Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Angels of Malice  (Прочитано 31612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 24 Марта 2020, 16:59 | Сообщение # 361
D3: EmperorsChildren [artkosti] VS Angels of Malice [Daar]

Мы хорошо подготовились к матчу, накачавшись пивом в гостях мы собственно выперлись на поле, позабыв напрочь, что перед нами убиваторы, которые будучи даже не в полном составе на 200ТВ превосходят нас в убиваторной силе. Но пьяным козлам море по колено или чуть повыше.  :D

 Дальше плохо помню.  :D Был качественный додж минус агильным, просто на ровном месте, патамушта могем!  :D Это меня несколько отрезвило и мы принялись фолить. Фолы зашли как родные. Не припоминаю, чтобы мне перло так на фолы. Если травмирую перед удалением, то хорошо. А тут три из трех на бх, и все не ниже 4 уровня. 
К тому же мы както особо удачливо юзнули мага и в эльфийском стиле отжали мяч. Что позволило без приключений донести его до эндзоны. 
Во втором тайме слаанешитов вышло толи 5 толи 6 и мы бы их планомерно скушали бы, да только они ливнули ходу на втором.
2-0 в нашу и мы укатили набухиваться дальше.  

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 27 Марта 2020, 22:09 | Сообщение # 362
Новый хаос-воин. Новая история  ;)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 27 Марта 2020, 22:11 | Сообщение # 363
Daar, чет у тебя козлы на много более прокачены чем воены. (Тоже шестую силу хочешь напрулять? :peka: )
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 27 Марта 2020, 23:24 | Сообщение # 364

И имя ему Абаддон. Да вы не Архиканцлер, а прямо мистер Оригинальность.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 28 Марта 2020, 05:51 | Сообщение # 365
Да вы не Архиканцлер, а прямо мистер Оригинальность.
а ты явно не читатель  :peka:

Цитата
Из интересных фактов, разработчики УТ2004, при создании этого персонажа вдохновлялись именно вахой 40к. Оттуда он получил свое имя и название своей команды.


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 01 Апреля 2020, 08:04 | Сообщение # 366
D4: Ночь Смерти [Rash] VS Angels of Malice [Daar]

Хз как чтото писать после вчерашнего матча, но надо. 

Эльфам не везло поначалу ну и потом было уже поздно, что- либо делать. Мага по ощущениям они передержали, хотя мы старались держать дистанцию и забивать как можно быстрее. Эльдрил гипнозил плохо. При помощи блиц-ивента смогли выбить на бх пятисильную ведьму. И стало играть намного проще.

победа 2-0

соберусь с мыслями и напишу о вчерашнем матче.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 01 Апреля 2020, 09:25 | Сообщение # 367
D5: Angels of Malice [Daar] VS Восход [Sergik_S]

Про этот матч я буду рассказывать своим внукам ибо почти наверняка повторить такую дичь я не смогу. :$

Вот не давно вспоминал собственный, тот самый матч против Вени, как вдруг прилетел бумеранг двухгодовой давности, но в этот раз мне позволили быть с другой стороны баррикады.

Игры по сути не было, почти все кубы были у меня. Я выкашивал игроков Серджика а оп кидал стрелки. Под конец я настолько расслабил булки, что допустил влет на двух кубах в мяч, который по сути уже картину никак не исправил бы.
Мы даже были согласны на пропущенный ответный тачдаун от трех игроков, ибо глаза покрывала кровавая пелена и наша задача была вынести последнего оставшегося в живых (!!!) хаос воина который попортил нам крови.  Я знал что с таким преимуществом по игрокам я забью еще два! Хотя с тачдауном Серджику повезло конеш. Мяч на кике прилетел прямо в руки тому кому надо, ну и плюс клетка сыграла. Но и я тут тоже  сам виноват, что допустил такие шансы. Когда с последним ХВ было покончено, пелена спала. Я вдруг осознал, что наделал. Три ХВ в могилу а пятисильный на минус бронь. Дальше уничтожать Серджика было нельзя. Серджик которому выражал глубочайший респект, который почти икона всех хаоситских команд, который только-только восстановил команду а мы слили ему за один матч эту половину.  Благо что  инструменты все же остались агильные не пострадали (а нет... словил минус мув один из них)  да и убивахи остались ибо главный убиватор пропускал этот матч.

Из печального Фростбайт словил минус бронь а т.к это было в самом начале игры тренер аптеку пожалел  :( Но мы кажется отомстили сполна.  :peka:

итоговый счет 3-1 в нашу
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 05:52 от Daar »

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 02 Апреля 2020, 09:09 | Сообщение # 368
D5: Angels of Malice [Daar] VS Восход [Sergik_S]

 Но и я тут тоже  сам виноват, что допустил такие шансы. Когда с последним ХВ было покончено, пелена спала. 

ох уж эта страта "вынесли за ход всех с ЛОСа - твой косяк, надо было расставлять иначе"  :ura:
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 02 Апреля 2020, 11:13 | Сообщение # 369
KOMEDIANT, ты наверное не понял. Я говорил про то, что я допустил шансы Сержику на гол. Все мы понимаем же, что пропустить полным составом от трех игроков это надо быть полным днищем н  :peka: но тут должны были сойтись звезды и они сошлись. давайте разбираться:
1) моя наплевательская расстановка (в этом моя ошибка)... Мы были готовы отжать мяч но произошло следующее
2) идеальное выпинывание мяча прямо козлу в руки.
3) кик-ивент плюс клетка, которая с пунктом 1 сыграла как два блица на одном ходу.
4) мой блиц в ХВ вместо одного из забегающих.

Все это сыграло как слаженный оркестр. А теперь моя позиция поэтому вопросу:
- и чо? и чо дал этот гол? я абсолютно сознательно на него "пошел," я полностью отдавал себе отсчет в том кого я блицую и зачем. Я же никакой-нибудь статист-задрот, которому "ооо лишь бы не пропустить", бывают ситуации когда лучше вобще не забивать.
Поэтому  фолил на восьмой ход без взятки. Прикиньте меня  устраивало даже удаление.
кстати если было бы удаление по иронии судьбы не было бы и этого гола  :D

как-то так  :hands:
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 11:15 от Daar »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 13 Апреля 2020, 09:26 | Сообщение # 370
D6: Heavenly Constellations [Wenteros] VS Angels of Malice [Daar]

Очень сложный матчап для нас. Кислевиты по ТВ нас превосходили, но все равно играть пришлось против мага. (стадион) ну а прыжки на 2+ с магом почти гарантия пропуска ТД.

К тому же у них довольно хороший винрейт против хаоса 5-3-3 кажется, причем поражения в начале карьеры.

Взяли взятку, не сыграла да и кустарные фолы, как-то не заходили.
Мы выбрали атаку и понеслась. Кислевиты по моему рановато изобрели мага, там была куча 3+ и 2+ , но им все удалось. Нам осталось 5 ходов на ответ, это в самый раз. Но мы кинули даблу на подбор мяча и кислевиты набежали. Мы это както разгребли усложнив себе подьем мяча, сперва я не хотел его подбирать, но шансы на 0-2 уже были существенные, пришлось рисковать.

Кислевиты наконец-то чтото запороли, причем критичный блиц в мяч, и у нас пошел пробой. Внезапно оказалось, что ходы кончаются а забивать както надо. На занос отправился Гаретт а Крагот до этого своевременно отправивший мишку в госпиталь, его страховал. Так и вышло, Гаретта блицевали но он устоял, правда я не придумал как его освободить, чтобы он не доджил. Поэтому вместо двухкубового удара в блицера, доджа и паса на 3+ в зачетку я выбрал блиц в три куба в сайдстеп, вкладкой на 3+ и двумя гфи. Причем если бы кислый не падал, мы бы не забивали. Не знаю какой вариант был более вероятен ...Но у нас все получилось, даже рр не потратили.)

Я уже играл во втором тайме а игра почему-то показывала 8 ход кислых.  :D
Мог бы прошляпить вантерн, но Вентерос сказал, что не стал бы его делать. Мало игроков и 7 мув. Но в любом случае случился блиц и мы потенциального вантернера все-таки отодвинули.

2 тайм атака кислых. у нас в запасе маг, на которого я возлагал большие надежды. Мы стопали прыгунов как могли, но довольно грязный занос у них оставался, Вентерос выбрал более сейфовый вариант к которому мы были готовы. Он сделал экран на бровке а мы лупанули в трехниглованного магом. Этот засранец не пробивался вобще никак. Отскок мяча пришелся за поле и зрители выкинули мяч на другой фланг. Фантастика, но мы решили поддаться кислевитам сохранив интригу и мяч поднимать не стали  :wall: с чувством выполненого долга нажал на закончить ход  :D кислевииты опять набежали.
Если бы зафейлили, то вполне вероятно пропустили. Но парни ммолодцы, Крагот с рр но засейвил мяч в клетке. А дальше дело техники, кислых осталось мало, но они даже умудрились выбить мячик с одним кубом. Но нас уже было не остановить. Шизмулгор подоспел вовремя а то чет он увлекся раздачей в щи. На последние ходы кислевиты нам уже никак не смогли бы помешать, но тут в дело вмешались кривые лапы новичка Гаретта, не смог поймать мяч с рр. Доверие было потерянно и через подбор  2 гфи победный тачдаун забивает Шизмулгор!

Победа Ангелов 2-1

Равэйдж совершил даблкилл.

Показалось, что был довольно равный матч по кубам. Кислевиты мало фейлили, особенно поначалу а у нас с пробоем тоже не все так гладко было, хоть и повыносили по итогу дофига на КО. Ну и колво блоков по кислым конечно соответствовало (55).

Впереди очень башерные эльфы Валентина. Готовимся играть против мага-сайдвиндера и взятки. Ну хоть прыжков не так много будет.

ПЫСы: сделать фоточку Гаретта и добавить биографию.
Вроде хотел по минимуму писать, а с каждым разом все больше  :hands:
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2020, 09:29 от Daar »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 20 Апреля 2020, 06:55 | Сообщение # 371
D7: Random Heroes [Valentin] VS Angels of Malice [Daar]

Суровые про-эльфы играющие через вынос соперника с поля, путем одного единственного мб и бесконечных фолов. Таких надо уничтожать на корню, ибо не фиг нарушать православный эльфийский стиль! но получился вполне товарищеский матч. И было решено, что эта команда тоже попадает под мою протекцию эльфов  :D К тому же мы с Валентитом по угарали со своей невнимательности. Время было позднее, я был с дороги, наверняка у тренера эльфов была и своя история, но я косяк с его стороны заметил только один, но он стал решающим. 

Первый тайм я играл в тишине (если не брать в расчет басы рока в наушниках) думая над каждым ходом до фитиля. Реализация мага было на высшем уровне скиллухи и помощи от Кэннонболла. Риск был огромен. Но все получилось. 

Второй тайм. Посредством косяка от тренера эльфов и мега удачи тренера хаоситов, не только забрали, но и забили. Если будут показывать на стриме и кто-то отвернется от экрана на полминуточки, то он хрена не поймет что произошло  :D 
Потом мы расслабили булки а эльфы попрежнему были опасны, поскольку не пробивались, почти не фэйлили, гипнозили ну и вобще творили, что хотели. 

Первый мы както пропустили, не помню уж точно, ну а второй мяч это эпик-фейл уже пришел с моей стороны  :facepalm2:

Дело было так: 
Время заканчивалось, нужно было тянуть его на победку. Но у эльфов были все козыри на руке. Маг, Сайдвиндер и Фрешбриз. Мы никого так и не смогли выбить за весь матч. 
Мяч Кикнули близко к лосу и мне пришлось, чтобы не рисковать, играть по правилам эльфов. Построили клетку близко к лосу. Эльфийский маг жахнул файером и из трех повалил только одного, боллкэрриер устоял, но получил гипнозом и двумя кубами. Но отскок словил уже походивший тровер. Поначалу я обрадовался, но прямого удара я не имел. Потому что надо же было такому случится пробились оба моих игрока лежавших непосредственно в контакте. Явная отсылка к первому тайму)) 
Кароче я придумал "гениальное проталкивание с кубами в мяч на свою голову. Упавшее тело одного из эльфов я както посчитал что закрыло нужную мне клеточку и блиценул в нужного чувака, но исполнение подкачало, парень улетел вобще не туда. Кароче я и давление на мяч не смог создать и защиту не смог построить. Эльфы забивают на каких-то 3+ 2+ 

Наффл подарил нам плюс ход, но я им тоже не правильно воспользовался. Вобщем смазал концовку наверное отдав победу.  

Но по факту для нас с Валентином, помоему закончилось все удачно, никто не пострадал, ничейный счет меня устраивал. Две звезды на поле с магом а так же почти полным составом игроков до конца матча, могло закончится более плачевно. Кароче если не смотреть матч а только счет (2-2) можно подумать что хаос вытащил ничью а не наоборот  :D

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 27 Апреля 2020, 07:41 | Сообщение # 372
D8: Angels of Malice [Daar] VS Artiodactyls [Shwed14]

Матч который должен был выводить нас в ПО окончился в ничью. Оставляя интригу. 

Подробности помню плохо, сидел едва живой, супруга доволокла мое тело до кресла и приказала играть, хотя я хотел спать  :D 

Первый тайм. Выбрали атаку стремясь стереть с лица земли Артиодактилей, но они както не стирались от слова совсем. Хотя мы уверенно несли мяч, а опп даже както не сильно хотел нас остановить, но Швед утверждает что были кубы в мяч, но чтото у него не срослось. Кубы в мяч я давал это точно, но это скорее было чтото из разряда что будет делать собаченка которая догонит колесо автомобиля   :peka:

Вобщем на восьмой ход мы занесли без приключений и начали терпеть в полном составе, благо мои бойцы вскакивали с нокаутов как по волшебству.

Второй тайм. Швед явно играл не на победу, но со среднеми кубами было видно как ему было тяжело. У нас обоих не было пробоя, но у меня не было даже с по, что пичаль ваще глубокая. Да и с блицов выпадали одни бд да стрелки обоим. 
Потом  мы както преградили путь, но Швед вместо того чтобы надежно отодвинуть и занести, решил посталлить и доверится 3+. Силовой доджер подвел и мяч выпал возле Шизмулгора, казалось бы подбор, вкладка и закат. Но Шизмулгор до этого никогда не подводивший в работе с мячом кидает 1-1. Да еще с таким говенным скатером, что Шведу вобще никто не мешал забить на 3+. Что он собственно и сделал. 

По потерям. Мы убили Шведу воина но он его полечил на минус армор, к уже добытому минус армору  :chan: видать не хотел нам отдавать черепушку своего игрока  :D
У нас потери по серьезнее. Гиена получил минус ловку, медик предлагал добить. И убили Гаррета, а я ему только портрет прикрутил  :(

Интригу сохранили ну и ладно. Самое главное что для выхода в ПО нам нужна минимум ничья, что очень важно против эльфов с магом.  :D

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 29 Апреля 2020, 07:14 | Сообщение # 373
D9: Angels of Malice [Daar] VS Quadroskull Witnesses [neproxy]

После долгих припираний в топике на тему "Непрокси про Фому а я про Ерему. "
Было решено играть ранним вечером, сразу после работы. Перед выездом мне рассказали что в праздники я работаю и поездка моя накрылась медным тазом.
Так что можно было и на выходные договариваться. Но матч переносить уже было както стремно.

Вуды приятно удивили ценой, вроде ни хрена нет а стоят как самолет. Поэтому им хватило только на мага и пиво.

Первый тайм. Отдаем атаку, расскажу один маленький эльфийский секрет, если в команде есть вантерн, то обязательно отдаем атаку, ибо вантерн переносится тогда на 16 ход, а до 16 хода эльфы могут не дожить. О боги! Как же я ошибался!
Новенького козла Джейкоба, выносят на бх и это до нцатого хода единственная травма!  :chan:
Вуды отказались делать двухходовку, но на трехходовку сподвиглись. Остановить не смогли. Принимаем мяч и в атаку. Боялись мага, принимали интересные решения. В какойто момент мы выбили стрипболлиста и стукнула идея, что теперь агильного под молнию подставлять мне не очень хотелось, но
Мои отказывались ловить вкладки а дэнсеры отказывались прыгать.
Сравниваем счет в первом тайме на оценочку 4-

Во втором тайме опять с первого блока отправляем буратино пить пиво, но в пользу пшикнутого мага, забываю что у непрухи его уже нет. Шизмулгор отбегает к тачзоне, эльфы отсекают его, придумываю зыбкую защиту через вкладку, Шизмулгор увидел другую защиту, ловит зафейлившуюся вкладку назад, приходится прикрывать его Кэннонболом, но гфи без рр делать опасно. Два гарда на эльфах это опасно. Получаем четыре куба в мяч, но черный пояс по МЗСС пока никто у Шизмулгора не отнимал.

Дальше началась вакханалия, эльфы че китайцы лезли на наши укрепленные редуты не давая даже вздохнуть, была мысля засушить на ничейку прямо в этом обложенном гардами и стендфирмами ДОТе. Но Шизмулгор сказал, чтобы я поверил в него и боллкэрриер прикрываемый только милостевым Наффлом и одним гардом пошли в сторону заката! Шансы на победу эльфам мы дали не плохие, но Шизмулгор с сияющими глазами был словно богом этого матча.
Блицующий эльф не добежал упав на гфи.

Дальше элементарно отпихиваем марчащего игрока и хотел было заносить как вдруг увидел что кидать-то еще одно гфи и на краю поля. А эльфы несказать чтобы лежали. Было решено произвести хотя бы двухкубовые в случае фейла , для усложнения эльфам задачи, но эльфы не упали а если и упали то несильно.

Шизмулгор крепко стоит на ногах и заносит победный тачдаун! 2-1 Надеюсь не перехвалил своего боллкэрриера, хотя плевать мы уже перевыполнили задачу на сезон.  :thumbs:
Эльфы могли сравнять вантерном, пень опять вышел из КО но случился перфект дефенс. Но вантерн ничего бы уже не решал, ведь мы помним что мне достаточно было и ничьи.

Что сказать по матчу, ну не приведи Наффл играть вам против непрокси, когда у него не ломаются эльфы и он не фейлит доджи. Еще в первом ББ я говорил играя на прошках. Дайте мне хотя бы 8 эльфов до 16 хода но каждый матч, и я прокручу РуББл вокруг своей оси. А это вуды! Они из коробки с индусментами могут любого провернуть!
Так что Аудентес Фортуна Юват!  :woohoo:

Впереди Клавсовый Плэй-офф!!!

но подвести итоги по сезону надо...

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 29 Апреля 2020, 18:09 | Сообщение # 374
Вчера кстати мне позвонил на выключенный телефон сам Путин поздравил с выходом в ПО и сказал что извиняется за задержку с обращением, уж очень сильно понравился наш матч с Непрокси, хотел досмотреть  :peka:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 29 Апреля 2020, 18:19 | Сообщение # 375
Daar, :D