Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Внимание! Внимание! ОЧЕНЬ Важное объявление!  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Внимание! Внимание! ОЧЕНЬ Важное объявление!
Дата: 07 Января 2016, 12:38 | Сообщение # 1
Дорогие участники! Ну и Ты, праздный прохожий, тоже можешь послушать.

К организаторам нового турнира, буквально вчера вечером, под покровом темноты, в дверь постучал таинственный незнакомец. Под капюшоном плаща явно угадывались эльфийские черты, но кроме большого количества шрамов и фрагмента загадочной татуировки разглядеть что-то в деталях было невозможно. Но не пугайтесь дорогие друзья, и ты, праздный прохожий, перестань боязно оглядываться по сторонам - организаторы турнира каждое утро делают зарядку и никакой одинокий незнакомец ничего не сможет с нами поделать.
Итак, из короткого разговора (незнакомец оказался очень лаконичен) стало ясно, что наш гость представитель известной "Гильдии бандитов и прочих воров". Гильдия заинтересовалось нашим турниром и предложила интересный спонсорский контракт. Гильдия дает кругленькую сумму организаторам и учреждает приз в размере 50.000 золотых той команде, которая по итогам первых 3-х матчей совершит наибольшее количество смертей среди всех команд. Помимо денежной награды команда-убийца заключает со спонсорами персональный контракт на следующие 3 матча, согласно которому в силу вступают следующие пункты:
- команда на свою форму получает прекрасные логотипы спонсора и своими действиями во время своих матчей всячески демонстрируют превосходство Гильдии (и пусть только попробуют кто-то из спортсменов команды, тренерского штаба или группы поддержки ударить в грязь лицом);
- на период проведения следующих 3-х матчей все члены команды получают иммунитет на различные контакты с представителями "Гильдии бандитов и прочих воров", это значит, что в часы свободного времени от спортивных состязаний члены команды не могут быть подвержены различным нападениям со стороны членов гильдии, но если все-таки случится недоразумение поспешите предъявить свой логотип спонсора как талисман-оберег и будьте уверены, что он вас защитит, и пусть пройдет все круги ада тот неудачник, кто потеряет свой талисман логотип (примечание: имейте ввиду, что во время проведения соревнований данный пункт не сможет вас защитить, т.к. представители Гильдии могут быть участниками любой команды соперника - Гильдия поддерживает в своих рядах здоровое желание заниматься спортом... ХА! ХА! ХА!)
- самый важный пункт - очень важно понимать, что Гильдия очень полезный союзник как спонсор и ОЧЕНЬ опасный враг, в случае если вы не оправдаете возложенные на вас надежды и главное - вложенные в вас бабки деньги. Если вашей команде по истечению 3-х следующих матчей удастся подтвердить звание команды-убийцы - благодарный и благородный спонсор в лице "Гильдии бандитов и прочих воров" выделит 100.000 золотых, а если НЕТ! следующий текст должен быть выжжен в мозгу пламенными буквами у тех кто получает деньги Гильдии, чтобы никто никогда его не забыл
<драматическая пауза> КХЕ..КХЕ.. Итак: "Если же НЕТ! Команда не оправдает надежд Гильдии, то ВСЕ!!! Команду покинет один из членов команды по выбору спонсоров, какая его постигнет участь - не разглашается условиями спонсорского контракта! Возможно о нем напишут в вечерних газетах, в разделе "Криминальные хроники" найдено неопознанное тело в сточной канаве".

Это все. Подумайте кем вы хотите быть - БОГАМИ КРОВАВОГО КУБКА или серыми, незапоминающимися тренерами команд-одноневок. Все могут быть свободны, и ты праздный прохожий - я тебя узнал, ты же корреспондент Спайк-мэгэзин. Беги-беги, текст своего объявления я уже лично передал главному редактору - ничего ты не получишь за свой труд,  ... хотя ты можешь поспешить в другие, менее популярные, печатные издания и попытать там счастья.

Но постойте-ка!  Кто-то еще стучится в дверь...
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Внимание! Внимание! ОЧЕНЬ Важное объявление!
Дата: 07 Января 2016, 20:13 | Сообщение # 2
Между тем друзья, я вижу ваше беспокойство за безопасность нашей скромной персоны, уж слишком долго мы молчали о встрече с нашем новым таинственным посетителем. Уж не передумала ли "Гильдия бандитов и прочих воров" и не расторгала ли в одностороннем порядке такой выгодный для нашего турнира контракт? Все хорошо - у нас опять приятная для всех новость! Но что то я не вижу среди вас нашего недавнего праздного прохожего... Постойте-ка, а кто это под столом сидит и торопливо записывает в блокнот? ДА! Я тебя узнал! Ты четвертый гоблин-помощник, младшего клерка компании Гоблинг Гэмблинг, неужели букмекеров заинтересовал наш турнир? Ну да ладно!
Наш новый посетитель тоже попросил не называть его имени, но я раскрою небольшой секрет, какие я сделал выводы основываясь на своих наблюдениях. ОН ЯВНО БОГАТ! Да! Он не скрывал, что он представитель имперского Банка Альтдофа. Как вам такая новость?! Я чувствую запах БОЛЬШИХ ДЕНЬЖИЩ!!!
Но предложение богача оказалось очень загадочным и необычным. Попробую дословно его воспроизвести, честно признаюсь - я в нем ни черта не понял! Итак: "О благороднейшие искатели приключений! Мы с прискорбием обнаружили, что в таком перспективном турнире нет ни одной команды, составленной из игроков самой, на наш взгляд, достойной и многообещающей человеческой расы. Мы не могли пройти мимо такого вопиющего события. Наше предложение заключается в следующем:
1. Вам необходимо вступить в этот турнир командой людей.
2. Вы должны сыграть вашей командой в этом турнире не менее 6 матчей.
3. В награду Вы получите лицензию тренера категории ПРО на управление командой (на Ваш выбор) одной из двух рас: ящеры или лесные эльфы.
Удачи тебе, мы верим в твою победу!"
Пффффф! Надеюсь повторил все правильно и ничего не напутал. Не понимаю кого это могло бы заинтересовать, но Ваш покорный слуга получил кругленькую сумму в карман, чтобы не задавать лишних вопросов. Хе Хе.
Вот такие последние новости. Кстати, хочу в качестве анонса сообщить, что у меня назначена встреча в офисе одного из  лидеров в области  быстрого питания - НурглКинг. А также мне сегодня прислали визитку от одной скромной телевещательной компании с просьбой о встречи, но тут еще надо подумать - стоит ли спешить принимать предложения от никому неизвестных студий.
Ну что ж, спасибо всем за внимание! Покрепче закрою дверь, чтобы сегодня уже точно никто не беспокоил. Открою бутылочку коллекционного вина и проведу не спеша кастинг на роль чирлидерши одной из известных команд молодой, но перспективной кандидатки. Гы-гы-гы!!! ЭЙ ТЫ, Носатый!!! Это не надо было записывать!!! Попадись мне в следующий раз, костей не соберешь, попадись мне только!!!
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Внимание! Внимание! ОЧЕНЬ Важное объявление!
Дата: 28 Января 2016, 11:36 | Сообщение # 3
Проснувшись, я обнаружил на своем столе зловещее послание, письмо пригвождено огромным тесаком по самую рукоятку (видимо рука, сделавшая это, принадлежала троллю, НО как он смог это сделать не разбудив меня???). Вот, что там было написано:
"Мы вырвем твои глаза и засунем их туда - куда не светит солнце! Мы распорем твое брюхо и скормим тебе  твои же потроха! Мы переломаем каждую косточку на каждом твоем пальце, а затем раскрошим их в пыль! Затем мы сдерем кожу с твоей гадкой рожи и с твоей сладкой жопы и поменяем их местами, так ты станешь немного привлекательней! Ха-ха! Мы можем бесконечно перечислять те эксперименты, которые мы хотим с тобой произвести... Так вот! Мы все это сделаем с тобой, в случае, если ты не придумаешь как покарать команду "Red Hot Chili Tails" мерзкого тренера Sinerus, которая посмела отказаться от нашей награды! Сделай так, чтобы эта команда страдала, чтобы это было "примером" для других участников турнира! Сделай ЭТО, иначе страдать будешь сам! Мы верим в тебя и уверены, что у тебя уже есть на уме хитроумный и коварный план. На их реализацию мы готовы выделить тебе неограниченный кредит в нашем банке. Ждем твоих незамедлительных действий.
Вместе с этим, мы поздравляем команду "Кин-дза-дза" и их тренера TreenD-а!!! Вы настоящие герои и мы готовы оказывать вам всяческую нашу поддержку.

Всегда твоя, "Гильдия бандитов и прочих воров"! Продолжай нас радовать, до встречи и всяческих тебе успехов!"

Пфф-ф-ффффффффф-ффффф! Что тут сказать?!?!

Ах вы .......ые ..... ки и .....бы, мать ........... .. .......... . ..   ........   .. перемать!!! Да как ....... вы ......ые ....ды ........ своими жалкими ......... ..... .... ..... даже посмели ........ ... .. .. ............. ......ры!!! Вертел я ........ ....... ..... ..... ...... , ...ки .............я, .........  на вашу .......ую голову!!!! Говорили же мне, что .... .. . .............. .. ....... ... ..Авал ..... ...... !!! ...! Что же делать?

Итак. Срочное объявление:
С cегодняшнего дня и до момента полного уничтожения команды "Red Hot Chili Tails" тренера Sinerus, действуют следующие правила:
1. За любую неизлечимую травму, нанесенную игроку указанной команды выплачивается премия в размере 10.000 золотых.
2. За любую неизлечимую смерть, нанесенную игроку указанной команды выплачивается премия в размере 50.000 золотых.
3. Команда, после матча с которой указанная команда прекратит свое существование, получит премию в размере 200.000 золотых.
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 14:15 от AlexIce »

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Внимание! Внимание! ОЧЕНЬ Важное объявление!
Дата: 28 Января 2016, 14:38 | Сообщение # 4
Во второй половине дня, ваш покорный слуга зашел перекусить в НурглКинг и ко мне за столик подсела парочка гоблинов. Они оказались представителями "Гильдии грязных игроков" и сделали мне интересное предложение для нашего турнира. Спешу его озвучить:
Следующие 3 матча в турнире пройдут под девизом - Бей его по шарам, пока он лежит!

Правила следующие:
1. Каждая команда, в каждом матче должна нанести минимум 1 фол по сопернику.
2. "Гильдии грязных игроков" обожает всяческие подставы, поощряет стукачество и прочую грязь, поэтому организаторы турнира не будут отслеживать наличие фолов в игре, а будет рассматривать жалобы тренеров-соперников, в случае если их оппонент не выполнит правило из п.1.
3. Тренер-стукач получает премию 50.000 золота, если его жалоба правдива. Красиво и литературно оформленная жалоба удваивает величину премии до 100.000.
4. Тренер, который не выполнил требования п.1 получает штраф - минус 1 (одно) очко в турнирной таблице.

Адью!

Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Внимание! Внимание! ОЧЕНЬ Важное объявление!
Дата: 29 Января 2016, 15:05 | Сообщение # 5
Сегодня прибежал гонец от наших новых спонсоров "Гильдии грязных игроков" с коротким сообщением: "Молодцом!" и передали увесистый мешочек с премией.
Не пойму никак, что же они имели в виду?
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.