Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Крысиные бега в массы  (Прочитано 18661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8033
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 22 Декабря 2016, 16:22 | Сообщение # 61
Мне нравится кик. Он, вроде и на 3х сильном, и на том, кто не ходит на лос. Да, он в первых рядах после лоса, но все же. Ну и потерять его не особо алко, если что.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6601
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 22 Декабря 2016, 16:41 | Сообщение # 62
Если троверу, то акуратность, иначе он не будет исполнять свою функцию.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6137
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 22 Декабря 2016, 17:40 | Сообщение # 63
Если троверу, то акуратность, иначе он не будет исполнять свою функцию.
По-моему, его функция была взять Лидер без дубля - остальное Гаттеры лучше сделают. Так что я за Кик.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 22 Декабря 2016, 17:41 | Сообщение # 64
хранить РР и ценный кик на игроке без защиты, да еще которого не ценишь совсем. Сомнительно.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 22 Декабря 2016, 18:08 | Сообщение # 65
Aval, а давать ему мяч - не сомнительно? Гаттер его лучше доставит куда надо за счёт мува и 4 агилы. На старте они мяч кидают одинаково, гаттер даже лучше за счёт командного РР.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 22 Декабря 2016, 18:33 | Сообщение # 66
Я не знаю нахер тровер нужен в команде крыс, но с ШХ на 3+РР и пассом на 2+РР он вполне годен для большинства ситуаций.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 09 Января 2017, 13:05 | Сообщение # 67
Не раз видел ростеры без крысоогров. Как этим играть? Мы и так по силе проседает из-за гатеров а тут еще и без большой крысы.
Ну и 2 вопроса. 
Брать ли граб на блитцера?
Что вы думаете о крысиных старплеера? У меня на данный момент складывается такое отношение. Блитцера с клавсой -  нет мб, пробивает мало и не эффективно. Не особо нужен. Гаттер со стабом- средняя полезность очень не плох против низкоарморных команд, хороший прилипала, но вторая сила нас сильно ослабляет. Так что одного гаттера приходится убирать на скамейку. Остальных тестил мало, сложно что-то сказать

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6601
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 09 Января 2017, 13:11 | Сообщение # 68
Играть - просто в баш чуть меньше чем с крысоогром. Ориентироваться либо на выбивание по одному игроков либо в мяч.
Граб на блицера я б не брал - много других полезных навыков.
Крысиные старплееры - 3 _относительно_ полезных. Клавса против силовых, тычкодер против агильных, большая крыса против тех и тех, когда очень много индасов, так как для своих навыков стоит дорого.
Клавса заставляет боятся + оттягивает блицы, 4я сила - больше стягиваются + джагернаут полезен в некоторых ситуациях.
Тычкодер лучшее вложение за 160к. + как никак пятый гаттер.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 09 Января 2017, 13:27 | Сообщение # 69
Когда играл против крыс, то обычно берут мага и медиков/пиво под завязку, если бабло остаётся то взятка. Старплееров ни разу не видел.
Без крысогра опять же против себя двоякое отношение, с одной стороны если он вкаченный, то он напрягает, но не сильно - клавсы у него всё равно нет. Без него думаю тоде самое, только блитцеров надо крыть.

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2285
  • Репутация 48
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 09 Января 2017, 14:08 | Сообщение # 70
Крысоогр как и все ништяки в крысиной команде отвечает принципиально за психологическую составляющую. Как только противник видит добрую и пушистую фейлмашину в его не скавенской голове сразу срабатывает детектор на самого опасного игрока. После чего противник обязательно стремится его убрать с поля игнорируя гораздо более важных по скавенским меркам персонажей. Он как елка в команде вудов, обязательно вокруг нее появляется хоровод.

Мое ИМХО фейлмашина нужна, чтобы беречь основной состав. Иногда она даже работает.
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 09 Января 2017, 14:46 | Сообщение # 71
Hemfast, без крысоогра играть возможно. Не знаю насчет РУББЛ, но для COLа я решил, что 2 линейки по 50 к полезнее крысосогра за 150 к. Во-первых экономия ТВ и игра в 13 игроков. Нам будут попадаться более слабые команды, либо больше индусов против сильных команд. Во-вторых если крысоогр не блицует, значит блицуют штормы и тем самым быстрее качаются до МБ-ПО(при этом блицуют более надежно). Ну и одна-две грязные крыски и фолить как в последний раз. Насчет РУББЛ...тут уже наверное больше смысла брать крысоогра, уже нет большого смысла пытаться занижать ТВ команды. По-поводу граба на штормах...я бы не брал. Скорее МБ-ПО-такл-(клавса на дубле конечно же) и джагу.

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 09 Января 2017, 14:48 | Сообщение # 72
Граб на блицера я б не брал - много других полезных навыков.
c одной стороны да. но с другой, он даёт +2 возможности для вантёрна. https://fumbbl.com/help:SkOTT4 сделать 1ттд, при 6 игроках(5 если удастся расставится на лосе) стоит того имхо.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6137
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 09 Января 2017, 16:23 | Сообщение # 73
Не раз видел ростеры без крысоогров. Как этим играть? Мы и так по силе проседает из-за гатеров а тут еще и без большой крысы.
Как играть? Пассивно (против всех башеров и универсалов, по крайней мере). С Крысоогром я иногда притворяюсь, что вот-вот сейчас буду атаковать клетку. Без Крысоогра - не получается. Первый тайм - отдаём атаку, валяемся, прячемся. Потом делаем вантёрн. Во втором тайме заносим свою атаку. Потом магом отбираем мяч и заносим ещё. Суть: нет Крысоогра - точно хватило индусментов на мага.

Чем дальше, тем чаще будут встречаться качаные башерные команды, которым всё равно убрать Крысоогра с поля за 2-3 хода труда не составляет. Так что если у меня убьют качаного Крысоогра, я сильно подумаю, покупать ли нулевого. На низком ТВ я бы от большой крысы не отказывался - может успешно драться с околонулевыми командами.
Брать ли граб на блитцера?
Хочется взять, но первыми навыками не получается. МБ и Такл иметь важно: против Эльфов и каких-нибудь Людишек это может сыграть. Потом хочется Джагу: всё же стратежные толчки (и при вантёрне, и при прорыве обороны). Потом можно и о Грабе подумать.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 16:27 от raspel »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 09 Января 2017, 16:32 | Сообщение # 74
Как играть? Пассивно (против всех башеров и универсалов, по крайней мере). С Крысоогром я иногда притворяюсь, что вот-вот сейчас буду атаковать клетку. Без Крысоогра - не получается. Первый тайм - отдаём атаку, валяемся, прячемся. Потом делаем вантёрн. Во втором тайме заносим свою атаку. Потом магом отбираем мяч и заносим ещё. Суть: нет Крысоогра - точно хватило индусментов на мага.
Чем дальше, тем чаще будут встречаться качаные башерные команды, которым всё равно убрать Крысоогра с поля за 2-3 хода труда не составляет. Так что если у меня убьют качаного Крысоогра, я сильно подумаю, покупать ли нулевого. На низком ТВ я бы от большой крысы не отказывался - может успешно драться с околонулевыми командами

+100500

Граб можно взять, если хочется делать 1ттд с МА9. Больше шансов будет, какбэ две попытки появляется.
Ну и всяких фендеров ПОшить.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2285
  • Репутация 48
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: Крысиные бега в массы
Дата: 09 Января 2017, 17:32 | Сообщение # 75
Как играть? Пассивно (против всех башеров и универсалов, по крайней мере). С Крысоогром я иногда притворяюсь, что вот-вот сейчас буду атаковать клетку. Без Крысоогра - не получается. Первый тайм - отдаём атаку, валяемся, прячемся. Потом делаем вантёрн. Во втором тайме заносим свою атаку. Потом магом отбираем мяч и заносим ещё. Суть: нет Крысоогра - точно хватило индусментов на мага.
На самом деле крысоогр у сколько-нибудь каченных крыс не создает реальной опасности противнику в защите - ее создает гаттер-экстрактер. Задача крысоогра отвлечь противника от реальной угрозы, чтобы один гаттер мяч изъял, а второй поднял и отдал куда надо. Фейлмашина в этом вопросе значительно менее надежная вещь. Она тупит. Она не реролит. Ей можно типа побашить. От безысходности атаковать кариера на БТ. Можно ей щемить противника, если он идет клеткой а экстрактер почему то не работает. Но в целом она нужна для психической атаки. Потому что без нее противник начинает делать мерзкие вещи: как-то атаковать гаттеров, бить других крыс. Фолить по действительно ценным игрокам и т.д. и .т.п

Брать ли граб на блитцера?

Можно, но лучше СС на какого-нибудь гаттера.

Граб реально будет работать против жопокрутов с СС и помогать при проталкивании если нет полноценного вантернера. Или если хитрый противник пытается закрыться от вантерна бойцами с СС. Но вообще блицеру можно брать что-то поинтереснее.

Что вы думаете о крысиных старплеера?

В основном - херня. Обычно проще взять мага чтобы сделать себе почти гарантированный +1 ТД. Тычкового гаттера можно брать на любителя. Или если вдруг Наффл сделал гадость и в игре не принимает участие половина гаттер-состава. Большая крыса - работает очень классно в паре с родной, ситуативно ее применение позволяет люто пугать противника, если у него плохо с убивахами и силой.
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 17:34 от AxyDoom »