Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Апелляции на действия администраторов и модераторов  (Прочитано 26569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
В нем нет оскорбления. Синголло попросили не провоцировать. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Вот ты серьезно??? Это точно такое же оскорбление и провокация как и мое ругательство в никуда. Но мне, почему, вы выдаете проценту - а там все хорошо?
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Просто потому что вы там "все всё поняли"... А тут чего? Недопоняли? Мне пояснить мотивы преследуемые такими вещами?
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Все ответы были даны. Тебе выданы за оскорбления. В его сообщении оскорбления нет. За провокацию ему сделано предупреждение.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Мсье Клэйман обещал сделать это "предупреждение" еще в прошлый раз. Вы так и будете ему пальчиком грозить?
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Проведем внутренне обсуждение этого вопроса. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Больше никуда писать не могу - прошу снять мои заявки на и на 11 сезон и на отборочные ЧМ
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6908
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
http://rubbl.ru/index.php?topic=22486.0;topicseen
я незнаю что меня занесло в этот матч
но как за это можно поставить ничью O_O
3!!!!!!! дня не отвечают на время
за полтора часа до начала отменяется матч
что уже подразумевает что была договоренность
и после такого вы ставите ничью
это такая дичь что у меня слов нет %)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
neproxy, нет. Молчание не подразумевает договоренность. Отсутствие ответа от менга исключало из его диапазона игровые дни. В итоге все свелось к одному игровому дню у менга (понедельник) и одному игровому дню у мишандера ( воскресенье). 
Уже много раз говорилось, расписывает свои игровые окна. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6908
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Ymryn, очень странная логика
но я могу работать с любыми правилами
главное их понять 
http://rubbl.ru/index.php?topic=22614.0
какой результат будет проставлен если мы ничего больше в теме писать не будем?

Оффлайн mishander

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 545
  • Репутация 15
  • https://twitch.tv/mishander
    • Просмотр профиля
Отписал в теме что я думаю по этому вопросу. Отвратительная ситуация. Про дни - я мог играть и в другие, просто выбрал наиболее удобное время. Я заходил на форум в понедельник, но мне в голову не приходило что это я должен предлагать что-то.

All these fancy knights and scary monsters. Pff! What do they got that I ain't got? Nothing, that's what.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 09:02 от mishander »

Оффлайн mishander

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 545
  • Репутация 15
  • https://twitch.tv/mishander
    • Просмотр профиля
одному игровому дню у мишандера ( воскресенье).
Я вообще не понял логики. Мы договорились, он заболел в воскресенье, я должен был в понедельник за ним бегать и просить сыграть? Он должен был предложить время, после того как отменил. Прочитай тему и ответь по-возможности на вопросы, а то я совсем ничего не понял.

All these fancy knights and scary monsters. Pff! What do they got that I ain't got? Nothing, that's what.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 09:19 от mishander »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
mishander, вы не договорились.
Пока нет ответа от оппонента в теме матча о согласовании времени - нет договоренности.
Изначально одна из сторон пишет о возможных окнах, в которые она может играть. Вторая сторона предлагает время, в которое она может играть. После этого первая сторона должна подтвердить это время. В этом случае считается, что договоренность достигнута.
Без подтверждения от первой стороны договоренности нет, так как изначально описанные временны окна не являются постоянными и они могут измениться. Многие играют в других турнирах и по мере того, как идет время окна возможностей могут меняться. Поэтому считать, что если было назначено время из предложенного диапазона, то оппонент автоматически его подтверждает - некорректно. Нужен факт именно подтверждения договоренности в теме матча.

Так как менг не отвечал в указанные игровые дни, после того как было сделано твое предложение, то они исключаются из перечня его возможностей, ибо если он не может ответить, то он не может и играть. В итоге у него остается только понедельник.
В твоем случае было предложено только одно временное окно - воскресенье. Других предложений, в том числе и на понедельник сделано не было.
При выяснении ситуации, когда договоренность о матче достигнута не была и матч не был сыгран, решение выносится исходя из вариантов предложенных на форуме.
Пункт основных правил 5.3.

Да, это означает, что во избежание недоразумений необходимо всегда описывать все свои временные окна. Даже, если ты пишешь вторым на форуме. Так же, как означает, что не следует договариваться в личке и других средствах связи. Потому, что если матч не будет сыгран, то решение принимается, только по тому, что есть на форуме.

neproxy, изначальное твое предложение содержит 6 адекватных временных окна. Гав-Гаффи предлагает одно адекватное временное окно. Ты отзываешь два своих временных окна. Пока что, если матч не состоится, то это 4 твоих предложения, против 1 предложения Гав-Гаффи и следовательно твоя победа.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 12:22 от Ymryn »

Оффлайн mishander

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 545
  • Репутация 15
  • https://twitch.tv/mishander
    • Просмотр профиля
Я правильно понял, что мы считаем что договоренности попросту небыло? Это совпадение что Менг отписал что он не сможет за час до матча? Я знаю как надо было делать! Я бы пришел, его нет, после того как я подождал и ушел, надо было в ночь с воскресенья на понедельник предолагать сыграть и следующим утром 2 времени => я бы не увидел/не смог, изи автовин для Менга. 
Правила отличные, Менг молодец.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
mishander, да, факта договоренности в теме матча нет. Как нужно было делать я уже описал. Необходимо указывать свои временные окна. Всегда.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.