Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.  (Прочитано 2680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 10:55 | Сообщение # 1
Sores, Я не оправдываю Singollo,  и не являюсь его защитником. Уверен что он сам понимает где не прав.
И ошибки Singollo, совсем не отменяют проблему которая есть с неадеватами на этом сайте.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:02 | Сообщение # 2
проблему которая есть с неадеватами на этом сайте
И как ты хочешь ее решать?
Составить список, и в случае чего выгонять из лиги? :dontknow:
Кто будет определять адекватный или нет? Или у тебя есть уже список?



Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:04 | Сообщение # 3
Icerain, Я не знаю. Нужно хотя бы начать говорить о проблеме и признать ее. А потом вместе решать , как с этим бороться.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:05 | Сообщение # 4
Или у тебя есть уже список?
Я думаю, у всех нас есть такой персональный список  :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:09 | Сообщение # 5
TURGUT_05, Раньше (при создатели лиги Лоине) всех "баламутов" выгоняли на раз и как говорят лига была не большая, но более дружелюбная. С выходом бб2 лига начала расти и некоторые в админке решили, что нельзя так с людьми и надо делать все прощение, от чего страх в людях от возможности вылета из руббла пропал, и многие начали вести себя иначе. Так, что выходов тут нет. Точнее он есть, но очень кардинальный и на него руководство не пойдет. Конец.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6920
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:09 | Сообщение # 6
Нужно хотя бы начать говорить о проблеме и признать ее
тургут проблема нашего форума 
я признаю это 
А потом вместе решать , как с этим бороться.
предлагаю забанить  :peka:


Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:18 | Сообщение # 7
Icerain, Ну а идея содания "Народной темы" (чуть выше я более подробно описал) не нравится тебе ? Ты тут один из авторитетных тренеров, создай народную тему в котором будут всенародно обсуждаться споры. И потом по результатам справедливого решения, будут наказываться. Ну хотя бы отметками в репутации провинившегося, со стороны Судей (5 человек) Народной темы. Судьи будут выбраны(на определенный срок) голосованием в Народной теме.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:22 | Сообщение # 8
Ты тут один из авторитетных тренеров
Да? O_O Ты бы пришел прошлым летом почитал бы, что думают о моем авторитете.


Ну а идея содания "Народной темы" (чуть выше я более подробно описал) не нравится тебе ?

Решать должны админы, у них все инструменты. Если появится народный суд, я думаю дальше будет не далеко и до переворота. ;)



Оффлайн Reivon

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация 24
  • Too Weird To Die
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:22 | Сообщение # 9
TURGUT_05, Извини, но с чего этих "злодеев" будет волновать ковровое минусование репы?

+ Оно и так стихийно в рамках правила толпы работает, вместе с массовым порицанием, без всяких ненужных формальных структур

Да и полагаю признавать тут особо нечего и так каждый 2й знает, а не знает - значит спит человек лучше
Каналы:Twitch,YoutubeGoodGame ,

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:28 | Сообщение # 10
Народный суд тройка, виновных отправляют играть в ладдер на халфах :peka:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=c0e3584eef60a604fa4bfdeb434d23aa&page=teamPage&teamID=3240
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:35 | Сообщение # 11
TimX, подожди, интеллектуальные права на наказание "в ладер на халфах"  принадлежат церкви Святого Нафла и за правами на тиражирование наказания никто не обращался  :D

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:38 | Сообщение # 12
С народной самоорганизации на низовом уровне и рождается и развивается Гражданское Общество !
Эта хорошая вещь !
Ну а Судьи "Народной темы" не зависят от администрации и не конфликтуют с ней (ведь эти люди будут одними из лучших обитателей этого сайта) !
Reivon, Вот именно, шальные репутации, и уйдут, после появления того о чем я говорю ! Ведь с несправедливости родится спор, который попадет на рассмотрение Народной темы.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Reivon

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация 24
  • Too Weird To Die
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:51 | Сообщение # 13
TURGUT_05, Не уйдут, скорее явится элитарный рассадник, да и тот без карательного инструмента, али самодуры

В любом случаем это будет сущность навязывающая свое мировоззрение - может польза и будет, но вероятность вырождения сильно велика.

Да и элитарность приведет к окукливанию форума и сообщества, что не есть хорошо, правда лишь в случае признание его народной массой

Я по крайне мере честно буду сидеть и откровенно плевать на их решения

P.S. Да и давать людям такой короткий путь не думать самим, а следовать за одобренной партией программой не стоит. Шанс на рождение мысли еще больше упадет
Каналы:Twitch,YoutubeGoodGame ,
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 11:53 от Reivon »

Оффлайн Jonathan Dee

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Репутация 46
  • Агент 0-0-9
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:53 | Сообщение # 14
TimX, тю... А в чём наказание-то? :D

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Поведение на форуме. Кто виноват и что делать.
Дата: 24 Мая 2018, 11:54 | Сообщение # 15
Будь я одменом, все вы уже болтались бы на рее :bleat: