Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 709143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Battle Bear

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1706
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 28 Ноября 2015, 11:15 | Сообщение # 916
Daar, по рульбуку там тест на ловкость с модификатором +3, соответственно от 2+ до 4+ возможные рабочие варианты
А не +2?



Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 28 Ноября 2015, 11:23 | Сообщение # 917
Battle Bear, +2, конечно, это Барри опечатался, наверное. Иначе и с AG2 бросок был бы 2+...

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 28 Ноября 2015, 12:20 | Сообщение # 918
Sid, точно поправил

Оффлайн offimpulse

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 28 Ноября 2015, 15:44 | Сообщение # 919
чтобы играть в лиге мне нужно сначала команду в сингле прокачать или как?

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 28 Ноября 2015, 15:47 | Сообщение # 920
offimpulse, нет, как раз в турнир заходят только новые команды, для прокачки там есть дивизион Лис если ты о ББ1, а если ББ2 то есть Леддер

Оффлайн offimpulse

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 28 Ноября 2015, 16:04 | Сообщение # 921
Jos, спс

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 28 Ноября 2015, 16:22 | Сообщение # 922
для прокачки там есть дивизион Лис если ты о ББ1, а если ББ2 то есть Леддер
В обоих случаях есть шанс что тебе команду перебью прежде чем ты прокачаешься. :)

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 30 Ноября 2015, 17:06 | Сообщение # 923
Доброго времени суток.
Я тут только зарегистрировался, поэтому заранее прошу прощения за самый, наверное, нубский из возможных вопросов, но с чего, собственно, начать, как присоединиться к вашему сообществу?
Как я понял, лиги по обоим BB уже начались и в самом разгаре, значит, мне нужно записываться в Лисы (в случае BB:CE), либо в Песочницу (BB2), и там я могу, договариваясь на форуме, провести 9 матчей, после чего, в случае успешной игры, пройти в более высокие дивизионы?
Можно ли просто играть матчи по договоренности командой, не участвующей в лигах, если мне хочется просто поиграть, а не потеть на победу? Если да, то есть ли для этого специальная лига rubbl, либо проще это делать в той же Auld World?
Сколько в среднем длится сезон и как долго продолжается межсезонье?
Еще раз пардон за нубские вопросы.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4849
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 30 Ноября 2015, 17:28 | Сообщение # 924
Sores, добро пожаловать! Мы всегда рады новым лицам :)
Присоединиться к нам очень просто. Достаточно отписать в соответствующей теме о своем желании(ББ1 - http://rubbl.ru/index.php?topic=212.0, ББ2 - http://rubbl.ru/index.php?topic=371.0). Если запись происходит не в межсезонье, то можно поиграть в Лисах по расписанию (ББ1) или в ладдере без расписания (ББ2). В указанных темах написано, что для этого нужно сделать.

Обо всех матчах договариваются именно на форуме. Во-первых, чтобы было видно, кто накосячил, в случае чего, а во вторых все живут в разных поясах и приходят в разное время.

Команды из песочницы/лис дальше могут спокойно участвовать в более высоких дивизионах (при условии, что нигде больше они не играли).

Другой командой поиграть можно, но не в основном чемпионате. В основном это запрещено. В побочных турнирах (на форуме для них отдельные разделы) это иногда дозволяется (ну там и правила свои). Можно также найти в специальной теме себе соперника на поиграть "просто так"(http://rubbl.ru/index.php?topic=321.0). Разницы с аулдом/нафом практически никакой, за исключением того, что у нас не сдаются и могут раскатать на раз-два :)

Сезон длится в зависимости от количества туров. 1 тур - одна неделя. В ББ1 сейчас сезон идет 11 недель, а в ББ2 - 9. Межсезонье по-разному: от 1 до 3 недель. Это зависит от текущей политической обстановки, положения дел в лиге, воя на форуме и желания наших левых пяток :) Как правило это все таки 1 неделя.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 30 Ноября 2015, 17:29 | Сообщение # 925
Sores, день добрый и добро пожаловать :)
Матчи по договоренностям обычно играются в открытой лиге Auld World (для ББ1) или товарищеские матчи через приглашения другу в steam (для ББ2). Отдельной лиги для них не заводится обычно. Попробовать списаться и договориться о таких матчах можно здесь - http://rubbl.ru/index.php?topic=321.25. Но сразу скажу, что не самая популярная тема, хотя на просьбы помогите и научите играть может и получиться найти кого-то. Все к сожалению упирается в то, что многие старые тренеры уже за несколько лет столько наиграли, что не горят особым рвением играть просто так, а новички еще не уверены в своих силах. Как-то так.
Сезон длится 11 недель в первом ББ. 9 недель + скорее всего 2 недели плей-офф для второго ББ. Межсезонье администрация старается сократить до недели - максимум двух. Если остались еще какие-то вопросы, не стесняйся - спрашивай.  
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 30 Ноября 2015, 17:35 | Сообщение # 926
NutOK, Ymryn, скоростные блин.  :D

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4849
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 30 Ноября 2015, 17:42 | Сообщение # 927
genie, а я вообще пост аппрувил, потому и увидел его первым :P

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 30 Ноября 2015, 17:48 | Сообщение # 928
NutOK, Ymryn, ого, спасибо :) ответы действительно быстрые и подробные. Других вопросов пока нет, постараюсь в течение недели влиться во всё это дело.

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 30 Ноября 2015, 22:02 | Сообщение # 929
Зашел сегодня в игру и получил вот такое вот послание

Спойлер: Показать


Никуда запросов не давал, командой этой вообще не играл ни разу нигде - это я в лотерейку миллион выиграл или спам какой-то?

P.S. в интернете поискал ничего не нашел, видимо не там искал
Орки венец творения

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 30 Ноября 2015, 22:05 | Сообщение # 930
CTOKEP, моей НАФ команде тоже приходил левый билет, причем из этой же самой лиги. Просто откажись, да и всего-то делов (на сам билет кликни, и там будет два варианта: принять и послать лесом).