Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 62961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 29 Августа 2018, 17:10 | Сообщение # 226
finder-ghost, в данный момент ведется обсуждение. Ждите ответа.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 30 Августа 2018, 15:53 | Сообщение # 227
По поводу лиги Синголло
Было долгое обсуждение, которое продолжается до сих пор.

Однозначно решено разрешить/дать право на следующее:
1. получить подраздел на форуме, где будут:
1.1 темы обсуждения турнира.
1.2 тема с ссылкой на сторонние ресурсы (место проведения/регистрации турнира)
1.3 разместить в теме правила турнира, в частности, указать призовые и штрафные санкции.
2. размещать новость на главной о лиге
3. размешать расписание стримов с указанием конкретных пар/матчей

Так же:
Не стоит обсуждать призовые на форуме и вводится запрет на указывание на rubbl.ru каких-либо реквизитов для передачи денег в любую сторону. Этого не было в теме, но заранее предупреждаем.


Поясню. На данный момент подразумевается проведения турнира на стороннем ресурсе, например, как это было с межсезонным турниром Синголло. Информация о правилах, старте и ходе турнира, а так же расписание самих матчей/стримов публиковались на rubbl.ru , но договоренности о матчах велись на стороннем ресурсе.

Вопрос о разрешении проведения лиги именно на площадке rubbl.ru все еще обсуждается.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 31 Августа 2018, 00:53 | Сообщение # 228
По поводу турнира Синголло:

На форуме руббл запрещается какой-либо сбор средств, а также проведение турниров, где участие платное.
(Это ограничение введено во избежание даже малейшего риска претензий со стороны соответствующих органов. Подставлять под неприятности людей, подаривших нам этот форум,  мы точно не собираемся)

Соответственно, не было никаких проблем с проведением отборочных на ЧМ или Infinity Crunch (с призами),а также нет проблем с турниром Синголло.
Он может проводится на базе форума и иметь доступ ко всему его функционалу.

Ограничения те же, что и для других турниров:
1) Запрещено собирать любые взносы с участников турнира (в том числе и вне форума).
2) Запрещено публиковать на форуме данные для сбора средств, в том числе для спонсоров (платежные реквизиты и тд).
Подобную информацию при необходимости можно указывать в других источниках (соц. сети/ГГ и т.д.).
3) Настоятельно рекомендуем вообще любые денежные операции проводить вне форума (например, для обсуждения перевода призовых, списаться с победителями в дискорде или где-то еще).





Оффлайн Sharoplet

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 7
  • Играю с отключенным чатом, матчи не переигрываю
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 31 Августа 2018, 09:11 | Сообщение # 229
Является ли данный список актуальным?

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 31 Августа 2018, 09:19 | Сообщение # 230
Sharoplet, да

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6142
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 31 Августа 2018, 17:58 | Сообщение # 231
1) Не следует ли тогда прописать запрет на сбор средств в Правилах форума?

2) Попадает ли под запрет турнир "Рваный мяч"?
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 01 Сентября 2018, 02:15 | Сообщение # 232
raspel,
1) Решим этот вопрос позже (надо подумать над формулировками и т.д.).

2) Уточнили этот вопрос. Если кратко, то нет, под запрет Рваный мяч не подпадает.

Так как турнир офлайновый и не использует инструментарий сайта (редактор лиг, расписание, турнирные таблицы, запись на участие и т.д.), а на форуме присутствует лишь в виде объявления, то для него (и для подобных ему турниров с такими же условиями) решено сделать исключение.

Оффлайн AMIKO_SAN

  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 05 Сентября 2018, 21:18 | Сообщение # 233
Здравствуйте , вопрос на тему "Я новичек , Я не понял" . Почему меня не взяли в группу Саламандр ? Ведь я подал заявку во время , я знаю , что для новичков сделана отдельная группа-песочница Черепахи , но посмотрев список команд состоявших в Саламандрах я нашел несколько людей также с минимальной стоимостью команды и невысоким уровнем профиля . Хороший пример игрок kastorkin и его команда Bone Tomahawk .

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 05 Сентября 2018, 23:58 | Сообщение # 234
AMIKO_SAN, Попрошу уточнить пару моментов.
1. Ты хотел попасть в группу саламандры? А при подаче заявки ты писал "нижний дивизион" / "саламандры" / "черепахи" в графе "желаемая группа" ? Или ты оставил пустым поле? Ты подал заявку до 3 сентября (включительно)? или 4-ого сентября? 

2. Давай разберемся в понятиях, чтобы не путаться. Есть:

А) Тренер-новичок - Тренер, который впервые принимает участие в лиге РУББЛ.

Б) Новая/нулевая команда - команда не сыгравшая ни одной игры. При этом опытные тренеры так же очень часто подают заявку новой командой в лигу РУББЛ.

В) Черепахи (группа-песочница) именно для тренеров-новичков , впервые принимающий участие в лиге РУББЛ, а не просто для новых команд.

Что касается тренера kastorkin , то он принимал участие в 2-х сезона (6-ой и 7-ой сезоны) , поэтому не имеет право принимать участие в Черепахах и его команду, как и большое кол-во новых команд от других тренеров, отправили в нижний дивизион Саламандры.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 00:06 от Dreggo »

Оффлайн AMIKO_SAN

  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 06 Сентября 2018, 05:46 | Сообщение # 235
Dreggo, Подал заявку 3го сентября , в графе группы я написал Сквиги , и сразу после подачи заявки понял что написал группу которой уже нет )) Но я решил не дёргать администрацию из-за такой мелочи надеясь , что они поймут , что я имел ввиду . Скорее всего в этом и проблема  :)


Поводу kastorkina понял , просто я увидел что в игре у него 2й уровень , а на сайте нету никаких медалек . Поэтому мне и показалось это странным.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 06 Сентября 2018, 13:55 | Сообщение # 236
в графе группы я написал Сквиги , и сразу после подачи заявки понял что написал группу которой уже нет )) Но я решил не дёргать администрацию из-за такой мелочи надеясь , что они поймут , что я имел ввиду . Скорее всего в этом и проблема  :)
AMIKO_SAN, Сквиги были песочницей, поэтому админ, увидев надпись "сквиги" подумал о песочнице, а сейчас песочница - черепахи, вот тебя туда и отправили.
В Саламандрах (нижний дивизион) - 86 команд, но какая-нибудь из них может не принять билет. В таком случаи можем перекинуть твою команду из черепах в саламандры, но это будет известно только после 10 сентября.

Оффлайн AMIKO_SAN

  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 06 Сентября 2018, 15:21 | Сообщение # 237
Dreggo, Понял , спасибо )

Оффлайн HuntA122

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 479
  • Репутация 2
  • Я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 15 Сентября 2018, 18:52 | Сообщение # 238
Всем доброго времени суток. Вот давным давно играл я в РУББЛ, и пропустил начало сезона. Вроде и не совсем новичок, а куда мне сейчас податься? В черепахи могу ли я записываться?

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 15 Сентября 2018, 19:03 | Сообщение # 239
HuntA122,по новым правилам нет. Теперь только ждать следующего сезона.


Оффлайн HuntA122

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 479
  • Репутация 2
  • Я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 15 Сентября 2018, 19:20 | Сообщение # 240
artkosti, печаль

15%. флуд в служебной теме. pauletto.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 22:27 от pauletto »