Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Апелляции на действия администраторов и модераторов  (Прочитано 26601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
за что % ?  http://rubbl.ru/index.php?topic=27428.msg411574#msg411574
это не флуд а уточнение что отсутствует необходимый пункт выражающий позицию части тренеров
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
meng, цитата из правил о оформлении темы голосования:
Цитата
4. Вариантов в голосовании должно быть всего два: "За" и "Против". Всегда будут желающие принять что-то похожее, но отличающееся в мало- или сильнозначимых деталях. В первом случае они могут согласиться с вашим вариантом и выбрать "За". Во втором отказаться, выбрав "Против" и сформировать свое предложение отдельно. Те, кому все равно, просто воздержатся от голосования.
Поэтому только 2 варианта.
Исходя из этого, твоё фраза о нехватке 3-его варианта, является флудом, а не аргументом, других аргументов тоже нет, значит твоё сообщение является флудом по правилам раздела.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Ув. Админы, проверьте обоснованность назначенийпроцентов вот здесь http://rubbl.ru/index.php?topic=27434.msg411917;boardseen#new

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля

Цитата
2. Запрещается обсуждение вопросов, не связанных с вопросом первого сообщения темы. Сообщения с призывами обсуждения, либо с обсуждением сторонних вопросов будут считаться флудом с соответствующим наказанием.
Мой пост является связанным с первым сообщением, при ответе джейди.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 01 Декабря 2018, 04:24 | Сообщение # 95
genie, отменил лишние (на наш взгляд) проценты в теме голосования.


Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 09 Декабря 2018, 11:26 | Сообщение # 96
Прошу рассмотреть %, выданные мне в сообщении #31 в данной теме

Цитата
Если вы пишите пост, то это должен быть либо пост с аргументом в пользу позиции, которую вы выбрали, либо контраргумент на чужой пост, где вы нашли изъяны.



"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 09 Декабря 2018, 12:10 | Сообщение # 97
Прошу отменить выданные проценты всем написавшим в этой теме: Возвращение сквигов
Тема важная, люди пишут свои доводы, а тут драконовские какие то правила, что по нормальному только молчать. Вот чем пой пост не аргументы? Какими они вообще должны быть? "Через 2 сезона мы выйдем на 300 тренеров, а через пять и 500 при таком подходе"?
Вышла интересная дискуссия по фармлению статапов в сквигах, ну пусть люди это обсудят. Так ведь принимаются решения, а не молчком. Все должны знать все стороны дела, а не только сухие официальные выкладки.

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 09 Декабря 2018, 12:52 | Сообщение # 98
Прошу рассмотреть %, выданные мне
Цитата

   " Если вы пишите пост, то это должен быть либо пост с аргументом в пользу позиции, которую вы выбрали, либо контраргумент на чужой пост, где вы нашли изъяны."

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 09 Декабря 2018, 13:18 | Сообщение # 99
Прошу рассмотреть %, выданные мне , за компанию с предыдущими.
У меня тоже был контраргумент в той же теме. Я же не виноват что изначальный аргумент BlueLandWalkerа был фиговый.  :)

А желательно вообще ту тему перенести в обсуждения, так как там конструктива мало, а высказаться каждый хочет. А то Паулетто там нахаляву экспу фармит.   ;)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 09 Декабря 2018, 16:37 | Сообщение # 100
Skif, Это особый раздел с особыми правилами (мне кажется ты их не читал), которые были введены давно и без которых подобные темы крайне быстро превращаются в чистый флуд, разбавленный срачиками, на 40+ страниц. Выискивать там посты по теме администрации крайне трудно.
Всякие интересные дискуссия по фармлению статапов в сквигах обсуждайте сколько хотите, но в другой теме.
Поэтому проценты выданы абсолютно правомерны и остаются/


Ответы будут даны всем, ждите.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 10 Декабря 2018, 02:45 | Сообщение # 101
Специальный подраздел голосований имеет особые правила, и темы в нем подразумевают обращение только от пользователя к администрации.
Люди пишут своё мнение с аргументами, высказывая его в сторону администрации.
Если же вы считаете, что чужое мнение/аргумент не верно, то пишете пост со своими контр-аргументами, опять таки, обращенный в сторону администрации. Вступать в дискуссии не надо, они очень быстро уходят во флуд (что по сути и произошло).
Так же, если один человек не подкрепил свои слова аргументами или фактами, подтверждающим его аргумент, то слова: "у тебя нет фактов, я тоже могу привести то-то, но я так же не привожу факты/аргументы" - не считаются контр-аргументами, а всего лишь вашим личным мнением, которое по правилам раздела приравнивается к флуду.

На основе этого проценты выданные Clayman'y. BlueLandWalker'y и KoMBINAToR'y считаем правомерными.

Отдельно отмечу, что BlueLandWalker получил +46% (до 53%) за повторное нарушение одного и того же правила в одной и той же теме.

Clayman'y решено уменьшить до +15%, так как это первое нарушение этого правила в этой теме.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 12 Февраля 2019, 18:00 | Сообщение # 102
http://rubbl.ru/index.php?topic=28745.msg425235#msg425235
Не могли бы вы мне объяснить, где здесь оскорбление?
Я вот их совсем не вижу.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 13 Февраля 2019, 00:26 | Сообщение # 103
Singollo, Данное сообщение - провокация, но не оскорбление, поэтому проценты остаются, но снижены до 30%.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 13 Февраля 2019, 01:05 | Сообщение # 104
Dreggo, а что я провоцировал, простите?
Просто я считаю Тургута более ценным членом коммьюнити чем некоторых товарищей с правами и обязанностями. И я выразил это культурно, пусть и с небольшой долей сарказма.
И буквально через пару секунд после этого один из таких товарищей уже не в первый раз экзотически интерпретируют правила.
И судя по всему, каждый раз это сходит ему с рук, ибо модераторские лычки до сих пор на нём.
Опять же, не хочу никого обидеть. Просто мне кажется, что было бы справедливо если не только обычные пользователи, но и модераторы подчинялись правилам.

Потому что такие сообщения:
Сразу после штрафа в 50%, выглядят куда более провокативными чем моё сообщение, или я не прав?

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 13 Февраля 2019, 01:06 | Сообщение # 105
И сразу уточняющий вопрос:
Модераторы и администраторы должны общаться согласно правилам как обычные пользователи или нет?
Спрашиваю исключительно ради информации, а не провокации.