Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: 300 спартанцев: со щитом или на щите  (Прочитано 14744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 12 Ноября 2020, 23:54 | Сообщение # 61
Я хз что у хуманов за 8 броня, по моему подземка ито прочнее :dontknow: за 4 матча мы сделали 3 КО, а по нам 18!!! %)
Кароче вырастили фолилу, дальше играем в кость, а раскачка и победу сами придут, ну а если нет, то пофиг :crazy:
Обзор матча завтра. :ban:

Ну вот...
Начали с подвигов, а через 4 матча скатились до пятки. :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2111
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 13 Ноября 2020, 02:01 | Сообщение # 62
Пятка это героически и гордо! Хоть Ахилла спросите.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 08:29 | Сообщение # 63
Превосходящие орды нежити


В третий раз уже спартанцы вступили на проклятые земли, чтобы отбить бессмертную орду. И вроде бы уже знали, с чем им придется столкнуться, но все в итоге оказалось не так, как хотелось...
Начали в защите, лос устоял, зато первый же блиц и Дилий уходит в лазарет. O_O Некры зачем то зажимают своими действиями двух игроков у бровки :dontknow: , за что получают выталкивание мертвого рыцаря, но реген приходит на помощь, а волк сбитый лежит у края, но тем не менее некры не стесняясь раздают блоки непременно находя  :dd:  и  :ds: на блоках.
Окружаем соперника в центре и делаем 2 блока в 1д в мяченосца благодаря проталкиванию, на втором ударе Даксос находит нужную  :ds: и выбивает мяч. :bristle: После кучи малы на мяче спартанцам удается утащит мяч и прикрыться, соперник же бьет на пофиг блоки и фолит, делая 2 нокаута. Спартанец Икарий на такое ответным ударом отправляет проклятого зомби на упокой. В итоге Алексиос заносит мяч на последний ход. 1-0 в своей защите. :thumbs:

Во втором тайме сопернику выпадает идеальная защита и мы уже не можем побить нормально лос. Строим клетку в центре, а дальше нас начинают щемить по всем фронтам, спартанцы снова пробиваются удачными блоками и в какой-то момент волк находит 1 куб в мяч через додж 3+. Все же удается убрать марки с мяча, но Алексиос не может прокинуть 3+ додж с рр чтобы подобрать мяч, в итоге плохой скатер и марка в два голема на мяче. Потом нам еще убивают Николаоса, благо что аптекарь смог откачать ветерана. :pray: И даже после того как некры подобрали мяч, Стентор новичок команды смог выбить мяч в 1 куб, а Икарий смог подобрать на 4+, а вот додж 3+ с рр не смог и вместо того, чтобы уходить в закат, в закат уже уходит гуля с мячом в лапах, и даже потом был 1 куб в мяч, но сначала Алексисос находит ад бд на блоке и тратит рр чтобы освободить своего, а позже Астин уже на блице ловит 1 на додж. 1-1 в своей атаке.

Остается 2 хода на атаку, рр нет. Строимся на левый фланг и первым же действием дабл единицы :facepalm: Некры без рр отправляют волка за мячом, ставлю на мяч 3 игроков, делают подбор тровером чтобы хоть 1 спп качнуть пасом на кетчера, но Николаос с авто рр не может подобрать и дурацкий отскок...некры же убирают марку и на изи заносят... А ведь такой хороший был первый тайм...

Статистика по пробоям снова нереальная, как будто против мб играем. Получили 10 спп, Дилий мвп за то что был выбит первым же блицом :D  :thumbs: взял блок, Икарий же получает пятку и будет наводит страху на врагов!

Отмечать особо некого, Алексиос был бы молодцом, если бы не испортил все своим не прошедшим доджем, а позже еще потратил рр на 2д блоке. А так получается что забитый тд, перечеркнут двумя провальными действиями в важный момент.

Ждем следующего соперника, надеюсь это будут не 4 некры иначе это какой-то тролинг Наффла будет.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 09:01 | Сообщение # 64
Icerain, давно хотел спросить, а чего ты без огра? В лор не вписывается или с трудностями биг гаев возиться не хочешь? Я честно не представляю как без него играть. Да иногда он может подруинить, но зачастую он не так дорог за свою пользу, а если словить блок то он становиться мега полезен. Или ты в "около ловкий" плей стайл будешь рубиться? Или вера в частые индусы?
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 09:08 | Сообщение # 65
GrayBunny, мне он не нравится, не надежный, проще 2 линейки держать, да и по лору не нужен.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 09:21 | Сообщение # 66
Icerain, ох уж эта мифическая надёжность.  :D

Я просто к чему. Мне кажется, что без огра почти нереально поиграть в "силовой стиль", чем ты "сильнее" дарков/зонок/бретонии/других эльфов? У них зачастую и мб и гварды тоже есть. А если ты всегда проигрываешь драку и должен отбиваться и "ловкачить", то как то концепция универсальности теряется.

Ну это сугубо мое видение. Хотя сейчас еще рано судить. Интересно посмотреть после получения гвардов и т.д. измениться ли чего.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 09:22 | Сообщение # 67
GrayBunny, сезона через два снова спроси :)

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 09:36 | Сообщение # 68
Хотя матчей я не видел, сужу по твоим описаниям, а там ты и выталкиваешь за поле, и мяч выбиваешь, и в чужой атаке забиваешь. Тут скорее прульства не хватает  :peka:

Помолюсь и за тебя, на ап агилки на тровере. Это точно не повредит  :D
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн ROILEM

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 917
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 09:36 | Сообщение # 69
Цитата
Статистика по пробоям снова нереальная, как будто против мб играем....
Не держат значит ребята строй в фаланге). Нужны занятия :D

Оффлайн ROILEM

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 917
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 09:39 | Сообщение # 70
GrayBunny, посмотри на тровера, которы у меня на кладбище у хуманов....и просто заплачь)))) вот к чему лишняя эмоциональность приводит)

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 09:55 | Сообщение # 71
ROILEM, ты его уволил ?  :whyface:  ахах, я хз каким бухим надо быть или как климануть должно, что бы такого и целого тровера удалить  :D

Не хочу хвастаться, но у меня была команда хуманов в ладдаре оч давно с:

Спойлер: Показать
1) тровером  :block: :dodge: :ag: :acc: :ag:
2) нападающим  :wrestle: :ag: :strip_ball: :ag: :leap: :dauntless:
3) блицер  :st: :mighty_blow: :piling_on: :jump_up::tackle: :juggernaut:

огр с блоком в принципе команда на 2200+ тв

Вот это была сказка, лучшая команда на всю мою жизнь. 
 :пека добрый:
А еще была супер "красная" команда норсов. Но видимо я тогда потратил весь свой лимит на статапы в жизни  :D
 
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн ROILEM

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 917
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 10:13 | Сообщение # 72
:D GrayBunny, красивые ребята))).
Нет, я алкоголь не пью, такое мне не грозит, а правило 51 спп за то, что клавиатура улетела в другую часть комнаты от очередного матча(консид), никто не отменял)

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 10:18 | Сообщение # 73
ROILEM, аааааааааа. Ну блин...бывает  :'(
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн ROILEM

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 917
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 10:20 | Сообщение # 74
GrayBunny, в тот день улетел блицер и тровер на досрочную пенсию....
220 спп минус за пару кликов))

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: 300 спартанцев: со щитом или на щите
Дата: 16 Ноября 2020, 19:03 | Сообщение # 75
Хотя матчей я не видел, сужу по твоим описаниям, а там ты и выталкиваешь за поле, и мяч выбиваешь, и в чужой атаке забиваешь. Тут скорее прульства не хватает  :peka:

Помолюсь и за тебя, на ап агилки на тровере. Это точно не повредит  :D


И за агилку на моем тровере помолись. Нам, прошкам, она еще нужнее. :) 
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.