Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Нечестные договорняки или прогрессивная экспресс-прокачка?  (Прочитано 22254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
pauletto, чё будет то за абуз? :)

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Old SInh, эммм... Ну я даже не знаю... 2 чая этому господину что ли? Баянные схемы должны оплачиваться чаем...  :trollface:
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Adios, а зачем тогда еще и свою темку вести, где матчи эти описываются)

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация 6
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Old SInh, эммм... Ну я даже не знаю... 2 чая этому господину что ли? Баянные схемы должны оплачиваться чаем...  :trollface:
Нужно больше чая



Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация 6
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Adios, а зачем тогда еще и свою темку вести, где матчи эти описываются)
а зачем робат делал мультики и продолжал удивлять нас своим творчеством?



Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Old SInh, в админы тебе пора :)

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Old SInh, ээээ вот не надо... Робат хоть и был упырь, но играл почестному. Причем местами даже неплохо. Ты путаешь теплое с мягким. 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Цитата
Цитата: Arterm от 29 Май 2017, 22:16
В первый день было отыграно 2 матча
1)internet memes 2-1 ordic
Первый матч предстояло играть с орками, а у меня к ним предвзятое отношение( чемпионы как никак). Да и оппонент подался в первый день, вдруг- опытный.
Начало первого тайма- атака орков, а они играют с 2 гоблинами( артиллерийская тактика наверное). И самое странное она работает- мяч выбит в центр, но улетает в тачбек, мяч отдают гоблины и в 3 стаках вони на 6+ гобос улетает приземляетесь и убегает, но оппонент тратил рр и решил не делать спринт. Мой удар, ловлю ад-бд рр на бд-ад, но оппонентский нападающий уходит на травму. А я ухожу охлаждаться.  Оппонент решает не сталить, и начинается моя атака. Оппонент пропускает меня по флангу, и закрывает игроков от остальных двумя блицерами, и держит основных в центре и скипает ходы( наверное не хотел потерять игроков). 2 тайм прошёл также , только я играл более агрессивно навязываю драку и заношу, вантёрн не удался, итог 2-1 в мою.
Поставил поиск и ушёл, вернулся, матч с ним же.
2) 2-0 в мою.
Тут оппоненту не пошло вообще, он пытается 3 хода кинуть гоблина, не поулчается( наконец-то не прокинул 6+ 6+). А потом я задонатил на пробой, начал бить оппа, у него игроки улетают в нокаут, я забираю мяч, оппонент даже не пытается встать, мы фолим и заносим.  Второй тайм у оппонента не встают 3 игрока и он просто пытается убежать, мы пытаемся догнать и ломаем чорка на мнг. Вантёрн у оппонента не проходит, победа за нами2-0.
Итог: у нас нв  Колька любящий хайп, с 15 спп и мб, маха с 6 спп и 5 силой!!!!, будут вторые тентактлии. Авал с 5 спп, будем ждать следующего матча.

а как красиво они описаны, а?))
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация 6
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Old SInh, в админы тебе пора :)
да  я пока на раскопках Кхемрятских, времени особо не на форум нет, как и на игру )



Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация 6
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Old SInh, ээээ вот не надо... Робат хоть и был упырь, но играл почестному. Причем местами даже неплохо. Ты путаешь теплое с мягким.
я не о сравнении людей,а  о недостижимости в понимании их мотивов.



Оффлайн Adios

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Adios, а зачем тогда еще и свою темку вести, где матчи эти описываются)
не знаю :dontknow: Для достоверности? В теории, от матчей №2,3,5 можно откреститься и я даже представляю какими аргументами. Вообще, рекомендую посмотреть все эти 4 игры и уже самому сделать выводы о том был абуз или нет. На мой взгляд - был. 

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Old SInh, робат получил за свой не в меру длинный язык и игнорирование просьб кровавой, но справедливой прекратить балаган. Тут же откровенное желание получить тугоначинающей командой халявный буст, используя дыры в "законодательстве". Первый просто угарал и не смог вовремя остановиться, второй мошнит. Надеюсь, не нужно объяснять разницу?
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля

Arterm,

То что выбрал соперника послабее - правда, потом самому надоело, ибо не честно уже, он и нвшками давал носить и только пытался как то гобосиков покидать.

Цитата
Цитата: Arterm от 29 Май 2017, 22:16
В первый день было отыграно 2 матча
1)internet memes 2-1 ordic
Первый матч предстояло играть с орками, а у меня к ним предвзятое отношение( чемпионы как никак). Да и оппонент подался в первый день, вдруг- опытный.

что-то не сходится :plan:

Оффлайн Twildorm

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Следователь IceRain задумался. Что-то в этои цепочке не сходилось. :peka:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.