Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Повседневные истории из CoLa  (Прочитано 2013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8039
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Повседневные истории из CoLa
Дата: 18 Ноября 2016, 11:58 | Сообщение # 1
тут предлогаю  оставлять свои тру-стори, как вы невероятным образом смогли или не смогли и прочиее очевидное, но невероятное или наболевшее.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 18 Ноября 2016, 17:13 | Сообщение # 2
Хотел на днях поиграть в КОЛе, но что-то стало лень включать компьютер. В итоге вместо этого покрасил две модельки. Имо за такое надо давать ачивку :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8039
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 18 Ноября 2016, 17:28 | Сообщение # 3
Отказ от КоЛа в сторону покраски? Ну не знаааю... :)

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 18 Ноября 2016, 17:30 | Сообщение # 4
О наболевшем.
Решил в чемпион ладдере сейчас поиграть.Уже 3 игры подряд к концу первого тайма оппоненты ливают  :facepalm: 
Я ещё ни одного тачдауна своей нежитью собственноручно не занёс!Гуляши не качаются!Мвп на всякую срань падают!Грииит  :angry: 

Особенно один из этих ливеров такой за норсов играть не умея (странный подход к ассистам, нелогичные действия, рандомная пробежка раннером-блоджером в 67%-50% и всякое такое) написал мол это я лакер, а он всё равно будет пересоздавать команду, именно по-этому и ливает  :facepalm: (х2)

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 18 Ноября 2016, 17:41 | Сообщение # 5
Да что за хрень.Попался против вуда сейчас.Я в атаке, выпадает блиц, он пробивает дорожку и на спринтах встаёт под мяч (близкий заброс).Я забираю мяч обратно на родину, он пытается блицевать своим вд.На липе кидает 1 и рероллит на 2.Ливает.

Что
За
Срань

Это походу парни с которых баны сняло обратно прибежали.Скорее бы они опять вымерли.
Я планировал хороший вечер за бладболом провести, а в итоге больше времени смотрю на таблички консидов и залипаю в поиск оппонента.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8039
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 18 Ноября 2016, 18:03 | Сообщение # 6
Einhelm, :D одна из причин, почему я лучше подожду релиза нурглей. 

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 18 Ноября 2016, 18:35 | Сообщение # 7
Ничего такие люди на следующей неделе уже закончатся. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 18 Ноября 2016, 19:20 | Сообщение # 8
Einhelm, проблема то в чём ? Победы в копилку капают? Деньги дают? как минимум 10 спп + гарантированно никто из твоих игроков не травмируется. Что тебя не устраивает я не могу никак понять? Загрейдишь стадион, выкупишь рерролы и медика. Тв почти не растет, а победы на счётчике крутятся. Отлично же!

Я половину прошлого сезона сидел на 2к играл. Каждая игра - ведро воды с меня стекает. Каждый ход может стать последним для ключевых игроков. Спасибо что хоть вначале сезона могу немного расслаблено понабирать очки.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 19:22 от Saldados »

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 18 Ноября 2016, 19:28 | Сообщение # 9
Saldados, да бред это.
Ща себе так простакал 4 сдачи на ещё одной команде, но как-то вообще не сильно греет.Два лвла поднял один зомбяк, на гулей вообще не падало мвп, один раз упало на мумию.Я бы лучше и ровнее смог прокачаться если бы сам играл.
И главное: я зашёл сюда играть, а не смотреть на меню поиска оппонента, всё равно понимаю что корейцев не обойти для выхода в по + хз как вообще в этом по, если пройду, буду договариваться об играх с моим часовым поясом

Вот последняя игра была той, ради которой я и приходил.С орками нормально зарубились, ещё б подняли бы мяч за 5 ходов(2 раза с рероллом) — выиграли бы.А так ничейка, но это боевая ничья, а не очередной консид, так что я доволен  :D
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 19:31 от Einhelm »

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 18 Ноября 2016, 19:40 | Сообщение # 10
Einhelm, ну так оно ж и отлично что на гулей спп не падает. Они и так его пылесосят, зачем им еще и мвп. В этом сезоне корейцев обходить не нужно. С результатом 30-0-0 ты практически гарантированно выйдешь в ПО

Оффлайн TauHam

  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Репутация 2
  • Мякотка
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 19 Ноября 2016, 16:36 | Сообщение # 11
Всем привет. Я в игре новичек, по случайности вступил и вышел из кола, обратно никак. Пошел в Лигу нубцов 2.0. Вобщем поиск идет сначала по лиге нубов а потом поиск переходит на кол, но все равно ищет ОВЕР9000 времени. я вчера с 19 вечера до трех ночи сыграл только 2 игры! Все остальное время был тупо в поиске оппонента. как же бесит. у всех такая проблема?

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 19 Ноября 2016, 18:07 | Сообщение # 12
Einhelm, бери хаев. Как правило никто не ливает твои первые 5 игр, а если и ливают - то ты этому радуешься.
Я за последние игр 5 ни разу не был выше по тв. У меня 1000(первая игра) у соперника 1200-1300 - несколько гардов мб - сказка!. :wall:


Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 19 Ноября 2016, 18:21 | Сообщение # 13
TauHam, что за лига нубцов 2.0? Сколько в ней людей? штук 20? Поиск не может переходить по лигам автоматически, скорее всего это баг отображения. Ты вчера не играл в Коле, потому и поиск у тебя такой долгий.

Оффлайн TauHam

  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Репутация 2
  • Мякотка
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 19 Ноября 2016, 20:08 | Сообщение # 14
Noobz League 2.0

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 19 Ноября 2016, 21:36 | Сообщение # 15
TauHam, Я удивляюсь как ты вообще так кого-то нашел. К Колу оно не имеет никакого отношения.