Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Темное проклятье! Правда или вымысел!?  (Прочитано 526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Темное проклятье! Правда или вымысел!?
Дата: 09 Апреля 2021, 21:34 | Сообщение # 1



С начала истории РуББл по Блад Боулу 2 существует некое проклятие темных эльфов. Многие верят, что получив медальку за лучшую команду темных эльфов, в следующем сезоне, неминуемо проиграешь много игр и вылетишь из дивизиона, либо тебе убьют лучшую часть твоих игроков.

Здравствуйте, это журналистское расследование Блэк Пегас Дайджест  - Добро пожаловать в нашу сумеречную зону. И сегодня мы попытаемся разобраться на самом ли деле существует такое проклятье?


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: МНОГО БУКАВ по ЛОРу!


Давайте для начала подумаем и характеризуем наш феномен.
Я не буду изучать и глубоко копать насчет проклятия, когда начинаешь пристально вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.

Поэтому буду опираться на то, что знает одна из моих личностей увлекающаяся эзотерикой и оккультизмом.

Проклятие это мистический ритуал черной магии, направленный на определенного индивида или его семью, естественно со злым умыслом.
Либо же всего лишь навсего (ну ага, всего лишь) злой рок. Но как и у всех проклятий такого рода, есть первопричина.

Наше это скорее второе, а значит первопричину нам нужно искать и искать ее нужно в той команде с которой все и началось.  Для этого мне пришлось покопаться в истории, поднять все летописи Темного Клана и опросить тренера с которого все началось.

Вот,  это интервью:
--------------------------------------------------
Темный Репортер: Отлично, спасибо, что согласились дать нам интервью, но сначала хочу напомнить как получить Черную метку Кроваворукого бога, и стать жертвой проклятия. Для этого сперва нужно стать  лучшим дарк-эльфом, получить медаль от журнала Спайк, ну а  в следующем сезоне занять нижние строчки в таблице. Верите ли вы в это проклятие? Некоторые утверждают что и игроки начинают умирать с бешенной скоростью. Как было у вас?)

Тренер Черного Сияния (Ymryn): Никакая жалкая магия злопыхателей, не способна навредить великим темным эльфам. Не составит труда развеять любые проклятия  или даже обратить их вспять. Поэтому, ничего подобного не было. Повышенная смертность после награды, никак не связана с какими-то проклятиями и просто череда неприятных для команды случайностей.

ТР: Black Kou - первая ваша команда темных эльфов? Как они отнеслись к тому, что вы были ревностным служителем Слаанеш, строили алтарь, призывали тентакли и якшались с демонетками? )

ТЧС: И опять грязные слухи, которые распространяют завистники. Все-таки именно Black Kou, будучи набранной из ревностных служителей Анат Раемы, продемонстрировали, что такое настоящая охота на свою жертву. Множеством трофеев украшался командный зал после каждого сезона. Естественно, подобный невиданный уровень породил множество слухов, вплоть до тех, которые озвучены выше. Но ответственно заверяю - это все ложь, и команда, и ее тренер до последнего верны истинным богам и никак не связаны с хаосом.

ТР: Наши журналисты, сообщают, что все те, кто когда-либо называл вас слаанешитами или как-то намекал на эту весьма порочную связь, сейчас, либо скрываются, либо умерли при весьма загадочных обстоятельствах. Однако фотокарточки с изображением алтаря во славу Слаанеш, удалось обнаружить. Все темные эльфы хотят знать, чей алтарь? Ваш?

ТЧС: Вы же знаете, что жизнь в северных землях сопряжена с множеством трудностей. Далеко не всем под стать подобные условия. Эти события лишний раз доказывают, что подобные персонажи - лишь завистники, не имеющие за собой никаких должных навыков, ни влияния. Мне кажется, что даже тратить минуту времени на них - уже расточительство. Исчезли и исчезли, это не тема для обсуждений. А вот предоставленная информация по алтарю - весьма интересна. Кто вы говорите запечатлел этот алтарь? Было бы интересно с ним поговорить и задать ряд вопросов. По косвенным признакам, я готов сделать предположения кому он может принадлежать, но не имея убедительных доказательств, я не могу назвать имя вслух. Это может повлечь столь ненужные сейчас конфликты, а они столь утомительны. Но не волнуйтесь, я стою на страже в борьбе с хаосом, поэтому как только вы передадите мне контакты, от которых вы получили эту информацию, мы сможем провести совместное расследование.

ТР: Эммм.. Не стоит утруждать себя, вопросы про алтарь всплыли, исключительно ради того, чтобы понять изза чего могло обрушиться проклятие на темные команды, если оно есть,  но раз вы утверждаете, что не имеете никакого отношения к Той Что Жаждет, то и вопросов на эту тему я больше  задавать не буду ...и как мне сообщают...фотокарточки внезапно исчезли из места хранения в неизвестном направлении. Так что можете не переживать по этому поводу. Спасибо вам за уделенное время, если что мы будем рады пригласить вас на повторное интервью. Не хотите ли передать пожелание начинающим тренерам темных эльфов, которые боятся нашумевшего проклятия?

ТЧС: Как жаль, что культистам удалось уйти от ответственности. В следующий раз, если вам станет что-то известно про алтарь или не только про него, незамедлительно обращайтесь ко мне. Я обещаю вам все стороннюю помощь.
Тренерам же темных эльфов, я хочу напомнить еще раз о величии нашей расы. Настоящий темный эльф никогда не остановится ни перед чем, чтобы достигнуть своей цели. Даже смерть не может являться весомой причиной для того, чтобы перестать стремиться к заветной победе. Моя команда живое тому подтверждение. И пусть вам уже не суждено достичь величия Black Kou, но второе место все еще может стать вашим. Старайтесь, дерзайте, покажите на что вы способны! Темное пламя не может угаснуть.


-------------------------------------
Такое было первое интервью. Но когда в нашем деле появилась новая зацепка, тренер не вышел на связь и вообще куда-то пропал.
прикрепляю к доказательствам:



Прославленная команда Black Kou была второй с этим названием! Про первую команду ничего неизвестно! Я лично пролистал все хроники Темного Клана, но все что я нашел вырванные страницы, а то что нельзя было вырвать залито запекшейся кровью! Что такого ужасного сделала эта команда, что ее попытались вычеркнуть из памяти дарков навсегда?  Я уж молчу о том, что изначально номинация называлась  не иначе как "Любимец богини" , потом через три сезона сменили. Но какой богине? Такой особой популярностью после Кхейна , в пантеоне темных эльфов, обладает лишь Та Самая! Да конечно, я знаю что Слаанеш бесполый бог, но все же..все же..

Нужно ли делать здесь выводы, рискуя собственной жизнью? Думаю эту головоломку каждый решит сам для себя как и я) так что я воздержусь от громких заявлений и давайте лучше обратимся к другим фактам...

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: ПРУФЫ

Я провел несколько часов, чтобы вывести формулу, по которой накрывает темные команды проклятием, нарисовал таблицы, внес данные, попытался анализировать... Но когда дело касается проклятий и всякой мистической хрени, вывести и предсказать следующее проявление, почти невозможно, иначе это было бы уже научное явление, верно?

У проклятья практически нет и не должно быть системы! Но оно обычно затихает или вообще успокаивается, когда собирает достаточное количество жертв, хотя через какое-то время вновь дает о себе знать.

Вот  таблица, в которой я  учел все что можно:





На основе этой таблицы я вывел ряд требований, при выполнении которых, проклятие имеет наибольший процент исполнения.

1) В момент получения медали кроваворукого бога, нужно выходить из среднего дивизиона в высший, или уже быть в нем. (Это основное требование)
2) Сезон должен быть нечетным при получении медали.

Зеленым выделено подтверждение проклятья на основе первого утверждения
Красным его опровержение

Как видите, проклятье активно в самых начальных а теперь еще и в последних сезонах. Есть как и подтверждения так и опровержения. Но подтверждений как видите больше.
Такую же таблицу я выводил и для хаоситов :hands:  , там есть случаи подтверждения такого же проклятия, но даже не близко к такой ситуации как тут. Опровержений там в три раза больше.

Есть предположение что проклятье собирает по четыре жертвы а потом успокаивается, когда за дарков начинают играть истинные чемпионы. В этот раз снова четыре жертвы и внезапный реролл Washburn - в новую команду дарков! да этож почти исполнение Пророчества!!!  На радостях я поручил взять интервью и у нашего Темного чемпиона!

---------------------------------------------------------------------
Темный Репортер: Мы тут проводим расследование про проклятие дарков как насчет ответить на пару вопросов?

Washburn: Валяй. Нет никакого проклятия)

ТР: Вот кстати, вопрос. Сейчас вы говорите, что нет никакого проклятия, а наши журналисты рассказывают что в 12 сезоне вы выражали обеспокоенность по поводу проклятия, но в следующем сезоне вы лично его и опровергли. Может ваши игроки умирали? Почему вы так говорили?)

W: Полез в тему, нашёл свой пост. Я уже и забыл об этом))) Черт его знает зачем я так написал. Видимо надо было как-то обосновать неудачный сезон))

ТР: Понятно. Расскажите про свою аватарку) Что она значит? Или чей это знак?)

W: Это из одной древней браузерной игры. Дозоры называлась. Оттуда же и название первой команды в руббл. Собственно ава - это эмблема организации (Кровь Тьмы) из той игры. Надо бы её сменить давно, но мне лень искать новую.


ТР: А когда вы начинали играть за дарков, вы знали о таком поверии? Или когда именно вы узнали о проклятии?

W: Конечно не знал. Услышал первый раз, по-моему, как раз в 12 сезоне. Но оно странное какое то. Тот же Умрун дважды подряд брал медальку, например (2 и 3 сезоны). У меня вообще три таких сезона подряд.

ТР: Но Умруна проклятие все же настигло)

W: Так можно про любого игрока сказать) У всех бывают неудачные сезоны. Даже у диомеда. Хотя казалось бы))

ТР: У ваших команд есть какой-либо лор? Он может быть есть, но на форум просто не выкладываете)

W: Как такового нету. Что в голову взбредет. У Хотелки были просто забавные, на мой взгляд, имена, связанные с ожиданиями от того или иного игрока. И, как ни странно, это работало. Блицер "Хотел Агилу" получил их аж две штуки. Вичка "Везде Дос Тану" наролила мув и агилу, взял ей ещё лип - и реально, достанет кого угодно где угодно.
В остальных командах, если память не изменяет, имена были дефолтные. Только в новой сейчас обыгрываются песни группы Кино.

ТР: Т.е в поклонении Слаанеш вас не упрекнуть получается?)

W: Получается)

ТР: А вы в курсе, что проклятие вновь активизировалось и собирает свою жатву? Не с этим ли связано, ваше возвращение к даркам? Есть даже мнение, что это было предсказано, и что у темных эльфов теперь все будет хорошо!

W: Ха-ха. Пусть будет так. Истинный Избранник вернулся и богиня теперь будет спокойна)))

ТР: спасибо за интервью)


---------------------------------------------------------------

А знаете что? Я верю, что у дарков, теперь все будет  хорошо!
Проклятье даже если оно и было, собрало свою жатву, да и не было никакого проклятья!
Все это байки неудачников, которые спихивают свои неудачи на сверхъестественное!
 
Вот и третья моя личность утверждает, что это всего лишь якорь, который ставит условная гадалка. Проклятье как пожилая цыганка ставит якорь на проигрыше, и даже если ты не веришь в предсказание, иногда начинаешь искать подтверждение в каждой мелочи  и как одержимый паранойей, выбираешь САМ... дорогу проигрышей.
 
Так что спите спокойно уважаемые дарки, никакого проклятья нет! Пока есть такие хранители Темных Летописей как Я, и такие Темные чемпионы как Washburn!
Расследование закончено. Ставьте средние пальцы вверх, жмите крысиный колокольчик и отписывайтесь от канала! Новости в этой ветке, появятся еще не скоро! Бугагагага! С вами был Темных дел Архиканцлер, увидимся на Блад Больных полях, где моя команда заставит вас рыдать!  :peka: Конец.



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: ЧИТАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК


Спойлер: Показать
Архиканцлер устало откинулся в кресле, дело сделано! На пол со звоном полетела и покатилась пивная крышка... Эльф смотря на вторую таблицу. которую не осмелился показать, приложился к бутылке...



*добавлена колонка кол-ва смертей в команде в следующем сезоне после получения медали кроваворукого бога
оранжевым выделено, где результат нормальный но кол-во смертей явно превышает норму

Ну а что надо было сказать? Что проклятье существует? Или что Истинный Чемпион, тоже упомянул какую-то богиню? А потом в добавленной графе мы видим кол-во смертей в команде и понимаем что это очевидный откуп? Или может даже жертвы?
  
Ну уж нет! Архиканцлер поднес к свече, пергамент на котором была изображена вторая таблица. Листок запылал ярким пламенем. Это должно остаться тайной. Расследование завершенно, остальное в руках самих темных эльфов! Все же у Судьбы прескверное чувство юмора, ренегаты Темного клана получается больше темные эльфы чем весь Темный Клан! Ахаххахаха! Я оценил! Но чувствую, Та что жаждет подбирается ко мне, тянет свои мерзкие щупальца к душе и телу...  пора бежать! иначе темная сторона затянет меня окончательно...


« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 08:33 от Daar »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Темное проклятье! Правда или вымысел!?
Дата: 09 Апреля 2021, 22:00 | Сообщение # 2
так.. Вашберн сейчас тактикульно задоджил в Сквиги. Ну ничего. Поймаем и разберемся.


Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Темное проклятье! Правда или вымысел!?
Дата: 09 Апреля 2021, 22:10 | Сообщение # 3
Daar,  Какая же халява это проклятье. Если после медальки занял топ1, то можешь заявлять, что ты жоский и никакова проклятья нет. А если занял топ10, то все равно можешь утверждать, что ты жоский, просто проклятье заруинило  :peka:  
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Темное проклятье! Правда или вымысел!?
Дата: 09 Апреля 2021, 22:19 | Сообщение # 4
А в целом по поводу расследования. Все мы знаем, что Умрун - Слаанешит. И как бы он не пытался это отрицать, менять историю, прятать и уничтожать доказательства - факт останется фактом. От этого он отмыться никак не сможет :peka:


А вот кому Вашберн приносил кровавые жертвоприношения, чтобы избежать проклятья, вопрос остается открытым. Не похоже это на Слаанеш. Возможно Кхорн постарался, но это не точно. Учитывая его матчи, и в частности матч со мной, у меня сложилось впечатление, что Тзинч приложил тут свою руку. Хотелось бы наверняка узнать этот секрет. Он может мне пригодится при следующем апгрейде читмашины :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 22:25 от kolianxxxxxx »

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Темное проклятье! Правда или вымысел!?
Дата: 10 Апреля 2021, 07:41 | Сообщение # 5
стока букф шабы сказать что все и так знають, кривоварукий бог гей на букву П
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Темное проклятье! Правда или вымысел!?
Дата: 10 Апреля 2021, 07:42 | Сообщение # 6
 Ах да! В таблице не хватает сира Аланореза - победителя 24 сезона. Таблица делалась в межсезонье и еще не было на 100% ясно кто победит в голосовании. Но на основании данных можно с большой долей вероятности сказать, что ему ничего не угрожает. 

В категорию опасности попадает следующий обладатель медали кроваворукого бога. Рискую предположить что снова будет Аланорез. Вот тутто мы и посмотрим насчет моих выводов, вполне вероятна ситуация что проклятию потребуется больше жертв, ведь Вашберн начал со сквигов еще не скоро вступит в борьбу за медаль. 

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Темное проклятье! Правда или вымысел!?
Дата: 10 Апреля 2021, 07:43 | Сообщение # 7
стока букф шабы сказать что все и так знають, кривоварукий бог гей на букву П
Сказать можно все что угодно
Но я это доказал   :D

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Темное проклятье! Правда или вымысел!?
Дата: 10 Апреля 2021, 17:21 | Сообщение # 8
Из расследования не понятно, Слаанеш хорошо умеет логарифмы брать или по ромашке определяется?