Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Таверна "Blodger Corner". Rus II  (Прочитано 105001 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 21:22 | Сообщение # 1516
Имба какая-то, похож на йетика, но без тупки.
там либо бонхед либо бонхед и саваж

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 21:25 | Сообщение # 1517
а это если кто забыл как у ратогра на 4+ походить (если без удара) с потерей такл зон, либо стукать своих (с МБ-кл)
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 21:30 | Сообщение # 1518
а это если кто забыл как у ратогра на 4+ походить (если без удара) с потерей такл зон, либо стукать своих (с МБ-кл)
у ратога стукать своих. но тут вроде как раз стый вилд

этого парня крысам точно лучше брать, вместо огра. Только без прокачки.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 21:33 | Сообщение # 1519
Да, что-то упустил бонехед.

Странно что две тупки остаётся, это получается вообще хрен походишь, в лучше случае будет по 5/6*5/6 - это 2/3.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 21:40 | Сообщение # 1520
а вы думали имбу выкатили :crazy:
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 21:43 | Сообщение # 1521
Я думал без тупки. С двумя тупками - шляпа бесполезная.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 21:46 | Сообщение # 1522
К слову про тупку Animal savagery - вроде обсуждали и либо я неправильно запомнил, либо как-то не так трактовали.

Эта тупка даже на 1, позволяет после того как врезал своему, дальше действовать по заявленному. То есть просто как аналог кровожадности сейчас у вампиров.
Цитата
After making an Armour roll (and possible Injury roll) against the Knocked Down player, this player may continue their activation and complete their declared action if able.

Второй момент про ПО он же пилер драйвер в новой редакции - я как понимаю нельзя заставить его использовать при провале этой тупки.
Цитата
Note that, if this player has any applicable Skills, the coach of the opposing team may use them when making an Armour roll (and possible Injury roll) against the Knocked Down player.

То есть будут влиять только МБ и клавса. Ведь ПО это доп. действие как часть блока, а не навык при роле брони.
Описание ПО:

Цитата
When an opposition player is Knocked Down by this player as the resultof a Block action (on its own or as part of a Blitz action), this player may immediately commit a free Foul action against the Knocked Down player.


Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 21:52 | Сообщение # 1523
ты правда собираешься юзать пд на биггаях?

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 21:53 | Сообщение # 1524
Эта тупка даже на 1, позволяет после того как врезал своему, дальше действовать по заявленному.
да
ПО является фолом со всеми вытекающими, не только лишь все его вообще брать будут тем более на биггаев и вампиров



А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 21:58 | Сообщение # 1525
meng, мне просто казалось что в прошлые разы все обосрали AS, как более хреновый вариант текущего wild animal оно же Unchannelled Fury в будущем.
Но по сути сейчас это единственная тупка, которая может дать 100% на то, что ты всё равно походишь этим биггаём - даже побегать можно таким, а не обязательно бить или заявлять блитц.

Grindcore, он может прилететь на рандомном скиле как вариант и опять же - мне помнилось, что при прошлых обсуждениях пришли к тому, что ПО/ПД противник может сказать использовать при провале Animal savagery. Но судя по вордингу - это не так.


Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 22:09 | Сообщение # 1526
можно, но бить своих он будет используя мб-кл (точнее противник будет выбирать использовать или нет, ну как думаешь что он выберет), так можно быстро своих выкосить
ПД по логике нельзя использовать на саваге, так как ложишься, а ты же после этого двигаться собираешься,  даже если сейчас это неявно (я не вникал) в эратах разжуют если вопросы будут
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 06 Марта 2021, 22:21 | Сообщение # 1527
meng, ну я об этом и написал.
Ты можешь не подводить к нему своих игроков при активации и при блоке будет те же 2+ и если что он просто потеряет ТЗ как тот же бонехед.

Но если тебе прям надо чтобы он сходил, то в отличии от всех тупок - он у тебя сходит гарантированно, просто подведи игрока на убой.


так можно быстро своих выкосить
Ну это же не (текущие) вампиры - у тебя такой один биггай, за 16 ходов он всего в среднем 2-3 раза затупит. И не всегда будет у тебя игрок под ним в это время.
И снова в отличии от вампиров - ты делает армор ролл, а не сразу на травму как у blood lust.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 22:24 от laViper »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 17 Марта 2021, 22:29 | Сообщение # 1528

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 11 Апреля 2021, 22:55 | Сообщение # 1529
Запоздало, но найденная в процесса записи ошибка повеселила.
https://www.youtube.com/watch?v=T2MlUUqHI5Q

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Таверна "Blodger Corner". Rus II
Дата: 14 Апреля 2021, 03:35 | Сообщение # 1530
Тем временем, на Фамбле появилась возможность в тестовом формате пощупать новые правила на практике. Если есть желающие, можем договориться в личке и попробовать. 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/