Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Болото лизардменов  (Прочитано 8343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ReneGADe2h

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 976
  • Репутация 16
  • Кидай приглас, нет ты. Мне пофигу. Я кину.
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 14 Февраля 2018, 17:40 | Сообщение # 91
Кто там теперь в болоте нашем? )

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2097
  • Репутация 43
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 18 Февраля 2018, 18:27 | Сообщение # 92
Спойлер: Показать

короче сыграли первый матч на 1-1 ничейку (почти победку) против орков. внезапно зафармили 16 спп и все на заврах\кроксе (даже тачдаун, Карл!). Дальше матч "давайте поможет заврам найти шестёрочки в гобосов".

Оффлайн Hyku

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2256
  • Репутация 46
  • aka Нуки
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 18 Февраля 2018, 19:56 | Сообщение # 93
В моем матче наоборот, было больше похоже на ничью 1-1, но выиграли (1-0).
По результату 12 спп (2 из которых на Силибили, было как раз 250кг индусов) и первый завр 2ур. теперь с блоком :)

7 очков на троих - не плохо. Завры стартовали без поражений!

Оффлайн ReneGADe2h

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 976
  • Репутация 16
  • Кидай приглас, нет ты. Мне пофигу. Я кину.
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 20 Февраля 2018, 05:42 | Сообщение # 94
ну у меня команда со старого корса и качается хорошо, так бы она в основной качалась )

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2097
  • Репутация 43
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 23 Февраля 2018, 18:03 | Сообщение # 95
ну типа, ква!
Спойлер: Показать
сыграли с гобосами 4-0. гобосы взяли на 150 индусов нобблу и одну взятку. на монетке взял атаку и гобосы выкатили на поле, нобблу фанатика и бомбу. немного кривой двухходовкой через 3+2+2+ забил банку и перешёл к защите. на кикоффе прокает захват поля - падает 6 игроков у гобосов (5 из них стояли на лосе) и наш один завр. за несколько ходов отжимает мячик, убегает и до 8 хода пинаем гобосов. на 8 ходовом избиении дохнет 2сппшный завр (аптека ушла на завра с мнг) ну и хрен с ним по большому счёту. на второй тайм выходит 5 гобосов и 2 тролля. нам прокает пёрфект дефенс и гобосы пробуют вантёрн, гобос летит, приземляется возле скинка и кидает 1-1 на додж. подбираем мячик пинаем гобосов и с первой попытки даём вкладку завру и забиваем на 13 ход. на поле выходит 5 гобосов и нам прокает блиц после которого мы пытаемся взять мяч завров и всё сводится к тому, что я вместо того, чтобы сделать 3+ 5+ и забить завром делаю 3+2+4+5+ и забиваю на 16 ход.
итого: однокалиточный матч из которого мы вынесли 26 спп (14 на заврах и кроксе), качнули крокса (взял гард) скинка(взял сс) и трёх завров(взял блок, мб, +силу). сдохшего завра заменил новым как раз слив все лишние деньги. след игра с нулёвыми нургляшами(когда отыграют вторую игру против дарков Риина может быть будут не нулевые), которые внезапно дешевле нас всего лишь на 60к. думаю сможем их катнуть учитывая гард на кроксе и качанных завров.
з.ы. чет казалось бы в определённом смысле унылый однокалиточный матч, а я тут такую простыню выдал.



Оффлайн Hyku

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2256
  • Репутация 46
  • aka Нуки
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 25 Февраля 2018, 14:26 | Сообщение # 96
Сыграли еще 2 матча.

Спойлер: Показать
С высшими эльфами сгоняли классический, считай унылый, гринд. 2-1
Кроме столбиков эльфы лишь пытались выбивать одиноко стоящих скинков, а Крокс в ответ заставлял доджиться от него и кидать лишний раз кубы на броню. Самый реальный шанс выбить у нас мяч был через 3+2+2+ и вроде ещё 2+ на 2D без блока. Где то на 14 ходу.

А в матче с норсами наблюдал повальные фейлы кубов с их стороны. И это при наличии у нас всего 1 блока на команду.
Нанял Болиголова и выбрал атаку. Повесив всех норсов на завров, попутно выталкивая их за поле, легко убежал к зачетке. 1-0 на 8 ход.
Далее блиц в самом начале 2 тайма. Мяч падает рядом с лосом. Прикрываем место падения мяча, подбираем с гфи и РР мяч, но не можем отдоджиться за экран. Далее снова  :ad: :ad: у норсов и через пару ходов делаем 2-0. Затем еще и перфект дефенс. Окружив всю его команду на 14 ход, чуть не занесли еще. Залажав блок в первый раз на 16 ход :$

Пока вроде везет, идем 3-0-0
Второй завр, как и первый, кидает дубль :wall:. Игнорю и беру блок.


Оффлайн ReneGADe2h

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 976
  • Репутация 16
  • Кидай приглас, нет ты. Мне пофигу. Я кину.
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 26 Февраля 2018, 02:39 | Сообщение # 97
у меня какой-то сонный матч, по хорошему игра была моя, но ничья... нужно будет посмотреть запись и ошибки, где-то я точно лохонулся

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2097
  • Репутация 43
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 16 Октября 2018, 18:12 | Сообщение # 98
ква!
сыграли с хаями на ничейку 2-2, покачались и убили двух ушастых. если бы не жадничал с блоками на лосе и поставил побольше игроков в глубь своей половины, то может быть не пропустил бы банку в своей защите и сыграл бы на победку.

в общекомандном зачёте у нас 2-1-0. так что на 2-3 месте первый день закончим я думаю.

Оффлайн Hyku

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2256
  • Репутация 46
  • aka Нуки
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 17 Октября 2018, 19:24 | Сообщение # 99
в общекомандном зачёте у нас 2-1-0. так что на 2-3 месте первый день закончим я думаю.
Завры - :st: , остальным -  :death:
Первый тур действительно хорошо для нас сложился, только бреты взяли 100% очков. Вот за следующий матч беспокойно в моей группе. Предстоят дарки на 760тв дороже. Да и новым командам насыпали больше навыков, чем есть на моей команде :)

Оффлайн Recine

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 916
  • Репутация 11
  • Glory Derp
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 24 Октября 2018, 20:03 | Сообщение # 100
Не самый удачный день. А мне вообще стоило перенести матч, не до игры было, результат соответствующий.

Оффлайн Recine

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 916
  • Репутация 11
  • Glory Derp
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 03 Ноября 2018, 14:20 | Сообщение # 101
Надо новую команду создавать, эта проклята на старте, ни одного матча в полном составе.

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2097
  • Репутация 43
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 03 Ноября 2018, 14:35 | Сообщение # 102
Надо новую команду создавать, эта проклята на старте, ни одного матча в полном составе.
пробой конечно дичь какая-то у этих дарков. два скинка и завр под конец первого тайма против черноухих клоунов с одним мб и фолилой.
з.ы. ещё и вантёрнер улетел на жаре как раз под вантёрн  :peka: бладбоул прекрати

Оффлайн Recine

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 916
  • Репутация 11
  • Glory Derp
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 18 Ноября 2018, 14:08 | Сообщение # 103
Чем хуже соперник, тем лучше у него кубы. 3 сезон за эту команду какой-то ад.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 30 Ноября 2018, 09:58 | Сообщение # 104
превед большие динозавыры
можно я с вами
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Recine

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 916
  • Репутация 11
  • Glory Derp
    • Просмотр профиля
Re: Болото лизардменов
Дата: 30 Ноября 2018, 21:54 | Сообщение # 105
У меня динозавры маленькие, их все бьют.