Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Обсуждение микс капа  (Прочитано 5206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 09:34 | Сообщение # 31
TimX, Ну матчи этого турнира не подтверждаются. Нельзя ли это исправить ?
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TimX

  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 10:53 | Сообщение # 32
TURGUT_05, я их сам все вручную подтверждаю

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 11:35 | Сообщение # 33
TimX, Ну это неудобно и для тебя и для нас. Но наверное уже исправить нельзя. Ну ладно. Запасемся тоннами терпения  :)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3008
  • Репутация 55
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 13:20 | Сообщение # 34
TimX, Дропы есть?
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes
Ничего особо сложного(с)Clayman.  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus

Оффлайн TimX

  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 13:41 | Сообщение # 35
Shwed14, да, один отвалился(

Оффлайн TimX

  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 13:42 | Сообщение # 36
TURGUT_05, я сам удивился, что такие настройки вышли но сейчас не хочу ничего менять, чтобы ничего не испортить

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 13:46 | Сообщение # 37
TimX, Нет проблем ! Почти что половина матчей уже сыграны ! Так что, потерпим !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 13:49 | Сообщение # 38
TimX, Ааа он все таки дропнулся. А я думал что это тактический ход. И даже подумывал повторить этот приемчик ! 

Команды с прошлого сезона, монстрами уже становятся. С одним встретился и уже 2 смерти. Даже не знаю, стоит ли играть с оставшимися 2 командами с прошлого сезона.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 18:39 | Сообщение # 39
Слабаки и тряпки! Увидели первые смерти в Бладболе и в кусты??? Да что вы знаете о смертях и тяжелых травмах???  :D (Говорю как эльфовод). 
Будьте мужиками! Бейтесь до последнего игрока! Только так тут становятся героями! Только так рождаются звезды!  :paladin:
:bleat:
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 19:42 | Сообщение # 40
BigKrayT, Ага  :)  Мертвые герои никому не нужны ! Мои Хуманы в основной лиге, этому пример !
Так что, и я решил что нужно грамотно качать команду, а не убивать ее из за геройства !  :wise:
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 20:32 | Сообщение # 41
TURGUT_05, ну-ну... попробуй раскачать без потерь... а если убьют пару ключевых игроков, бросишь команду и возьмешься за новую?))) Так долго будешь карабкаться наверх. Ты видел, например, моих дарков в инфинити? Убили убийцу, травмировали ранера на -силу и похоже придется его удалить. В последней игре убили обоих моих вичек хорошо прокаченных.  Травмировали двух блицеров... можно сливаться, но я горю жаждой мести и желанием восстановить команду. А ты видел Команду ТимХ в основном? Сколько там травм. Или какие команды играют в высших лигах и в средних? Если планируешь высоко подниматься, будь готов к неминуемым травмам и потерям важных игроков. И умей выживать и "отращивать новые конечности" (игроков)! Учись справляться с трудностями и дырами в составе. :yep:
Серьезно, посмотри какие команды играют вверху чемпионата и какие у них списки уволенных и убитых игроков. И какие там игроки на кладбище лежат. Покажи хоть одну команду, в которой не было бы травмированных или менее 10 убитых и уволеных игроков. 
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн TimX

  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 21:38 | Сообщение # 42
TURGUT_05, перманентки  в принципе не сильно мешают играть)

Оффлайн TimX

  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 21:53 | Сообщение # 43
Матчи подтвердил, остался мой)

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 22:04 | Сообщение # 44
BigKrayT, Ну ты не на шутку завелся  :)  Я все еще в поисках оптимальной игры, тактики и стратегии. Так что, так строго не суди !  :)  Я ведь совсем недавно начал играть, и приходится играть с тренерами которые с 2015 года играют в игру ! Вот к примеру на ЧМ в отборочных, я самый молодой кто пробился во второй этап !

Ну а так, спасибо за наставления ! Я приму их к сведению ! Именно поэтому моя игра и улучшается, за счет того что я хорошо перенимаю опыт более опытных тренеров ! Ваши советы бесценны ! Игра очень трудная и многогранная и без помощи, новичку трудно научиться играть !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 22:06 от TURGUT_05 »

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Обсуждение микс капа
Дата: 21 Мая 2018, 22:29 | Сообщение # 45
TURGUT_05, тебе показалось, я не завожусь)) Рофлю)) Просто люблю поспорить иногда  :)
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.