг  прямо игра догонялки. В итоге освобождаем блицера от марки и делаем пас Брасидом на Астина, который заносит, правда тратит рр на гфи. 2-2
Соперник в меньшинстве пытается тоже долго не держать мяч, но теперь грязь впереди особо делать некем. Хотя и тут явно была ошибка оставить не прикрытого блицера с джам апом, который со своим мувом легко добежал и уронил Алексиоса, потратив рр. Тровер попытался сделать пас на готовую заносить линейку, но увидел лишь как Формион получает свои первые спп перехватив этот пас  Пытаемся убежать на радостях на при освобождение игрока тратим последний рр на даблу на блоке. Поэтому приходится прикрываться лишь 2 игроками. Соперник врывается в 1 куб через 3+ додж и 2 гфи и пореролив сначала череп находит шесть. А грязный тровер через четыре 2+3+4+ переводит мяч на кетчера.  Мы же за 4 куба в него находим лишь стрелки. По возможности, перекрываем ему проход. Но соперник снова кидает грязь в лицо сначала подводя тровера через 2+4+ а потом еще и находя 6 в 1 куб на блице, проталкивая своего кетчера и тот уходит в закат, наш кетчер пытается хоть как то помешать забить тд на последний ход, но 3 куба с таклом с легкостью убирают его с пути. 3-2 Поражение.

В команде 2 апа, Астин получает первый МБ в команде, Николаос берет лидера, т.к. в последнем матче рр явно не помешал бы.
Все играли не плохо, Икарий разменял себя на гарда, Дилий своим дт отправил кетчера соперника в лазарет, Формион со своим перехватом, почти смог качнуть весы в другую сторону.
В целом по матчу, качели были почти весь матч, нам завозили блицы, но реализовать мы их не смогли, сопернику проходила грязь, оба отыграли с ошибками, но если соперника ошибки были не столь критичными, то наши оказались решающими. Так что сами виноваты в таком исходе. 

Лейтос пропускает матч против орков, зато у нас будут индусы.