Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Лесные Эльфы: 3

Автор Тема: Новинки  (Прочитано 227487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 07 Ноября 2018, 00:30 | Сообщение # 2581
Просто жанр стал очень нишевый и элитный. А последняя вышедшая крупная и известная игра в этом жанре провалилась. Это я про DoW 3 если что.

Я бы с удовольствием порубился в Supreme Commander 3, но только если он будет похож на 1 часть, а не на 2.  :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 07 Ноября 2018, 02:12 | Сообщение # 2582
stbbr, artkosti, так в том-то и дело, что нынче главный издатель, а не разработчик, как итог важны продажи  и объем микротранзакций, сам жизненный цикл проекта  безразличен, мнение олдфагов тем более.
Как пример обратной ситуации можно привести тех же Парадоксов с их стратегиями - они их сами делают, сами издают и все еще делают годноту, пускай и для своей ограниченной аудитории, без микротранзакций, пускай и с платными длц. Единственный шанс на путную ртс в нынешних реалиях я вижу в заходе в тему кого-то из разработчиков старой школы  через краудфаундинг с посыланием  всех издателей и распространением через какой-нибудь GoG.
Ну и конкретно франшиза C&C в рабстве у  EA, а у тех уже лет 8-10 стойкий антиМидас эффект, в итоге сами они путного не сделают, ибо без тучи доната, калечащего игру, они не могут, а другим не дадут.  :(

Я бы кстати с удовльствие поиграл бы в незабвенную C&C Generals на свежем движке и с добавкой пачки небольших плюшек, но не интересно нынче такое разрабатывать.
Вот да. Побольше генералов, юнитов и тд и с обновленной графикой была бы конфетка...
В Zero Hour генералов и так было достаточно, там скорее в авиацию добавить всякого(на вроде дронов-камикадзе у GLA) + саплай и ассит юниты переработать и расширить + более  гибкое и ветвистое  "дерево стратегий", а не тот огрызок что был. А так оно и сейчас нормально зашло бы.

А последняя вышедшая крупная и известная игра в этом жанре провалилась. Это я про DoW 3 если что.
Ну так нехрен было лепить гибрид второго DoW и Доты  :D

« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 02:24 от gripen89 »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 15 Ноября 2018, 22:01 | Сообщение # 2583


Отпишитесь, если кто-нибудь поиграет. Как оно вообще?
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8014
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 15 Ноября 2018, 22:07 | Сообщение # 2584
На стриме ГВшников смотрелось как мусор

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 15 Ноября 2018, 23:27 | Сообщение # 2585
Ну на 800 рублей на вид не тянет.
Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 29 Ноября 2018, 10:48 | Сообщение # 2586
Darksiders III кто-нибудь уже пощупал? В духе предыдущей частей хоть?

Mutant Year Zero: Road to Eden есть ждуны? :)
там нового сопартица показали, хитрый лис :yep:
Спойлер: Показать

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8014
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 29 Ноября 2018, 12:27 | Сообщение # 2587
 Утанта ожидаю, но для начала гляну обзоры

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 29 Ноября 2018, 16:39 | Сообщение # 2588
Большое тебе спасибо ! Не знал, что скоро выйдет такая интересная игра.
Теперь я большой ждун  :horse:
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 29 Ноября 2018, 17:34 | Сообщение # 2589
там нового сопартица показали, хитрый лис :yep:
Скорей это хитрая лисица :plan: .
А так игру жду, выглядит интересной.


Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 30 Ноября 2018, 01:10 | Сообщение # 2590
Мутанты хороши, хотя и оконсолены)
Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 30 Ноября 2018, 22:34 | Сообщение # 2591
Выглядит оно в целом неплохо, если бы не эта икскомовская механика. Ну вот зачем ее сейчас везде пихают?!!!

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Декабря 2018, 03:06 | Сообщение # 2592
DonBAA,а что с ней не так? Если делать не боевик, а пошаговую игру, то в реализации в любом случае будет похоже на Xcom


Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Декабря 2018, 06:14 | Сообщение # 2593
я игру не видел но осуждаю - смотря какая механика хсом, механика последних (уг) и механика старых (тот же джагет альянс на ней) 2 большие разницы
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Декабря 2018, 10:26 | Сообщение # 2594
я игру не видел но осуждаю - смотря какая механика хсом, механика последних (уг) и механика старых (тот же джагет альянс на ней) 2 большие разницы
Ну естественно я говорю про новые, этот костыль для казуалов. Джаггед альянс 2 - топовая стратегия в таком жанре, лучше не делали и похоже уже не сделают с этим трендом на новый икском.

Двигайся на 1 клетку и стреляй, двигайся на 2 клетки, стреляй и больше не двигайся - офигенный простор для тактики...

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Декабря 2018, 10:28 | Сообщение # 2595
DonBAA, ну на феникс поинт надежда теплится

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.