Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Плей - офф 1 сезона.  (Прочитано 4242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Плей - офф 1 сезона.
Дата: 17 Ноября 2016, 13:36 | Сообщение # 1
Участники




Англоязычный обзор участников.

http://forum.bloodbowl-game.com/download/file.php?id=612


Когда станет больше информации по сетке и времени - она будет добавлена сюда.

Просьба к участвующим тренерам делиться информацией по сетке плей-оффа и времени, на которое назначены матчи :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 11:59 от Ymryn »

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 18 Ноября 2016, 19:27 | Сообщение # 2
Тем временем все 16 команд-участников приняли пригласительные и ожидают начала. Проблема с регистрацией на форуме теперь встала особенно остро.

Оффлайн Debaser

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 18 Ноября 2016, 19:59 | Сообщение # 3
активация аккаунта не приходит ни на гмейл, ни на яндекс. грусть тоска. хотя один хрен хуманы полумёртвые и делать им в плейоффе нечего.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 20:02 от Debaser »

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 18 Ноября 2016, 20:05 | Сообщение # 4
Расписание



Часть тренеров тут знакомые.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 18 Ноября 2016, 20:08 | Сообщение # 5
Debaser, я попробую спросить на форуме, есть ли какие-либо способы решить проблему. Читал в стиме, что через твиттер есть шанс достучаться и активировать аккаунт. А также что они возможно все аккаунты активируют спустя какое-то время.

В общем, я написал там в приваты с вопросами, как решить проблему. Может мне кто-нибудь ответит.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 20:23 от Ymryn »

Оффлайн Debaser

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 18 Ноября 2016, 20:22 | Сообщение # 6
Debaser, я попробую спросить на форуме, есть ли какие-либо способы решить проблему. Читал в стиме, что через твиттер есть шанс достучаться и активировать аккаунт. А также что они возможно все аккаунты активируют спустя какое-то время.

В общем я написал там в приваты с вопросами, как решить проблему. Может мне кто-нибудь ответит.
окей, спасибо

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 18 Ноября 2016, 20:26 | Сообщение # 7
Там сделали отдельный раздел форума под это дело. http://forum.bloodbowl-game.com/viewforum.php?f=100 1 из админов написал там:
Once everyone is is we can create the competition. I plan to send an email out to everyone with details of how to arrange matches, but basically it will be done here. I've asked for a sub-forum for it.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 20:28 от Saldados »

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 18 Ноября 2016, 20:29 | Сообщение # 8
Saldados, ну в крайнем случае тогда меня туда же и пошлют. Попытка не пытка.  :) Ничего я от вопроса не потеряю. 

Ну может он подумает, что это за назойливый русский мне пишет на кривом английском, там же все итак написано. Но можно же побыть тупым пользователем :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 20:31 от Ymryn »

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 18 Ноября 2016, 20:38 | Сообщение # 9
Ymryn, дык это ж не связанные вопросы. Написано что пришлют мейл с инструкцией о договорке матчей. Я надеюсь что в этот же момент и решится проблема с активацией

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 18 Ноября 2016, 20:40 | Сообщение # 10
Saldados, ну в любом случае я вас обоих упомянул. Может и Ситара стоило, но я как-то не в курсе есть у него проблема или нет :( 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Cicuit

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1379
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 19 Ноября 2016, 13:20 | Сообщение # 11
У Ситара имхо будет самый интересный матч. Там два вантернера и 5-агильный. Сразу досталась едва ли не самая неприятная команда. Из остальных пугают только дарки и обе команды некромантов. Салдадос должен свой матч выигрывать, хотя бретонские блитцеры хороши. Труднее всего Дебасеру, особенно против топ 2 ладдера, но кэтчер может зажечь.

Оффлайн Cicuit

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1379
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 19 Ноября 2016, 13:26 | Сообщение # 12
Кстати, первый матч уже сыгран. 5-4 в пользу битых скавенов против вудов. У лесников последний пас не прошел, и крысы подобрали мяч и забили. 

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 20 Ноября 2016, 16:11 | Сообщение # 13
Saldados, Debaser,
Киньте мне ссылки на ваши аккаунты на форуме Цианидов, я Натеосу пошлю, может по старой памяти поможет снова.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Debaser

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 20 Ноября 2016, 16:31 | Сообщение # 14
Не на что давать ссылку - аккаунта нет в системе до активации, если я правильно понимаю. Ник который я пытался зарегистрировать -  Debaser 


так или иначе, я со своим оппонентом уже договорился в стиме, спасибо Ymryn'у, а следующий тур мне грозит маловероятно :D

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Плей - офф 1 сезона.
Дата: 20 Ноября 2016, 17:07 | Сообщение # 15
Vulpus Albus, Спасибо, но и я уже тоже сам занимаюсь этой проблемой. На почту когда письмо с инструкцией пришло, там надо было ответить если у тебя такая проблема. Я ответил и отправил данные по форуму. Мне написали что в Понедельник Нетеос вернется на работу и вплотную займется этой проблемой, а пока я могу найти своего оппонента на твиче и договорится на его стриме, но что-то я никак на него не попаду.

У Ситара кстати тоже аккаунта на форуме нет. И в теме с его матчем админ написал что у него такие же проблемы. He's having issues registering here (as explained might happen in the email). Should be sorted tomorrow.

Вообщем они в курсе и занимаются этим
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 17:19 от Saldados »