Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Маленькая черная книжечка  (Прочитано 6241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 18 Ноября 2016, 19:04 | Сообщение # 16
pauletto, Доброе утро. Вы с какой планеты? в КСе эта практика процветает лучше чем где-либо еще. Вак-баном там никого не напугаешь. На ближайшей же распродаже 5 долларов в копилку вольво и по новой. 

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 18 Ноября 2016, 19:34 | Сообщение # 17
Saldados, добрый вечер, где ты видел ВАК-бан за флейм в чате? :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 18 Ноября 2016, 19:36 | Сообщение # 18
pauletto, причем тут причина бана? какая разница? Мы говорим о "пришлось заново игру покупать"

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 24 Ноября 2016, 19:46 | Сообщение # 19
Запишу первого. 

Tarmok. Чёрт не русский. Начал плакать с 2 же хода и это при том что я еще даже мяч не поднял и крокс тупку не прокинул. Короче как обычно Наффл таким плаксивым помог и на 6 ходу мы проигрываем 1-0 в нашей атаке. Параллельно весь чат в соплях по поводу того что роттер ушел в нокаут, а скинки этого делать не хотят. Короче очень приятно было выигрывать его со счётом 3-1.

Оффлайн Crimson Fox

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 459
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 24 Ноября 2016, 21:29 | Сообщение # 20
Запишу первого.

Tarmok. Чёрт не русский. Начал плакать с 2 же хода и это при том что я еще даже мяч не поднял и крокс тупку не прокинул. Короче как обычно Наффл таким плаксивым помог и на 6 ходу мы проигрываем 1-0 в нашей атаке. Параллельно весь чат в соплях по поводу того что роттер ушел в нокаут, а скинки этого делать не хотят. Короче очень приятно было выигрывать его со счётом 3-1.

Не хватало еще сюда всех плакс записывать. Места не хватит. Он оскорблял как-нибудь в чате вас? Или может быть афкшил/дисконнектился?

Оффлайн Debaser

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 24 Ноября 2016, 21:34 | Сообщение # 21
Запишу первого.

Tarmok. Чёрт не русский. Начал плакать с 2 же хода и это при том что я еще даже мяч не поднял и крокс тупку не прокинул. Короче как обычно Наффл таким плаксивым помог и на 6 ходу мы проигрываем 1-0 в нашей атаке. Параллельно весь чат в соплях по поводу того что роттер ушел в нокаут, а скинки этого делать не хотят. Короче очень приятно было выигрывать его со счётом 3-1.

Не хватало еще сюда всех плакс записывать. Места не хватит. Он оскорблял как-нибудь в чате вас? Или может быть афкшил/дисконнектился?
меня кстати оскорблял он, смешной посан. нытик сочный, я бы его в книжку добра записывал наоборот, играть с такими одно удовольствие.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 24 Ноября 2016, 22:52 | Сообщение # 22
Вам не лень будет записывать тысячи игроков бб (потом же еще и со списком сверяться...)?



Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 24 Ноября 2016, 23:56 | Сообщение # 23
Crimson Fox, artkosti, И зачем тогда эта тема создавалась? Естественно он меня оскорблял. Как можно ныть не оскорбляя соперника?

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 25 Ноября 2016, 00:34 | Сообщение # 24
Saldados, " ну мне не везет" "почему тебя так везет" "чертовы кубы" и т.д. и т.п.
Никогда нытье с оскорблением соперника не соотносил.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 02 Декабря 2016, 20:56 | Сообщение # 25
Тренер Легион.
Имеет очень плохой интернет, и в итоге таки вылетел из-за разрыва. Вёл себя как мудак, считал вылетевших на травму моих эльфов, рассказывал про то, что в игре главное сила, предлагал выбрать сломанные конечности. Играть не умеет.
Я хотел ему предложить в конце матча почитать Книгу Правил, все дела, но смотри выше.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 02 Декабря 2016, 20:58 | Сообщение # 26
Под "имеет плохой интернет" имею ввиду частые "Ожидания хода соперника" и восстановленный вылет из игры.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 02 Декабря 2016, 21:16 | Сообщение # 27
Как можно ныть не оскорбляя соперника?
Ну я периодически ною на кубы из разряда: Квадрачереп - привет Наффл, +сильный оборотень упал на гфи с рероллом и умер  - да здравствует Наффл и тд. При этом никаких оскорблений соперников я от себя не припомню.



Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 03 Декабря 2016, 01:31 | Сообщение # 28
Не думал, что придется сюда написать с именем, но все же... Тренер Mr Snygg  - видимо новичек, вообще не смотрит на кубы (2-3 блока на -2 или -3 за ход без какого-либо смысл), если игра начинает предсказуемо не складываться, уходит и оставляет час ждать пока будет тикать таймер его ходов...

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 03 Декабря 2016, 03:00 | Сообщение # 29
Не думал, что придется сюда написать с именем, но все же... Тренер Mr Snygg  - видимо новичек, вообще не смотрит на кубы (2-3 блока на -2 или -3 за ход без какого-либо смысл), если игра начинает предсказуемо не складываться, уходит и оставляет час ждать пока будет тикать таймер его ходов...
Репорти цианидам
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 03 Декабря 2016, 03:02 | Сообщение # 30
А как? - я такой кнопки в игре не нашел.