Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Предложения по улучшению лиги  (Прочитано 19064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 17 Сентября 2019, 14:41 | Сообщение # 136
Ну конкретно в ситуации с отсутствием дублей и статапов, такое тв просто раздуто и идет на руку сопернику. 
Томбы без блока, блоджа нет, блоков около 4 на всю тиму. 

В целом обязанности играть на результат нет ни у кого как вообще, так и в конкретном матче. В этом плане особых отличий нет.

Оффлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1466
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 17 Сентября 2019, 15:57 | Сообщение # 137
Ну окей, вайп АФТ команд через 2-3 сезона к примеру устроит всех?

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 17 Сентября 2019, 15:59 | Сообщение # 138
На хмырей там вроде кто-то собирается поабузить трансферы, авось проредят команду.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 18 Сентября 2019, 13:32 | Сообщение # 139
афт команде в конце сезона правило 51спп на 4+
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 18 Сентября 2019, 14:08 | Сообщение # 140
Руки прочь от АФТ команд! 

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 18 Сентября 2019, 14:14 | Сообщение # 141
Руки прочь от АФТ команд!

В теме гудят зазывалы
Пишут свои аргументы.
Кхемри совсем оборзели,
Нерфить, давай, АФТ!


Но пиратам двадцатого века
Не отнять у Кхемрей неба!
Не отнять у Кхемрей солнца

И свободы ТВ вовек не отнять!

День и ночь, день и ночь
Мир повторяет упрямо:
Руки прочь, руки прочь
Руки прочь от АФТ команд!
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 18 Сентября 2019, 14:21 | Сообщение # 142
pauletto, оказывается карму нельзя дважды в день плюсануть ..  :'(

Спойлер: Показать
шшшшикарно!  :thumbs:


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 19 Сентября 2019, 23:52 | Сообщение # 143
ой, какие страшные АФТ Кхемри. Они заняли ужасно высокое 20ое место. Ну вот честно, хватит воевать с теориями. Что вот будет убер крутая команда, убер крутой тренер и он возьмет и нагнет. Стоит учитывать, что АФТ заполняются командами, которых меньше всего в лиге. Т.е. в большинстве своем это фан команды (и да, последние сезоны игры за Кхемри заставляют меня причислять их к фан тимам). Где без дублей и стат. апов команды не выглядят столь уж страшно и эффективно. Все еще имеют кучу минусов в своей основе и за которые даже довольно опытным тренерам не столь легко будет показать прям уж ошеломляющий результат. Система регулирует сама себя. И делает это вполне успешно.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 20 Сентября 2019, 00:09 | Сообщение # 144
Ymryn, батюшка да вы зажрались дублями и стат апами. По-моему нормально написал, что кхемрям нафиг не нужны показатели в таблице. И да этой командой с чистым тв за n-сезонов можно очень много сложностей наделать любому оппоненту, а последствия могут быть намного страшнее нежели после 2к орков. Вспоминая их пик ТВ, я могу тебе сказать так, что ими можно было на изи первое место швейцарки брать. Фан ага, спасибо поржалЬ.
Я уже молчу про то, что когда планировалась швейцарка, один из плюсов озвучивался именно снятие АФТ команд. Это я к тому какие функции она выполняет.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 00:11 от genie »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 20 Сентября 2019, 02:29 | Сообщение # 145
ой, какие страшные АФТ Кхемри. Они заняли ужасно высокое 20ое место. Ну вот честно, хватит воевать с теориями. Что вот будет убер крутая команда, убер крутой тренер и он возьмет и нагнет. Стоит учитывать, что АФТ заполняются командами, которых меньше всего в лиге. Т.е. в большинстве своем это фан команды (и да, последние сезоны игры за Кхемри заставляют меня причислять их к фан тимам). Где без дублей и стат. апов команды не выглядят столь уж страшно и эффективно. Все еще имеют кучу минусов в своей основе и за которые даже довольно опытным тренерам не столь легко будет показать прям уж ошеломляющий результат. Система регулирует сама себя. И делает это вполне успешно.
Всем понятно что кхемри не нагибают. Если уж даже кхемрийские мастодонты в Медведях не смогли взять чемпионство, то о чём речь.

Проблема в другом, это топовая безкогтёвая команда-убиватор. Что будет делать на ней опытный тренер, если в мяч особо не получается, да и вообще не нужно, команда ведь казённая. Спокойно можно делать пилинг-он + фол каждый ход, пока тро-ра делают вид что играют в мяч.  И если гномам и оркам с этого особо ничего не будет, то 8 и 7 арморным НОВЫМ командам остаётся только посочувствовать. 
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 20 Сентября 2019, 09:04 | Сообщение # 146
Все же томбы без блока, а под 1кк индусов можно хорошо закупиться аптечками и старплеерами.

Почему не воспринимать эту команду как просто тренера-неудачника, которому идут только обычные лвлапы и он плохо умеет играть на результат?
Мне кажется в сале есть еще толстые команды-башеры, как минимум правила этого не исключают?

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 20 Сентября 2019, 10:36 | Сообщение # 147
laViper, вот посмотри, тогда ещё и не топовый тренер был :)

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 20 Сентября 2019, 10:42 | Сообщение # 148
laViper, сами смеялись в лисах над 2к фарм командами, а теперь искусственно  добавляем их, найс план ;)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 10:47 от genie »

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 20 Сентября 2019, 11:20 | Сообщение # 149
genie, я просто веду к тому, что это проблема общая, а не чисто афт команды. То есть либо всех резать в сале, либо никого.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по улучшению лиги
Дата: 20 Сентября 2019, 11:31 | Сообщение # 150
либо всех резать в сале,
давно пора
3 сезона если не вышел вверх 51 спп
упал сверху и не вышел за сезон 51 спп
афт командам всегда в конце сезона (в начале сезона, вдруг купят кого) 51 спп
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.