Основной раздел по Blood Bowl > Тактика & стратегия

Undead vs Lizard

<< < (2/4) > >>

Vulpus Albus:
Скилл и стратегия переоценены. Лучше кидай шестерки.

James:
Ну тогда уж и дайте обратные советы - кого лучше мочить у дохляков в первую очередь ?

neproxy:
James, если заврынежить подставляют скинковгулей - пинаем их, если не подставляют, валим завровмумий и фолим зомбямискинками, желательно с дп  :)

Fantasmagory:

--- Цитата: James от 28 Апреля 2018, 13:44 ---Ну тогда уж и дайте обратные советы - кого лучше мочить у дохляков в первую очередь ?
--- Конец цитаты ---
однозначно гулей, если соперник имеет глупость их подставлять 7 армор и высокая скорость, только в отличии от скинков нету "коротышки". Ну или вайтов гвардов, даже если отрегенят - будет легче жить

AspringChampion:
Мне сложно сказать что-то определённо.
Я думаю, что завров очень тяжело давить силой, особенно, если уже есть гарды. Да, у андедов тоже есть гарды, но если в силе преимущество и будет, то минимальное. У завров 9 броня и эти потолкушки башерные скорее всего не приведут к какому-либо серьёзному игровому перевесу.
Гулей на забег я бы не засылал - выбиваются гули не сильно хуже скинков, а в от менять и качать их сложнее. Если будут потеряны вообще все гули, то будут проблемы. Хотя... Они некачены, можно ими и рискнуть, если очень надо. Вайты если с гардами, то либо в баш играют вместе с мумками, либо на выбивание/манёвры идут, но тогда о преимуществе над завтрами в силе можно забыть.
Выбивать скинков здравая идея, но скорее всего скинков на игру всё равно хватит. Их стоит выбивать если есть особенно ценные экземпляры или для получения численного преимущества. Сколько у него скинков?
Отдельной статьёй предупрежу быть осторожным с заврами с бт. Бт не самый распространённый навык и про него иногда забывают. И зря. Можно забыть и всё профукать в какой-то момент. Так что осторожнее с ними.

Это очень общие и примерные мысли. Так-то надо на команды смотреть. Так-то я бы предпочёл играть за завров в этом матчапе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии
Powered by SMFPacks WYSIWYG Editor