Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: RuBBL [Trrener]  (Прочитано 1516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
RuBBL [Trrener]
Дата: 06 Марта 2020, 17:42 | Сообщение # 1
Получив разрешение на участие, я набрал себе крепкую команду, и решил показать все чему научил меня ББ.
Каждый из нас, автор своей книги жизни. И мы своими действиями и поступками, пишем свою историю. А какой она получится, видно будет, уже по прошествии времени.

     Команда RuBBL
  1) Карнедж Быкорез (Бык-кентавр)
  2) Раграх Гнилобык  (Бык-кентавр)
  3) Жух Кровавый Топор  (Блокер гномов Хаоса)
  4) Бзаах Горячая Голова (Блокер гномов Хаоса)
  5) Жух Огненный Молот  (Блокер гномов Хаоса)
  6) Бзаах Крепкий Кулак  (Блокер гномов Хаоса)
  7) Гхаракк Шаги Смерти  (Блокер гномов Хаоса)
  8) Гкаш Острозуб         (Хобгоблин)
  9) Гебз Темнокрик       (Хобгоблин)
10) Гдеб Остропалый     (Хобгоблин)
11) Реногм Топорокрад (Хобгоблин)
12) Рартан Твердая Поступь (Блокер гномов Хаоса)
-был нанят после первой игры.

Первоначально мы попали в Саламандры.  Уже готовились к жестким зарубам с более опытными командами, но поступило предложение все же отправиться в Сквиги. Так мы попали в дивизион для нулевых команд.

                                                            1 Игра сезона в Сквигах
Первая игра. Чувствовался груз ответственности. Очень хотелось выиграть. Но все же, держали в голове, что прокачка в приоритете в этом сезоне.
Нам достался Бретонец. В предматчевых раскладах он вполне мог навязать конкурентную игру. Но в итоге, классом оказался пониже чем RuBBL [Trrener].
Практически весь матч, мы контролировали игру. Играли с запасом. Но допустили ошибки в конце 2 тайма и дали выбить мяч. Игра вполне могла закончиться ничьей (в качестве поражения для нас) и (в качестве победы для соперника). Но нам повезло. Все же победа осталась за нами!
Есть первая жертва : Боб (Нападающий) -   :death: .


Итоги матча (на мой предвзятый взгляд  :D ).

1) По кубам - 50% на 50% (для обоих команд кубы были щадящими).
  Такого лайтового матча трудно даже вспомнить. Единицы не мешали игре (почти :D ).
2) По игре 75% на 25%. RuBBL [Trrener] контролили игру, почти весь матч.
3) Оценка игры RuBBL [Trrener] - 6 из 10 (можно (нужно) было сыграть и получше).
4) Итоговый счет 2:1 (победа!).


Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 11 Марта 2020, 11:00 | Сообщение # 2
                                                           2 Игра сезона в Сквигах
В этот раз нам достались "ТЭ",и на данном ТВ, мы не обладали особым преимуществом. А обыграть на классе было тяжело, я смотрел игры соперника, он играл на хорошем уровне. Это все на бумаге (предматчевые расклады).
В реальности же все сложилось еще хуже. Имея двухкратное преимущество в блоках, получилось что ломались только мои игроки. Кубы сделали так, что я так и не начал играть в свою игру. Весь матч прошел в каком то тумане. И вишенкой на торте стала, непрокинутый 3+, который решил исход матча.
Из плюсов только то, что никого не потеряли в этом ужасном матче.



          Итоги матча.
1) По кубам - 20% на 80% (мне, из за кубов, за весь матч не удалось найти свою игру).
2) По игре 55% на 45% (Если бы не такие кубы, то я вполне мог вытащить победу. Думаю что чуточку, но я был лучше. Но соперник 100% не новичок.).
3) Оценка игры RuBBL [Trrener] - 6 из 10 (Опять показал не самую хорошую игру).
4) Итоговый счет 1:2 (поражение).

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 18 Марта 2020, 21:11 | Сообщение # 3
                                                                        3 Игра сезона в Сквигах
Опять играли против ловкачей, Эльфийский Союз. И опять против нас играли события. Блиц для эльфа в моей атаке. Опять началась игра как в тумане. Но в этот раз соперник играл на много слабее предыдущего. Не знаю, что это был за новичок (9 уровень в игре), но игра у него была на высоком уровне. Кто же он :plan: , до сих пор мучает этот вопрос.

1 тайм
В общем, в начале начались качели, событие "Блиц" этому способствовало. Но мы сумели перехватить инициативу, благодаря невнятной игре соперника. Потом были единички на важном 1 кубовом с блоком. И у соперника появился шанс, но по непонятной причине мяч не выбили, прорелолив 2 на тройку. Благодаря этому, мы забили. Счет 1:1, первый тайм, моя атака.

2 тайм
Соперник начинает свою атаку практически в полном составе. Но слишком просто и быстро дает выбить мяч и подобрать. Потом, удачные красные кубы от соперника в мяч, непрокинутые мною 3+ с реролом, неудачный ГФИ перед пасом и проваленный пас 3+, и событие (в начале 2 тайма) отнявшее 1 ход. И в итоге, ничья :facepalm: . И еще, соперник совсем не ломался во втором тайме. Даже 6 армор держался как 9 :D .

Uff-East, без обид. Но твоя игра на Эльфах, намного отличается от игры на Бретонцах. Знаю, что на Бретонцах ты очень хорош :thumbs: .



         Итоги матча.
1) По кубам - 40% на 60% (все таки, мне кубы помешали побольше).
2) По игре 75% на 25% (Учитывая то, что творилось в матче, соперник без проблем должен был выигрывать 2:1. А в итоге спасался от 2:1 в мою пользу :dontknow: ).
3) Оценка игры RuBBL [Trrener] - 7 из 10 (Играли чуть получше, чем в предыдущих матчах. Но не настолько, чтобы вытащить победу).
4) Итоговый счет 1:1 (ничья :facepalm: ).
« Последнее редактирование: 18 Марта 2020, 21:14 от Trrener »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 03:27 | Сообщение # 4
Не знаю, что это был за новичок (9 уровень в игре), но игра у него была на высоком уровне. Кто же он
Это Тургут  :peka:

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 04:15 | Сообщение # 5
Daar, Я смотрю, Коронавирус добрался и до твоей команды. Что случилось с твоим Хаосом? :peka:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 04:35 | Сообщение # 6
Trrener, у нас пока нет этой заразы, но так выглядят кубы "чуть хуже" чем у соперника  :peka:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 05:32 | Сообщение # 7
Uff-East, Ты понял? Ты слабее чувака, который играет свой первый сезон :D



Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 06:37 | Сообщение # 8
Trrener, как я понял, есть какой-то хитрый способ зафиксировать свой уровень в игре. Не знаю подробностей, но есть множество тренеров, наигравших кучу матчей и не имеющих 20 лвл

И лучше не выделять околокрасными цветами конец сообщения. Я, например, волноваться начал, а это просто счет

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 07:09 | Сообщение # 9
Rutury, уровень растет от побед в ладдере.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 08:27 | Сообщение # 10
Ну мне тоже не фортануло местами, всё таки с 2 блоками в команде, в любой драке ад бд и всё ты без рр. И в конце, кетчер не прокинул додж, так бы счёт был 2-1 через серию 2+2+2+.
ХД тупо лезли в контакт, били, а потом искали кем закрывать мяч, но в конце стали играть по собраннее. Количество 1 у эльфов в разы было больше, эльфы не пробивались, но и хобгоблины тоже, не считая мяченосца который тренсул в первом тайме. Ивенты были в пользу эльфов да, пару ошибок критических допустил да, в целом местами играл невнимательно, можно было побеждать 2-0
Но я так скажу вам ребяты, Трренер это уже не тот Тургут который был раньше, уровень игры заметно вырос :D

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 08:39 | Сообщение # 11
Трренер это уже не тот Тургут который был раньше, уровень игры заметно вырос :D
он собрал всю силу Тургутов в одном аккаунте!  :peka:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 09:09 | Сообщение # 12
Daar, :povar:

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 10:20 | Сообщение # 13
Uff-East, Да, был и такой момент :yep:  

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 10:21 | Сообщение # 14
Трренер это уже не тот Тургут который был раньше, уровень игры заметно вырос :D
он собрал всю силу Тургутов в одном аккаунте!  :peka:



:D :D :D :thumbs:

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL [Trrener]
Дата: 19 Марта 2020, 10:29 | Сообщение # 15
Uff-East, Ты понял? Ты слабее чувака, который играет свой первый сезон :D

Уверен, что этот парень еще себя покажет. Что бы играть так хорошо, нужно пару сотен часов в играх наиграть (а может даже и добрую 1000ч.). Ну через пару сезончиков посмотрим, на результаты его игры на RuBBL. Я думаю он подтвердит, мои догадки, своей игрой.