Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.  (Прочитано 9722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3277
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 29 Июня 2019, 21:53 | Сообщение # 16
WorldSitar, а откуда берется [A$]? Полагаю, какой-то буржуйский турнир, можно ссылку (не гуглится)?
У меня нет на него ссылке. но вроде бы в дискорде есть его конфа (правда я не в ней), но Пупок про неё рассказывал.


Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 29 Июня 2019, 21:54 | Сообщение # 17
kashey1983, ну как я понял очки дают только за тег [A] и только  тегу [ GG]. То есть все хотят очки, но никто не хочет их отдавать, а значит и приписка тега А не нужна и очки ни кто не получит. Что я понял не так?

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3277
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 29 Июня 2019, 21:54 | Сообщение # 18
Тогда я не понимаю смысла тега [A$, если он не обязателен. Короче объясните на пальцах(на примере ) а то огр тупку пробросить не может и кхорнит внутри начинает беситься.
Смотри. Тег [A$] - Это тег который обозначает конкурирующую лигу. Победы только над командами с этим тегом засчитываются. Тег [GG] - это тег нашей лиги (наши команды должны быть с ним)

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 29 Июня 2019, 21:57 | Сообщение # 19
После отмены призовых за Плей-Офф в CoL от цианидов (самих разработчиков) сообщество игроков ББ2 решило создать свой плей-офф CoLa со вступительным взносом (вроде 5 евро, могу ошибаться).

У них есть группа в дискорде, ты пишешь им, они дают реквизиты куда отправить эти 5 евро для участия, которые добавляются в призовой фонд.
Создаешь команду с тегом [A$] и играешь чемпион ладдер.
Лучшие команды с тегом [A$] по расам выходят в плей-офф этого фанатского турнира и играют уже за призовой фонд. Таким образом можно отыграть свои 5 евро и выиграть еще больше. Точных цифр не знаю и не интересовался.

Вот именно за такими командами, которые принимают участие в чемпион ладдере CoL'a вас призывает Ситар поохотиться, именно их "головы" вам нужны для победы.

Повторюсь, под ладдером подразумевается обычный champion ladder, никакого отдельного нет.

Думаю в общих чертах понятно.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 29 Июня 2019, 22:01 | Сообщение # 20
Dreggo, красавчик! Именно этого объяснения и не хватало для не посвященных. А то удочку со своими стримами закинули и сиди гадай, откуда ноги растут! :thumbs:

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2110
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 29 Июня 2019, 23:30 | Сообщение # 21
WorldSitar,Отличная идея обязательно поучаствую, но хотел бы обратить внимание на одну вещь. Среди команд с тегом [A$]  наверняка достаточно стримерских и соответственно будет провоцироваться много стримснайпа, что на мой взгляд не совсем хорошо. Будет ли какой-то "кодекс чести охотника" с рекомендациями по поводу что красиво, а что нет или стримснайпим из засады всё что движется?


Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 30 Июня 2019, 00:11 | Сообщение # 22
Если тебя стрим снайпят - то значит, как минимум, не уверены в своей победе. Да и пускай снайпят. Я бы посмотрел на этих парней, что "за 5 и более евро" в будущем готовы изучать русский язык, ради снайпа. А их стримснайпить... партизанская тактика это, конечно, хорошо, но ведь всегда приятнее честно играть, чем "так" побеждать. Да и, банально, кубы могут сложиться иначе и план резко изменится.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 30 Июня 2019, 00:23 | Сообщение # 23
Если тебя стрим снайпят - то значит, как минимум, не уверены в своей победе. Да и пускай снайпят. Я бы посмотрел на этих парней, что "за 5 и более евро" в будущем готовы изучать русский язык, ради снайпа. А их стримснайпить... партизанская тактика это, конечно, хорошо, но ведь всегда приятнее честно играть, чем "так" побеждать. Да и, банально, кубы могут сложиться иначе и план резко изменится.
Не уверены в победе? С чего ты взял? Скорее наоборот, уверены, особенно, если специально берут контр-команду под стримера, да и попытка - не пытка.
Цитата
что "за 5 и более евро" в будущем готовы изучать русский язык, ради снайпа.
Совсем не понял, они 5 евро платят не ради стримснайпа, а ради фанатского плей-оффа с призовыми, которые вообще не имеет ничего общего с идеей Ситара.
И чтобы стримснайпить не нужно знать язык стримера.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2110
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 30 Июня 2019, 00:31 | Сообщение # 24
Анкол,мне кажется ты не так понял. Это не они будут снайпить нас. Это наша система будет провоцировать НАС снайпить их. И это на мой взгляд не совсем хорошо.


Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 30 Июня 2019, 00:38 | Сообщение # 25
С чего бы их снайпить? Я, конечно, не доблестный бретонец, у которых грязные только пятки на холопах... но если суть только в снайпе... то пусть это остается на совести самих тренеров. Словно играешь с читами. Конечно, для кого-то это может быть весело, но я люблю играть без знания того, что приготовил оппонент. Иначе игра перестанет быть столь интересной и непредсказуемой для меня. 

В общем странные вы люди. Вот узнает "мир" о нас. Решится кто-то из "мира" глянуть стрим одного из русских тренеров. И наткнется на игру, где он снайпит оппонента. Конечно "мир" о нас узнает, но вот впечатление с нейтрального/не слышали перейдет в "снайпера" . Хотя не обязательно же в этот момент стримить, подумают те немногие, что стримят свои игры в ладдере. 

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 30 Июня 2019, 00:40 | Сообщение # 26
Задача.
Оживить ладдер

Вот тут я думаю что призовой с нашей стороны будет лишним.
Соглашусь с диомедом по поводу стримснайпинга сейчас на звук звонкой прибегут всякие условные "пупоколяны"
И вместо "оживить ладдер" мы добьём его в край.

Анкол,

Спойлер: Показать
Иди спать,уже полную ерунду несёшь)

Volikys - Волику́с

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3277
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 30 Июня 2019, 01:07 | Сообщение # 27
WorldSitar,Отличная идея обязательно поучаствую, но хотел бы обратить внимание на одну вещь. Среди команд с тегом [A$]  наверняка достаточно стримерских и соответственно будет провоцироваться много стримснайпа, что на мой взгляд не совсем хорошо. Будет ли какой-то "кодекс чести охотника" с рекомендациями по поводу что красиво, а что нет или стримснайпим из засады всё что движется?
Нет, пока не планировался. Согласен, что это немного провоцирует некультурное поведение, но пока компания нас не большая думаю неудобства от этого большого не будет.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3277
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 30 Июня 2019, 01:10 | Сообщение # 28
Задача.
Оживить ладдер

Вот тут я думаю что призовой с нашей стороны будет лишним.
Соглашусь с диомедом по поводу стримснайпинга сейчас на звук звонкой прибегут всякие условные "пупоколяны"
И вместо "оживить ладдер" мы добьём его в край.

Анкол,


Спойлер: Показать
Иди спать,уже полную ерунду несёшь)
В небольших  призовых я не вижу зла. + уверен если мы станем больше и новости о нас дойдут до зарубежных тренеров, то они примут вызов. Моя идея вполне в духе бладбоула - жестокая и бесчестная! =) Люди которые много и серьёзно играют в бладбоул не рассыпятся от того, что их будут "хотеть победить" опытные тренеры.

Оффлайн PitBull

  • Новичок
  • Сообщений: 147
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 30 Июня 2019, 01:28 | Сообщение # 29
хочу играть
PitBull
RuBBL[GG] (Нургл)

pitbull422@gmail.com

Оффлайн Kasa_KasaT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Репутация 17
  • 1ХДворф мелкие выигрыши - ваш надёжный букмекер
    • Просмотр профиля
Re: [GG] Hunters! Небольшая лига на основе текущего COL.
Дата: 30 Июня 2019, 01:46 | Сообщение # 30
хочу играть
Kasa_KasaT
RuBBL_Power[GG] (Дарки)

kasakevytsch@gmail.com
Взрывной парень