Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Конкурс!  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Конкурс!
Дата: 04 Февраля 2016, 18:17 | Сообщение # 1
Предлагаю Вашему вниманию новый конкурс! Любой тренер организуют небольшое по объему (несколько вопросов) интервью одного из игроков своей команды и публикует его в этой теме (все остальные посты будут тут тереть). В воскресенье (7 февраля) будет создана тема-голосование с подведением итогов конкурса - выбора, путем голосования, самого интересного интервью.
Интервью тренера, набравшего наибольшее количество голосов, будет опубликовано в одном из выпусков журнала: "Spike! Magazinehttp://rubbl.ru/index.php?topic=1310.0
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Конкурс!
Дата: 05 Февраля 2016, 17:39 | Сообщение # 2
«Я рвал задницу, чтобы стать одним из них».


Khon Noth Shyosh, из команды «For Whom The Bells Toll», рассказал свою историю – от дипломированного инженера до Хаос-воина.

«Эй, Khon, мы можем поговорить?»

Наверное, я должен был догадаться. Но в тот момент я понятия не имел, что мне предстоит.

Наверное, вы думаете, что знаете меня. Во всякому случае, у вас есть стереотипные представления о Khon Noth Shyosh. Что же, позвольте мне рассказать нечто, что может вас удивить: я никогда не хотел быть бойцом. В детстве я всегда играл в легких доспехах.

Слушайте, я понимаю. Во мне два метра роста. У всех всегда был один вопрос: «Ты лупил детей в детских командах?

Нет. Конечно, нет. Я был защитником-домоседом. Никогда не лучшим в команде. Меня не взяли ни в одну команду лиги Junior B. Тренеры продолжали твердить: «Слишком большой. Слишком медленный».

Что значит слишком большой? Какого черта я могу с этим поделать?

Так что я стал быстрее. И это хватило, чтобы получить стипендию от Гномерганского технологического университета. Я был уверен, что Blood Bowl мне не светит, но я мог получить диплом инженера. В 30 лет я бы работал в Ironforge Motors, сидел бы в своем офисе в своем костюме и был бы чертовски доволен жизнью.

Это была старая Университетская лига Честного Футбола – 10-часовые поездки на автобусе из городка в городок. Никогда не забуду те поездки. Однополосная дорога, повсюду снег, печка сломана, а все парни смотрят фильмы и дурачатся.

Я же штудирую учебники, делая тест по термодинамике. Эти бараны смотрят «Spike! Magazine», а я пытаюсь решить задачу: Вопрос №5: пуля летит со скоростью X, пролетает через пять матрасов толщиной X. Пожалуйста, вычислите конечную скорость…

А автобусе холодно и темно, и он подскакивает на каждой кочке. Мои уравнения разлетаются повсюду. Мои приятели ржут над каждой фразой Авала. Так что последнее, о чем я думаю: «Однажды ты попадешь на Матч всех звезд Blood Bowl».

Если вы думаете, что эта какая-то шутка про учебу, то ошибаетесь. В первый год половина студентов заваливает химию. Они реально ставят бумбокс, когда ты заходишь в класс, и играют песню Queen «Another One Bites the Dust».

Но каким-то чудом я справился. Я получил диплом. Я обручился. Я был готов к кабинке в Ironforge Motors.

А затем…

«Эй, дорогая… Я получил предложение от команды в турнире RuBBer».

«Нет. Нет. Не может быть».

Она считала это безумием. Я пообещал ей: дай мне три года. Три года, а затем я вернусь в реальный мир. В конце концов, у меня есть диплом. Что может случиться?

Про себя вы, наверное, думаете: стандартная история. Здоровый головорез пытается пробиться в высший свет любыми способами.

Что же, вот еще одна вещь, которую вы можете обо мне не знать: к 23 годам я не бывал в настоящей футбольной драке. Конечно, приходилось толкаться с парнями в детстве, когда я еще играл в маске, но все это было не по-настоящему. Я не знал самых азов футбольной драки.

Первые пару матчей за «For Whom The Bells Toll» я постоянно слышал: «Эй, ты, здоровый ублюдок, погнали? Понеслись. Прямо сейчас. Сейчас разберемся». Я только отвечал: «Э, нет. Нет, мне и так хорошо».

А затем это произошло. Никогда не забуду тот момент перед игрой с «Цугцванг». Мы готовились выйти на газон, когда тренер оглядел раздевалку. Затем он уставился на меня: «Khon. Не. Дерись. С. Прустер Грустером». Я такой: «Кто такой этот чертов Прустер Грустером?» Его глаза округлились: «Прустер Грустером – настоящий тяжеловес. Чертово животное».

Так я и сделал… подрался с Прустер Грустером.

А он… врезал мне прямо в челюсть.

В тот момент я осознал: «О, хорошо. Ух. Так вот что значит получить настоящий удар». Но каким-то образом я умудрился устоять на ногах и вроде как выиграть бой. Мои партнеры просто слетели с катушек.

Тогда я осознал еще одну вещь: «О, хорошо. Это было здорово. Не боль в челюсти. Это паршиво. Но приятно видеть, как радуются твои партнеры».

Вот как все началось. Я принял свою роль, так как это позволило мне двигаться вперед, а не потому, что мне это нравилось. Драться, каким бы здоровым ты ни был, всегда непросто.

Спойлер: Показать
текст не мой, а реальная история - я лишь взял небольшой кусок и немного изменил, но очень уж интересная она и может стать образцом к чему стоит стремится ,  кому интересна настоящая история читать тут: ссылка

Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 17:41 от AlexIce »

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс!
Дата: 06 Февраля 2016, 12:31 | Сообщение # 3
Серый Бык, из команды «Род. Не Род.» согласился дать интервью для журнала «Spike! Magazine”

- Привет, Серый бык.
- Здорова!
- Расскажи, как ты попал в команду?
- Ну я занимался типичным делом, проливал кровь людишек и тусовался в баре со своей бандой зверолюдов, смотря RuBBL и прочие турниры. В общем отрывался по полной. И тут на меня начал глазеть какой то северянин. Я не ненавижу когда на меня смотрят. Я подхожу к нему и как в ломлю ему по черепушке. Тут же началась драка. Один из моих парней, Ниф Ниф, разбежался и воткнулся рогами в грудак другого высокомерного ублюдка! Людишки тоже были не промах, один из них подпрыгнул со стула и сделав в воздухе тройную сальтуху двинул коленкой в рожу Ниф Нифа. В эту же минуты в меня с разбегу ворвался ещё один северянин и толкнул меня в барную стойку. Я не растерялся и прописал ему в челюсть, а потом насадил его на свои рога и прокатил его до других выродков. ХАХАХА. Не ну ты понял? Прокатил. Типо как колесница.
- Эммм, да. Хаха, - ели выдавил из себя журналист стараясь не смотреть на минотавра - так что произошло дальше?
- Ну короче, отделали мы этих северян знатно! И тут ко мне походит мужик в плаще, ростом не больше бретонца. Ну я сразу захотел и ему в дыню дать, но он увернулся запрыгнул мне на спину, взял за рога и прокатил меня до ближайшей стенки! Я был в не себя от ярости! Взял ближайший стул и пошёл на него в атаку. Но он был ловчее любого эльфа. Мы быстро и уверенно докатились до барной стойки и он сделал решающий удар. Сгруппировался, отпрыгнул от стола и прописал мне в рожу, когда я замахивался стулом что бы размозжить его! А потом он сделал то, чего от него не кто не ожидал. Заявил что он тренер по BloodBowl и он набирает команду из самых сильных бойцов хаоса. Человек предложил выпить и предложил контракт на игру в турнире «Гронда Болеполка». Ну и мы с парнями согласились не раздумывая.
- Интересная история... правда, правда. Сейчас вы уже успели сыграть одну игру в турнире и отсюда следующий вопрос. Как команда восприняла поражение и всё ли шло по плану?
- Мы проиграли из-за слабости Ниф Нифа. Всё шло по плану, пока этого слабака не избил какой-то имперец и не отобрал мяч. Брал бы он пример с Шута Несмеяна, мы бы их там порвали в клочья. Но замечу что эти слабаки привели с собой огра и этот парень был не плох, мы боролись с ним всю игру, но так и не смогли выяснить кто сильнее, по итогу выдохлись оба.
- Судья был строг в этой игре и даже удалил вашего игрока. Что думаешь по этому поводу? Прав ли судья?
- Судья? Этот поганый гоблин не чего не смыслит в этой игре! Если я увижу его в баре или одного без охраны, распотрошу как мешок с грязью.
- И напоследок блиц опрос. Готов?
- Да!
- Тзинч или Кхорн?
- Кхорн!
- Когти или щупальца?
- Когти!
- Для кого черепа?
- Для Трона Черепов!
- Взятка это хорошо?
- Судью на мыло!
- Взять мяч или ударить по гоблину?
- Вмазать по мячу так, что бы голова гоблина докатилась до тачдаун линии!
- Кто лучше всех летает?
- Хафлинги, я люблю смотреть как летают ядра. ХАХАХА
- Сколько хафлингов надо чтобы в крутить лампочку?
- Где-то я это слышал.
- Продолжите фразу: Хороший гном...
- Ужратый в гов...
- Не продолжай.
- И последний вопрос. Кто самый сильный игрок в BloodBowl?
- Боб Биффорд.
- Серый бык, спасибо за интервью. Хочешь передать кому то привет или пожелания?
- Да, спасибо нашему тренеру, который нашёл нас и судьи, запомните я найду вас.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Конкурс!
Дата: 08 Февраля 2016, 10:08 | Сообщение # 4
т.к. больше никто своих интервью не скинул, а мой вне конкурса (для примера), то победитель Gritos379 - пишу в редакцию журнала "Spike! Magazine"

конкурс продолжается и в конце недели будет опять подведены итоги.
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс!
Дата: 13 Февраля 2016, 23:03 | Сообщение # 5
Всем привет и сегодня нам согласился дать интервью Сэр Грязь из команды «Грязные Брет.»

- Здравствуйте Сэр Грязь.
- Здравствуйте, у меня плотный график, так что у вас 15 минут.
- Хорошо, тогда начнём. Как протекает турнир для вашей команды? Всё ли вас в нём устраивает?
- Да нас всё устраивает, турнир не плох. Наше положение в турнирной таблице терпимое. Единственное что я бы установил ограничение на команды ящеров, уж больно много их развелось.
- Как вы смотрите на сотрудничество турнира с «Гильдией бандитов и прочих воров» и «Гильдией грязных игроков»?
- Первая гильдия мало интересует нашу команду, а вот играть по правилам «Грязных игроков» весьма приятно.
- Расскажите о своих тренировках. Как вы держите себя в тонусе?
- Рецепт прост: 1) Приказать холопу разбудить вас в 6 часов утра, для полной уверенности пригрозите ему виселицей.
2) Для поддержания навыков борьбы вызвать на бой пару холопов, важно чтоб холоп не был сильнее вас, что бы вовремя тренировки вас не травмировали, ведь всё-таки идёт турнир, да и не престижно это. После взять несколько копий и пойти охотится на кабанов, а холопу дать лук со стрелами. Потренироваться в бросании копья на кабанах, для оттачивания навыков паса и что бы ваш обед не убежал от вас, взять у холопа лук и пристрелить его. В смысле кабана, не холопа. Это важно, потому что труп кабана сам до замка не дойдёт.
3) После плотного обеда, обязательно нужно пару часиков поспать. Не забудте завести холопа.
4) Вечером сделать пробежку по стадиону, желательно на перегонки с холопом, что бы отточить скорость бега.
Действуйте по этой инструкции и будете такими же сильными и высокооплачиваемыми как я.
- Но вас же не платят.
- Кх-кх-кх... У вас осталось 7 минут.
- Кто самый полезный игрок в вашей команде?
- Естественно я! Я самый квалифицированный и ценный игрок. Если бы не я эти бездари даже бы и одной игры не выиграли.
- Напоследок мы проведём небольшой блиц опрос. Готовы?
- Да.
- Кто разработал квазидискретность континиумного потока антинейтрино?
- Ты кого дураком назвал?
- Ой простите, не тот листок. Что такое квадроконти... Опять не то, извините. Нанореаниг... Да что такое, категорически прошу прощения.
- У вас осталось 3 минуты.
- Да, да вот нашёл. Маг это хорошо?
- Если в придачу идёт заряженный арбалет приставленный к голове мага, то да, это непременно хорошо.
- Почему судят гоблины?
- Их не жалко.
- Самая лучшая еда?
- Хорошо прожаренный кабанчик.
- Что лучше, запасной игрок или взятка?
- Взятка. У вас 30 секунд.
- И последний вопрос. Где продают лучшие доспехи?
- В любой кузнице Бретонии куют в сто раз лучше чем, в любом другом месте.
- Спасибо за это интервью. Хотите передать привет?
- И вам спасибо. Хотелось бы передать привет... О Наффл, вы только посмотрите на время! Мне надо бежать.
- Постойте! Но вы не договорили!
- Бла, бла, бла всем пока!