Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Маленькая черная книжечка  (Прочитано 6233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 03 Декабря 2016, 15:49 | Сообщение # 31
artkosti, в личку Netheos на форуме официальном надо стукнуть.  Желательно с указанием ID матча. Если скажешь эти данные - могу и я написать.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 15:50 от Ymryn »

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 23 Февраля 2017, 06:40 | Сообщение # 32
Dorghar. На первом ходу линейка на бх. На втором ходу, после вылета второй линеки на колокол ушел в afk. Ну я хоть Blitz-Ra качнул.
Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 13 Марта 2017, 14:18 | Сообщение # 33
Сейчас сижу играю...ну как играю, музыку слушаю да жду.Попался АФК-шер yuristyle.
Я на орках, он на крысах.Мне на первом кик-оффе травмируют чорка, ещё одного он вынес крысоогром чуть позже.Я ему травмировал двоих(бх) + еще несколько колокольчиков(причём все на линейках).
И он ушёл в афк.То есть у меня -2 чорка, у него -линейки и один гаттер, а он уже сгорел, как так то :facepalm2: 

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 13 Марта 2017, 14:45 | Сообщение # 34
Einhelm, вот поэтому, я последнее время больше стараюсь играть ирл и поменьше онлайн (хотя на фамбле например очень манерное сообщество, почти не встречал там мусорных типов как в пабах цианидов). Как же приятно общаться с оппонентом если он вдруг решит повыеживаться ирл :ura:

Оффлайн Dein

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация 8
  • Polska Strong!
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 31 Июля 2017, 22:55 | Сообщение # 35
Собственно файл во вложении, добрые люди помогите наказать ждуна.
И хватит ли оного скриншота или в следующий раз надо делать целый коллаж?
Спойлер: Показать
Report.jpg
ID матча 100032B5D
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 23:06 от Ymryn »

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 31 Июля 2017, 23:08 | Сообщение # 36
Отправил по адресу. Если будет какая-то информация, то сообщу. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6606
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 01 Августа 2017, 09:05 | Сообщение # 37
в личку Netheos на форуме официальном надо стукнуть.
Они разве не переехали на новый форум?
Или старый тоже продолжает работать?



Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 01 Августа 2017, 09:16 | Сообщение # 38
Переехали. Я лично пишу в личку в дискорде. 
Чуток позднее обновлю ту ссылку. Спасибо, что указал. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 01 Августа 2017, 09:40 | Сообщение # 39
Почитал информацию. Сейчас стало все еще легче. Можно любому админу чемпионского ладера писать в дискорде. У них есть необходимые права. 
В теме правил ссылка на официальный канал в дискорде. Рекомендую пройти по ней, чтобы получать свежую информацию и иметь возможность напрямую пожаловаться админам. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 25 Октября 2017, 10:53 | Сообщение # 40
Сыграл в чемпионском ладдере. Из 6 матчей два афэкашера.  :facepalm2:

Peiper  
И увы Darky  
Понимаю не везло, но оставлять меня играть 5-6 ходов подряд против НИКТО это какими чудаками надо быть. ?
Настучал на обоих  :D

Онлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 25 Октября 2017, 19:15 | Сообщение # 41
мне кажется, это от того, что приходится помногу игр играть. Не каждый способен по 4-5 игр в день откатывать, не отвлекаясь  :)  
    Сегодня тяжелую игру отыграл. Меня пинают, а я заношу. Ломают, а я заношу))) 3:1. И вроде бы ни чего не обычного, у эльфов часто так, но вот соперник чуть ли не каждый ход с психу на мне фолил)))) Моих выносят с поля из-за травм, его - удаляют за фолы))) Весело!)) Радует, что травмы не серьезные были.
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 06 Ноября 2017, 11:48 | Сообщение # 42
Spooky Dyster на 14м ходу выдернул шнур, о чем и написал =)
Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 16 Декабря 2017, 13:15 | Сообщение # 43
Как там наказывают затягивающих время? Товарищ каждый ход как то на 6 минут делает сбой соединения, возвращается на последних секундах делает предвижения и снова на 6 минут офк.

А не он вообще каждые 6 минут выходит заходит в игру, даже передачи хода не происходит, то есть так в принципе бесконечно можно повторять и матч никогда не закончится.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 13:20 от _nav_ »

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6606
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 16 Декабря 2017, 13:42 | Сообщение # 44
_nav_, репортни его в дискорде админам. Забанят.


Оффлайн lianS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 837
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая черная книжечка
Дата: 17 Декабря 2017, 22:54 | Сообщение # 45
_nav_,
Это странно, ты точно уверен что он был оффлайн "каждый ход" по шесть минут?. Раньше это не работало точно, счетчик обнулялся (шел с 6 минут) но игра считала внутреннее время и через 6 минут общего оффлайна выдавала фривин. Может ты преувеличиваешь время его отсутствия или там через паузу было?