Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Кто будет проводить стрим жеребьевки?

Singollo
14 (8.2%)
WorldSitar
64 (37.4%)
aDant
9 (5.3%)
Volikys
7 (4.1%)
Pupok
16 (9.4%)
Ymryn
25 (14.6%)
STBBR
36 (21.1%)

Проголосовало пользователей: 170

Автор Тема: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.  (Прочитано 8749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 20 Июня 2018, 17:17 | Сообщение # 91
artkosti, Skif, TimX, Vulpus Albus, Ymryn, плохо.
Больше тренеров - не значит лучше.  :peka:
Конечно чем меньше тем лучше, проще наверх пролезть. Останется 20 тренеров будем все в вышке. 

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 11:46 | Сообщение # 92
Больше тренеров - не значит лучше
В целом я согласен. Я даже могу потыкать пальцем в тех, без кого станет лучше :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6906
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 12:24 | Сообщение # 93
Vulpus Albus, вот только не сваливают такие :D

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 13:07 | Сообщение # 94
Больше тренеров - не значит лучше
В целом я согласен. Я даже могу потыкать пальцем в тех, без кого станет лучше :)
На твоем месте я был бы осторожен, у тебя пока тоже из положительного только танцующий бистман и всё.

Оффлайн Fantasmagory

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация 39
  • Оскорбительный вид, Нургли отдыхают)))
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 13:16 | Сообщение # 95
Разочарован в последнее время жеребьевкой, не вызывает никаких эмоций, минимальной подготовки у стимеров нет, даже короткого обзора кто где был или не был в высших дивизионах, не говоря о том, что происходит в нижних.
 К примеру: Повысился клуб "Тортилы" имеющий в наличии слишком много бойцов, однако имеющий серьезную вкачку. Или Бошурик потерял в этом сезоне такую-то крысу, потому мы будем видеть то или это,  Пупок открыл свою Рюмочную с уклоном ядовитого влияния нурглей, после практически полного уничтожения своей команды в Пегасах. Ребята, стиммеры проводящие такого рода жеребьевки, готовьтесь,  - иначе из жеребьевки видно просто как стиммер тыкает в крестик, а комментарии " вот баш дивизион" "вот уворот дивизион", епта, да это я  и сам вижу, Статистика  - вот что интересно, факты интересно, тупое прокликивание, - нет. Нет минимального анализа турниров, не говоря о том, что и кто из себя представляет. В прошлых сезонах было иногда поинтереснее, после того как открывали ту или иную команду после жеребьевки, предполагали результаты, -  это было интересно смотреть в конце сезона особенно, увидеть как те или иные прогнозы подтвердились или нет. Мне не понравилось то, что я слышал, и единственное, что я получил - это весьма вменяемую группу, но это могло у меня занять 5 минут, а не 40. 
 Это авторское мнение, субьективное ни на что не претендующее, но если учесть что у нас спортивное состязание, то хотелось бы и комментариев от спортивных комментаторов, а не простой "клик" на плюс, с уважением.

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 13:35 | Сообщение # 96
Fantasmagory, тебе скорее нужны обзоры дивизионов. Ситар вроде собирался сделать такой обзор (говорил об этом при жеребьёвке). У Трикса уже обзор дивизионов есть. И занял он, насколько я помню, более 5,5 часов. 

Оффлайн Fantasmagory

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация 39
  • Оскорбительный вид, Нургли отдыхают)))
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 13:44 | Сообщение # 97
Fantasmagory, тебе скорее нужны обзоры дивизионов. Ситар вроде собирался сделать такой обзор (говорил об этом при жеребьёвке). У Трикса уже обзор дивизионов есть. И занял он, насколько я помню, более 5,5 часов.
А это не обзор? Тогда что? Что слышали и видели зрители, которые слушали жеребьевку? Что бы я мог понять если бы не играл в эту игру, вдруг увидевши на канале неизвестного человека, который пользуется популярностью, среди игроков?  Почему не Трикс в таком случае ведет такого рода действо? Просто слышать о том, что "вот это нургли", а это "Гномы", а вот эльфы зашли в группу "смерти"? Ну знаешь... 
Независимое обозрение

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 13:48 | Сообщение # 98
А это не обзор? Тогда что
Это жеребьевка, что было написано крупным текстом как в объявлении, так и на самом стриме...
Почему не Трикс в таком случае ведет такого рода действо
Можешь удосужиться почитать хоть немного эту тему и понять, что стримера выбирали голосованием.
Просто слышать о том, что "вот это нургли", а это "Гномы", а вот эльфы зашли в группу "смерти"? Ну знаешь...
При том, что большинство тренеров прекрасно понимают различия между жеребьевкой и обзором дивизионов, десятки людей почему-то захотели посмотреть в том числе и жеребьевку.
Азарт увидеть с кем им предстоит играть и тд.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 13:49 от artkosti »

Оффлайн Fantasmagory

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация 39
  • Оскорбительный вид, Нургли отдыхают)))
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 13:49 | Сообщение # 99
П.С. именно потому мне нравится больше всех стиммер адант, он рассказывает и анализирует то, что делает, без эмоций, сухо, иногда занудно, но пользуясь фактами и комментируя каждое свое действие или действие соперника, а простые эмоции от того, что вы думаете о рисованных человечках? С таким же успехом можно было пригласить восхитительную блондинку с 4 размером, и поверьте, ее комментарий с трансляцией из собственной видеокамеры произвел бы большее впечатление на любого из участников этого "шоу".
Независимое обозрение

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 13:50 | Сообщение # 100
В целом я согласен. Я даже могу потыкать пальцем в тех, без кого станет лучше :)
Что за полунамеки? Говори прямо кто тебе не нравится.

Плохие или хорошие это колорит лиги. Не уверен что без хоть какой-то краски, картина не станет мрачней. 

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 13:51 | Сообщение # 101
стиммер адант, он рассказывает и анализирует то, что делает, без эмоций
Не имею ничего против Аданта, но... Без эмоций? - серьезно? :D



Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6599
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 13:57 | Сообщение # 102
artkosti, а ты давно смотрел?
Или - о "я помню как он горел пару раз год/полгода назад", ничего не может изменится.


Оффлайн Fantasmagory

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация 39
  • Оскорбительный вид, Нургли отдыхают)))
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 13:57 | Сообщение # 103


При том, что большинство тренеров прекрасно понимают различия между жеребьевкой и обзором дивизионов, десятки людей почему-то захотели посмотреть в том числе и жеребьевку.
Азарт увидеть с кем им предстоит играть и тд.


 В прошлые годы было лучше, когда стбр только начинал "жеребьевки", я вот о чем, посмотрите в записи, я не претендую на то, чтобы прям тут все и всех хаять, не нужно мне этого, но я чувствую себя обманутым, потому что раньше мне было ИНТЕРЕСНО смотреть то, что сейчас подается в сухом формате, Стимер ОБЯЗАН понимать о чем говорит и знать минимальную статистику, я не просил никого вычитывать полное содержание группы с описанием каждой ниглы или блока, но было бы забавно если бы выделяли конкретные факты, конкретные имена и потенциальных лидеров групп, и их аутсайдеров, не потому что они нурглы или кхмери, а потому что это действо, и если ты не подготовился к этому даже маломальски, получай критику в свой адрес, по поводу голосвания, хочется постебаться, но отвечу сдержанно "Да, я в курсе" и я ожидал большего, потому что как стимер матчей, Ситар очень хорошо ведет свой диалог с зрителями, его приятно слушать, он дает понимание азов игры и более углубленных техник, дает примерный анализ того, что слушаешь, но конкретно к этому стиму он был НЕ ГОТОВ. И вот именно это я хочу донести своим "фэ" даже если это кому-то может не нравиться. У меня есть собственное мнение, и оно ведь тоже имеет право на жизнь?
Независимое обозрение

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 13:59 | Сообщение # 104
С таким же успехом можно было пригласить восхитительную блондинку с 4 размером
У нас в лиге играет несколько девушек, осталось только выяснить размер и реализовывать идею.



Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 12 сезона РУББЛ. Выбираем стримера.
Дата: 21 Июня 2018, 14:05 | Сообщение # 105
У меня есть собственное мнение, и оно ведь тоже имеет право на жизнь?
У меня ни в коем случае нет цели запрещать высказывать свое мнение. Просто в этот раз 2-м стримером был тот же стббр, который вел большинство прежних жеребьевок.
Лично я не заметил особой разницы в выступлениях, но все может быть)


artkosti, а ты давно смотрел?
Или - о "я помню как он горел пару раз год/полгода назад", ничего не может изменится.
Честно говоря, в последнее время редко видел твои стримы. Но даже там все же они показались относительно эмоциональными (я не говорю, что это плохо) по сравнению скажем с Легислатом или Ситаром, которые обсуждают квадрачерепа так, как будто говорят о погоде :) 
Но это опять же исклдючительно имхо и не претендует на истину в последней инстанции))