Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Саламандры. IV сезон. Как команды "случайно распределены" по группам.  (Прочитано 13704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля

Цитата
никакой фарм нижних дивизионов никак не помогал в достижении главной цели для каждого игрока - чемпионства.
Ну речь немного была не об этом. Смысл в том, что поднявшись своей новенькой командой до саламандр можно отхватить пачку автолузов в виде вот таких вот отожранных команд, и нехилый шанс убиться об них. Это так скажем немного напрягает, но адекватного решения нет.

Цитата
И мне кажется не надо писать "Мы" когда не представляешь группу людей (не важно, что трактуют умные книги, ведь мы тут не представители высших сословий), это может быть понято не правильно, лучше тогда писать "Мы ниже подписавшиеся" или "Мы (Я, мой друг Петя, Сережа сосед, Игорь сослуживец)", а в идеяле свои мысли писать от своего лица, а кто их поддержит, не побояться сказать, что согласны с выше сказаным.
Что-то вспоминается байка, как одному профессору сказали, что в его единоличный труд надо дописать соавтора для солидности. На что последний дописал туда своего кота :)
Может и тут - Мы, Мой барсик и Я, считаем...

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация 6
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Цитата
никакой фарм нижних дивизионов никак не помогал в достижении главной цели для каждого игрока - чемпионства.
Ну речь немного была не об этом. Смысл в том, что поднявшись своей новенькой командой до саламандр можно отхватить пачку автолузов в виде вот таких вот отожранных команд, и нехилый шанс убиться об них. Это так скажем немного напрягает, но адекватного решения нет.


Цитата
И мне кажется не надо писать "Мы" когда не представляешь группу людей (не важно, что трактуют умные книги, ведь мы тут не представители высших сословий), это может быть понято не правильно, лучше тогда писать "Мы ниже подписавшиеся" или "Мы (Я, мой друг Петя, Сережа сосед, Игорь сослуживец)", а в идеяле свои мысли писать от своего лица, а кто их поддержит, не побояться сказать, что согласны с выше сказаным.
Что-то вспоминается байка, как одному профессору сказали, что в его единоличный труд надо дописать соавтора для солидности. На что последний дописал туда своего кота :)
Может и тут - Мы, Мой барсик и Я, считаем...
Это не байка, если не ошибаюсь, читал о таком ( только там проблема была в печатных машинках и в текстах было мы вместо я, и он так выкрутился.
К вопросу по теме же вернемся.
Нам лишь остается ждать тех времен, когда цианиды под воздействием их форумов/ внезапной мысли смогут реализовать вызовы в турнире, аля швейцарка Лис



Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля

Цитата
Это не байка, если не ошибаюсь, читал о таком
Ну теперь уже байка, потому что выходит я её переврал :) Да, там в этом было дело, что не хотел перебивать текст весь

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
у швейцарки тоже хватало хейтеров :D
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Это история о том, как благими намерениями будет похоронена идея.
Опираться на "разницу в ТВ" при аргументации необходимости дробления "Саламандр" - очень плохая идея, она действительно выглядит как нытье, пусть и имеет под собой некоторую обоснованность.
Подавляющее большинство турнирных рейтингов составляются не по финансовому положению дел команды, а по СПОРТИВНЫМ ДОСТИЖЕНИЯМ.
Именно на таком принципе сейчас основано "корзинирование" в средних и высших дивизионах. Кстати, это ответ Умруну на его словоблудие - "играют одинаково, а в разных корзинах".
Деление на корзины, а, соответственно, и получение преимуществ от такой жеребьёвки, должно стимулировать спортивность игры в песочнице и низшем дивизионе - придавать интерес и ламповость. Именно такие благие цели я преследовал, когда создавал старую тему в межсезонье. У меня не было ни единого желания искусственно усложнять жизнь саламандрам из-за высокого ТВ этих днищ надо просто аркебузировать.
А, ну и те, кто кричит "ББ не про справедливость" - такие себе посоны. Выше не раз написано почему.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
А я как не понимал, в чем сыр-бор, так и не понимаю :dontknow: может, мы в разных Саламандрах играем? Почему мне интересно, с кем и против кого я играю, а другим нет (поиграл и забыл)? Почему я изучаю команду будущего оппонента перед игрой с ним, а кому-то отсутствие групп мешает заниматься тем же самым? Почему, если мне интересна судьба, например, Опоссума, с которым у нас был очень интересный матч или Маркуса, с которым я вообще на поле ни разу не пересекался, я слежу за их успехам, а другим "не лампово"? 
Видимо, я какой-то неправильный.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля

Видимо, я какой-то неправильный.
ты же динозавр ;) остальные неправильные уже вымерли :)

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Видимо, я какой-то неправильный.
Угу, такой неправильный, что ещё раз объяснять тебе никому не хочется.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Sinerus, да у нас с тобой ничего, окромя беседы слепого с глухим еще с межсезонья не получается :)


Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Sores, ну хоть в этот раз поняли друг друга  :)
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Dariy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Вот не понимаю, в чём проблема поделить сало на группы по 10-ть тим  :dontknow: Сделать все группы единообразными, чтобы всё было как в среднем и высшем дивизионах (игра позволяет, команду админов-фейков ввели). Поделите и больше никто не подымит этот вопрос, ну а если не понравится, то можно всегда всё вернуть в зад :crazy: на следующий сезон.  

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Dariy, количество игроков в сале всегда разнится, а в среднем и вышке, 40 и 20 и не тренером больше.

Оффлайн Dariy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Dariy, количество игроков в сале всегда разнится, а в среднем и вышке, 40 и 20 и не тренером больше.
это не проблема, т.к. ввели фейк-админ команды, всегда можно разделить-добить группы по 10 команд, а количество будущих групп видно на форуме во время предварительной записи. Так что инструменты есть, нужно просто победить лень администрации!
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 12:24 от Dariy »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля

победить лень администрации
:dumb:

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля

Цитата
это не проблема, т.к. ввели фейк-админ команды, всегда можно разделить-добить группы по 10 команд, а количество будущих групп видно на форуме во время предварительной записи. Так что инструменты есть, нужно просто победить лень администрации!
При 31 тренере делать 9 фейков вымучивая 4 группы?