Расписание 13 сезона:

4-ая игровая неделя: 2 октября - 8 октября
5-ая игровая неделя: 9 октября - 15 октября 
6-ая игровая неделя: 16 октября- 22 октября

Прием заявок на 13 сезон завершен.  Вновь пришедшие тренеры в нашу лигу могут записаться в черепахи

Подробности можно узнать тут нажми. P.s. Тренерам, которые бросают команды после 1-ой игры, не место в руббл!

* Последние темы

D7: -Spurs- [Hessler] VS Восход [Sergik_S]
[Фениксы]
Hessler
Сегодня в 01:56
Руббл мультик по парадоксам, выбор след. игры
[Другие видеоигры]
krolikzaez
Сегодня в 01:37
D7: ChaOlim [aDant] -vs- Охотники {_nav_}
[Фениксы]
_nav_
Сегодня в 01:35
D6: Бродники [Skif] VS Воины Феникса [Zeppelin]
[Пегасы]
Grendalf
Сегодня в 01:26
Фениксы. 13 сезон. Расписание, сдачи, дропы и орг.моменты.
[Фениксы]
kolianxxxxxx
Сегодня в 01:12
D7: Champions of Rajaat [NutOK] VS Cholops Champions [kolianxxxxxx]
[Фениксы]
kolianxxxxxx
Сегодня в 01:12
D6: Звезды Пика [redarox] VS Black Lumberjacks [StRaven13]
[Сфинксы]
redarox
Сегодня в 01:12
D6: Cholops Champions [kolianxxxxxx] VS Plague Guards [Antofka]
[Фениксы]
kolianxxxxxx
Сегодня в 01:11
D6: AFT Kislev [Mr. Robot] VS Rising Star Team [Romyr]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Romyr
Сегодня в 01:01
D2: Chaotic Neurotics [Wenteros] VS ВПОН [Анкол]
[Last Man Standing (BB2)]
Wenteros
Сегодня в 00:28
D2: Last Wooman Stand [Wabisuke] VS Орочья ОРДА [TURGUT_05]
[Last Man Standing (BB2)]
TURGUT_05
Сегодня в 00:20
D6: Восход [Sergik_S] VS The Wings of Death [Archibaldovich]
[Фениксы]
Sergik_S
Сегодня в 00:20
D2: КОРСивые ХЭ [Qoom] VS Group'44 [Kasa_KasaT]
[Альфа]
Kasa_KasaT
Сегодня в 00:16
SingolloTV
[Медиа]
Singollo
Сегодня в 00:03
D1: Very long high elf [Rutury] VS The Тёлки [Cubaker]
[Last Man Standing (BB2)]
Cubaker
Вчера в 23:47
D6: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Riders of the Dead [Grendalf]
[Гидры]
Cubaker
Вчера в 23:44
Вопросы и ответы
[Общие обсуждения]
BlueLandWalker
Вчера в 23:06
Саламандры 13 сезон. Обсуждения
[Низший Дивизион - Саламандры]
BlueLandWalker
Вчера в 22:56
D6: River Tribe [Sylath] VS Very long skaven [Rutury]
[Пегасы]
BoShurik
Вчера в 22:36
D6: Knights of Sky Fire [Uff-East] VS Death Grip [Roscherk]
[Мантикоры]
Uff-East
Вчера в 22:35
D7: Followers of Slaanesh [Honestvery] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
[Драконы]
Shustrilla
Вчера в 22:27
D6: Zombie factory [Constantinous] VS Wealthy Rats [BoShurik]
[Пегасы]
BoShurik
Вчера в 22:24
D6: Моржы (Krask) - Динамо Варп (DmiPZ)
[Гидры]
DmiPZ
Вчера в 22:15
D6: Pyrophoricz [Knorfy] VS +Dead Poets Society+ [KOMEDIANT]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Knorfy
Вчера в 22:10
D7: Nordic Wolves [Icerain] VS ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi]
[Драконы]
Icerain
Вчера в 22:00
D6: Karaz Ankor Throng [Grombrindal!] VS Phoenix Rises [Einhelm]
[Грифоны]
Grombrindal!
Вчера в 21:45
D6: Агата Кристи [Rash] VS Sito [westl1s911]
[Грифоны]
Rash
Вчера в 21:41
D2: Инкогнито [Rash] - Кот Баюн [Skif]
[Бета]
Rash
Вчера в 21:36
D1: Arkhangelsk Comrades [Его Гусейшество] VS Neartomsk Mechanics [Qoom]
[Плей-офф]
Его Гусейшество
Вчера в 21:34
D7: Four and Twenty Skinks [Krabe] VS Quadroskull Witnesses [neproxy]
[Драконы]
neproxy
Вчера в 21:01