Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D4: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Тортилы [AspringChampion]  (Прочитано 216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cubaker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 920
  • Репутация 9
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
    • Просмотр профиля
D4: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Тортилы [AspringChampion]
Дата: 17 Июля 2018, 07:54 | Сообщение # 1
Привет, пн-чт 18:00 - 20:00, на выходных не понятно пока
discord: cubaker#2795

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: D4: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Тортилы [AspringChampion]
Дата: 18 Июля 2018, 09:09 | Сообщение # 2
Cubaker, привет. Вообще время для меня не очень удобное. Пока давай на завтра на 18:00. В обед дополнительно подтвержу. 

Оффлайн Cubaker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 920
  • Репутация 9
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
    • Просмотр профиля
Re: D4: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Тортилы [AspringChampion]
Дата: 18 Июля 2018, 14:35 | Сообщение # 3
В будни только так могу. Четверг 18:00 - принято. Если что, пятница свободна тоже, могу чуть пораньше/попозже начать
discord: cubaker#2795

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: D4: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Тортилы [AspringChampion]
Дата: 19 Июля 2018, 13:31 | Сообщение # 4
Начало сегодня в 18:00. Подтверждаю окончательно.

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: D4: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Тортилы [AspringChampion]
Дата: 19 Июля 2018, 17:50 | Сообщение # 5
Cubaker, захожу в игру. Как появишься ☺ будем играть. 

Оффлайн Cubaker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 920
  • Репутация 9
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
    • Просмотр профиля
Re: D4: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Тортилы [AspringChampion]
Дата: 19 Июля 2018, 19:58 | Сообщение # 6
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
2-0 за крокодилами. Ну наконец-то не полный кубовый посос как обычно.

discord: cubaker#2795

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: D4: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Тортилы [AspringChampion]
Дата: 19 Июля 2018, 20:01 | Сообщение # 7
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
0-2 Поражение.

Что-то очень плохо пошло. Не знаю что там такого произошло. Нам вроде даже и везло хорошо местами. Может быть я и в самом деле слишком плохо играл. Наверно позиционка плохая. Не знаю даже. Сейчас анализировать не могу. Анализ/описание позже. Когда я в себя приду.

В любом случае теперь по таблице у нас очень тяжёлое положение. Как бы из группы не вылететь. Я вообще без понятия что происходит. Какая-то чёрная полоса.

« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 20:08 от AspringChampion »

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: D4: Holy sky, Crocodile! [Cubaker] VS Тортилы [AspringChampion]
Дата: 24 Июля 2018, 22:51 | Сообщение # 8
Теперь небольшой отчёт по игре.

Спойлер: Показать
Итак. Поражение 0-2.

Мы начали в атаке. Думаю, это была первая ошибка. Я тогда думал начать в защите, но решил, что лучше не мудрить на ночь глядя, а сыграть традиционно. Неправильно. В защите нам бы не пришлось защищать мяч и я бы мог свободно распоряжаться всеми игроками, чего нельзя сделать в атаке. Это так, т.к. в защите мы в любом случае пропускаем. Но имеем компенсацию в виде избиения чешуйчатых, а так же шанс того, что завры занесут быстро под угрозой отбора мяча или травмирования команды. Тогда бы было больше времени на атаку уже у меня.
Но, ладно, начали в атаке, так начали. Побили ЛОС, начали подтягивать мяч к основным силам вместе с орками прикрытия. По флангам забежали завры. Потом по нам бахнули магом, в центре мы плохо встали и орк упал, дав свободный проход к мяченосцу. И хоть маг сыграл лишь на небольшую пользу, но всё же достаточную, чтобы выбить у меня мяч. После за мяч поборолся, даже хорошие кубы пришли, но я всё запорол просто попыткой сходить блицером с мячом за последние секунды таймера (не ожидал, что блицеру-выбиватору мяч прямо в руки упадёт). В итоге всё равно мяч потерян и черепахи получили 0-1.

Вторая атака - попытка кинуть гоблина. В первый ход тролль затупил, а во второй у гоблина мяч уже выбил скинк-мутант. Мы этого скинка хорошо приложили, но его отходил бродячий апотекарий.

Второй тайм - мы в защите. Тут ошибка в начальной расстановке, которая никак совершенно не мешает забегать нам по флангам. Во время избивания ЛОСа, я отошёл от компьютера и в последнюю секунду, то ли я нажал на СФ на тролле, то ли игра сама нажала по окончании таймера, я уже не помню. Мы получили хороший фол на тролля и он улетел на колокол. После очень плохо поставил орков. Совсем плохо. Потом ещё была ошибка глупая по невнимательности - не заметил подкат на скинке. К 12 нашему ходу мы получили -3 игрока и были полностью отрезаны от мяча. Далее завры просто сталлили спокойно до свистка и всё что было после 12 хода уже на матч не имело влияния.

Отдельно надо сказать, что за мачт ко мне 5 раз пришо 1-1, что несколько многовато, но особо это не сказалось на матче, т.к. в 4 случаях я их рероллил, а в пятом случае это было 1-1 на ГФИ уже после 12 хода, что всё равно на счёте никак сказаться не могло.

Ах, да. У нас же был шанс ещё раз кинуть гоблина в конце второго тайма. Совсем забыл. Эта попытка закончилась на гоблине, который не захотел принимать мяч с рр.

В игре было много брака с моей стороны. Причём как ошибок обычных, в основном связанных с расстановкой, позиционированием игроков, так и просто глупых, таких как миссклики, отвлечения от игры, невнимательность (пропустил подкат, раза два пропустил сс на скинках, хотя это очевидно). Отдельно надо отметить игру скинка-мутанта. Он практически ничего не провалил (можете посмотреть статистику после матча). Против такого очень сложно играть. Так же сыграли индусы - сыграл и маг, сыграла и аптечка, сыграл в какой-то степени Слибли. Только Болиголов не сыграл. Моё же ТВ не сыграло почти вовсе: гарды не работали, мб не прокнули, связка гоблин-тролль провалилась дважды за матч, +сила на некоторых игроках не помогла. В итоге дороговизна Тортил обернулась пустой хлопушкой. 
Из этих 4-х факторов на 90% и сложился счёт 0-2. Что с этим делать надо подумать. Скорее всего столько брака вызвано элементарным отсутствием тренировки (всё же я не играл почти что две недели).