Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Разбор прошедшего матча и выбор индуствентов.  (Прочитано 871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Разбор прошедшего матча и выбор индуствентов.
Дата: 09 Июля 2018, 15:53 | Сообщение # 1
        Тему создал, т.к. в связи с отсутствием времени не смог ответить в теме по игре, как время появилось тема уже в архиве.
     Матч был хуманы против гномов. Скажу сразу, что за хуманов гномы для меня большая головная боль. Если нету к примеру или навыков, или ловкости, что бы сыграть в эльфов сильнее чем обычное хуманское 3+ 4+, то я всегда погрязаю в чертовых карликах, т.к. в силе тоже не переиграть.

     Конкретно на что отвечаю: "1-0 в мою пользу, первый тайм начался с полного контакта и на некоторое время мне показалось, что меня перебашивают, но стабильность гномов взяла своё и начала выправлять ситуацию. Неудачный пас в попытке пройти гномомессиво позволил мне осесть на мяче.Во втором тайме я никуда не спешил, медленно двигаясь и набирая преимущество на поле за счет превосходства по силе, так как у опа не было возможности выбить мяч. Если не трудно можешь пояснить, почему зуг, а не маг + взятка и тд? Мне не совсем понятен твой выбор индусов."

     Тут qpaHopbl достаточно удачно описал весь матч в паре строк. Добавлю разве только то, что это один из худших матчей огра), натупил этот красавчик 5 из 9, при чем  я на него надеялся (биггай с блоком и гвардом) и после провала передачи на 3+ с реролом, он кинул 3-4 раунда подряд тупки, что и не дало нормализовать ситуации(он стоял у мяча), а гриф подкинул единиц на реальный шанс забить. Гномы окопались за счет крепких стоик, доджей и всего другого добра на мяче.

     Разница в тв была 1890 у гнома и 1430 моих (был лвл на тровере , был взят стать лидер и убран один из 3 перебросов) стало 1400 (или 1380 не помню, не суть). На индустменты у меня было 490+ 90 моих. Я решил взять грифа и зуга, оба на мой вкус если не лучшие, то одни из лучших звезд. По моим планам у гнома 7 гвардов и один 4 сильный, у меня два 5 сильных, 4 сильный, и 4 гварда, я планировал конечно не избить гнома, но эффиктивно толкаться.
     Дальше:
взятка - полный юзлес, нет грязной ноги, шанса надыбать асисты 0, удача у меня слабовата.
маг - сработает только при супер фаерболе, нет ловких парней что бы нормально сыграть, шанс на успех разыграть удачно 50%
реролл - три реролла за уши, три одиночки)
аптекарь и девочки берут на сдачу, а у меня 580 на индусы
звезды - как и писал зуг и гриф как по мне лучший выбор (пила ни разу не сыграла)
+ у меня стало 3 запасных с двумя звездными играками.

В общем мне виделся 1) зуг и гриф 580 ; 2) морг+маг 580
Зуг как по мне вполне канает и выполняет функции морга, а гриф хоть один игрок с 4 ловкостью , так и в остальном знатный удалец, жаль только что все мои доджи в трубу.

А ну да, сам матч проходил в ограх Re: D2: Burning Horizon [GrayBunny] VS lustig Betrunkenen [qpaHopbl]


"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 15:59 от GrayBunny »

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Разбор прошедшего матча и выбор индуствентов.
Дата: 09 Июля 2018, 16:00 | Сообщение # 2
GrayBunny, фанорыч его стримил даже с попытками ошибки разобрать - погляди

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн qpaHopbl

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Разбор прошедшего матча и выбор индуствентов.
Дата: 09 Июля 2018, 16:19 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ на мой вопрос.
https://www.twitch.tv/videos/282539670##
Начало примерно на 41 минуте.

Сколько дварфа не корми, он всё клетки строит. (с) Tricks
Игрок не может- Нафлл поможет. (с) Чат о моём уровне игры
« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 16:30 от qpaHopbl »

Оффлайн qpaHopbl

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Разбор прошедшего матча и выбор индуствентов.
Дата: 09 Июля 2018, 16:22 | Сообщение # 4
Я бы сказал гриф+маг, не идти в полный контакт, а надавить, дать мага, утащить грифом.
Сколько дварфа не корми, он всё клетки строит. (с) Tricks
Игрок не может- Нафлл поможет. (с) Чат о моём уровне игры

Оффлайн qpaHopbl

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Разбор прошедшего матча и выбор индуствентов.
Дата: 09 Июля 2018, 16:27 | Сообщение # 5
То есть я одобряю грифа, но совершенно не понимаю, зачем зуг. Маг + гриф попытаться выбить и забрать. Взятка чтобы первые ходы атаки не идти в фулл контак, а с блица дать фолов с ассистами. Просто интересная ситуация, есть над чем подумать.
Сколько дварфа не корми, он всё клетки строит. (с) Tricks
Игрок не может- Нафлл поможет. (с) Чат о моём уровне игры

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Разбор прошедшего матча и выбор индуствентов.
Дата: 09 Июля 2018, 17:45 | Сообщение # 6
1890 у гнома против 1430 у человеков

0. проверить у человеков наличие 51+
1. тактикульно сразу сдаться
2. профит

:D
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman