Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Conquistadores lukomoroS  (Прочитано 73756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 23 Июля 2020, 23:00 | Сообщение # 1036
diomed, ВО  :thumbs:
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн Grombrindal!

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1595
  • Репутация 59
  • Если что-то должно быть сделано, сделай это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 24 Июля 2020, 00:37 | Сообщение # 1037
diomed, ты бы лучше свой лор делал с таким рвением. Или в Веснот играл  :peka:

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2106
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 24 Июля 2020, 01:11 | Сообщение # 1038
Grombrindal!, вот так у ворчливых дворфов выглядит "спасибо" :D

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Репутация 55
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 08 Августа 2020, 15:47 | Сообщение # 1039
Разбор полётов(День 1)

Спойлер: Показать

http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6189
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ec682b3883cad2981989c91a7af77fd8&page=teamPage&teamID=3240
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 08 Августа 2020, 16:09 | Сообщение # 1040
Доставка контента прямо в тему, это хорошо  :D


Итак, итоги первого матча.
Играли против Джонзы, эксчемпион, в двух предыдущих сезонах мы его нургллей побеждали. Третий матч, по статистике серия должна была прерваться. К счастью нургли не очень жирные, всего 1 такл и 3 МБ-КЛ, пара гардов, зверь с блоком. Замен нет. Не приятно, но играть можно.
Проиграли монетку, на ЛОС отправили Кота Баюна и двух младозавров. Первым же блоком Кот Баюн отъехал на смерть, лечить не стали. Со второго блока в колокольню ушел Балда... Норм начало в минус два. Мы конкретно приуныли...
Стали строить вялую позиционку и внезапно Леший решил звездануть. Он запилинонился не имея прикрытия, нургли набежали его флить, дали асист мячом, Лешего не пробили. У нас 1Д в мяч, мы пробуем, реролим, не выбили. Но нургли поимели проблемы, так как мяч конкретно под угрозой. Нургли что-то там не прокинули, мы вломили 2Д в мяч, мяч отняли, Водяной подобрал и унес.. Не смотря на потери это 1-0 на атаке соперника. Мы порадовались и сталили сколько нам позволили.
Второй тайм мы в минус два, нургли в минус два. Но наши минус два это крокс и завр, а нургли без нулевых ротеров. Расставляемся на быстрый гол, получаем в лицо перфект дефенс... Пытаемся избивать нурглей, получается не очень. В какой-то момент нургли сваливаются на фланг и мы в полуМЗСС убегаем Колобком. Некоторый риск был, но потерю мяча мы контрили, кроме того данный ход снимал угрозу клавсовых блитцов в главных завров. Коекак досталили до 16го хода, причем пошла возвратка на кубах и потихонечку побашили нурглей.
Как итог 2-0 победа Лукоморцев.

Герой матча Леший - травма, нокауты, идеально законтрил фол.
Колобок - молодец, в МЗССе проглотил 4 куба и досталил матч.
Кот Баюн - спасибо, что участвовал в экспедиции. Не получается у Кота, потому уходит в легенды о Лукоморцах. До крокса повысим Жар птицу. Благо заслужил, в теме регулярно отписывается и ЛОР у него интереснее.
Черномор - профилонил матч, ничем не отличился, особо не фейлил... Для главного завра маловато.

Готовимся к матчу с вудами Пивоварыча. Есть проблема, не хватает 10к на крокса, будет тяжело.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2020, 18:41 от kashey1983 »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 08 Августа 2020, 19:29 | Сообщение # 1041
Герой матча Леший - травма, нокауты, идеально законтрил фол.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2106
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 09 Августа 2020, 00:21 | Сообщение # 1042
Матча пока не видел, но раз водяной справился с мячём, то я доволен.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5618
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 09 Августа 2020, 00:30 | Сообщение # 1043
Я это стримил, если что
И уже есть на ютубе
Кащей играл хорошо, но не ломался (не считая Крокса).

Джон играл очень плохо. Нет, не так. 
Это худшая игра Джона, что я видел. 
То есть, то, как он дал выбить мяч в первом тайме... Вот тот розыгрыш после того как Кащей не выбил мяч в 1Д... Это за гранью. Я очень расстроился от уровня игры в этот момент.


А Кащей молодец, да. Усыпил бдительность разговорами о демотивации и тихой сапой вышел на первое место за счёт разницы мячей  :peka:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6189
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ec682b3883cad2981989c91a7af77fd8&page=teamPage&teamID=3240
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 09 Августа 2020, 13:19 | Сообщение # 1044
diomed, кстати вопрос, что берем на апе? общескинковый сайдстеп или подкат под Пивоварыча?  :D

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2106
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 09 Августа 2020, 13:42 | Сообщение # 1045
kashey1983,Подкат :D

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6189
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ec682b3883cad2981989c91a7af77fd8&page=teamPage&teamID=3240
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 09 Августа 2020, 13:46 | Сообщение # 1046
diomed, блин.  :notfunny:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6189
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ec682b3883cad2981989c91a7af77fd8&page=teamPage&teamID=3240
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 10 Августа 2020, 22:32 | Сообщение # 1047
В связи с изменениями в ростере обновлен командный ЛОР

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 12 Августа 2020, 10:07 | Сообщение # 1048
Спойлер: Показать
"Вы, русичи, расселяетесь все шире, становитесь все многочисленнее. Ваши земли уже вплотную граничат с моими. И наше соседство не назовешь добрым. Вы боитесь и ненавидите меня – но против этого я ничего не имею, бойтесь и ненавидьте сколько угодно, мне это даже приятно. Но вы еще и смеетесь надо мной – и вот это меня нисколько не радует. Ваши сказочники и кощунники рассказывают про меня глупые истории, выставляют юродивым, скоморохом, жалким кукольным злодейчиком. Но я был здесь царем, когда ни вас, ни вашей Руси не было даже в задумке. Я терпел вас очень долго. Однако сегодня мое терпение закончилось. Теперь вы узнаете, каков на самом деле Кащей Бессмертный. Можете считать это объявлением войны. Я пришел заявить о своих правах – и покарать своих врагов. Я сотру в порошок все ваше княжество, и все вы отправитесь в Навье Царство. Я бессмертен – ибо не может умереть тот, кто сам есть Смерть. Аз есмь Кащей. Аз есмь Смерть Человеческая."

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Flibustier

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3791
  • Репутация 80
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
    • XIX Squadron "Squigs"
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 12 Августа 2020, 13:35 | Сообщение # 1049
Василиск Прекрасный ака царевич Лягух
Спойлер: Показать
Жил был сланн - царевич Лягух. И был он прекрасен. Вот просто дальше некуда. Даже прекраснее чем сама Анджаблина Джали (известная по роли Квалифиценты). И увидела его темная ведьма. И возжелала его прелестей. Но гордый царевич отверг ухаживания ушастой. И заколдовала она Лягуха. И превратила его в ящерицу василиска. И закинула в дальние болота. Но даже будучи ящерицей остался царевич прекрасным. И прозвали жители тех болот его - Василиск Прекрасный. И жил он там. И работал разносчиком птицы (разносил на заказ гнезда болотных птиц по заявкам болотных змей). Но однажды малоизвестный в узких кругах тренер отчаялся найти новых игроков. И зашвырнул он мячик с помощью ХМП. И заявил  - куда упадет он там и возьму игрока. И упал мяч прямо в гнездо, в котором лежало яйцо, на котором сидела утка, которое как раз готовился разнести Василиск. И пришел Кащ кхм.. незнаменитый тренер. И узрел он яйцо, и утку, и Василиска (которые так и сидели в полном аху недоумении вокруг мячика). И задумался тренер, кого взять в команду - яйцо, утку или ящерицу. И увидел он как прекрасен Василиск. И был покорен его красотой. И взял он его в команду (а утку и яйцо они съели)

:$

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Conquistadores lukomoroS
Дата: 12 Августа 2020, 15:03 | Сообщение # 1050
тут лягушка и пригодилась (с)
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.