Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Апелляции на действия администраторов и модераторов  (Прочитано 26525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Первые проценты я не оспариваю, с учётом доклада на меня администрации за который я понес наказание, изменение моей репутации я считаю умышленным оскорблением и провокацией данного персонажа и повторным наказанием за одно преступление, поэтому требую удалить с такой же трактовкой как выше. 
Исходя из вашей логики:
"репутацию ты изменять можешь"
"воспринимать текст при изменении репутации как-то иначе, нежели очередное хамство по отношению к оппоненту, мы не смогли."
Замкнутый круг. Спасибо.

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
За использование темы апелляций не по назначению Master_ZEN отправляется в бан до конца срока РО.

Еще раз напоминаю всем правила данного раздела:

Во всех темах запрещено обсуждение. Это сделано для того, чтобы бы информация не терялась за флудом.

Тема апелляций.

В этой теме вы можете попросить пересмотреть полученное вами наказание.
Необходимо указать какое именно наказание по конкретному нарушению должно быть изменено или отменено. А так же указать факты, которые на ваш взгляд должны помочь администрации принять более корректное решение.

В этой теме можно писать даже будучи в статусе "Только чтение" на форуме, поэтому апеллировать можно только по своим наказаниям.
В случае использования этой темы не по назначению из режима read-only нарушитель будет забанен.

Сообщения от пользователей, не содержащие в себе текст апелляции по своему наказанию, будут считаться флудом в служебной теме.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Прошу пояснить проценты в данной теме
На форуме есть один раздел, где прямо запрещен флуд. Данная тема к нему не относится. Не было никакого предупреждения\просьбы, после которых проценты были бы оправданы
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Clayman, все же в названии темы присутствует слово "организационная" и там почти всегда оставляются просьбы не флудить (для этого по соседству есть темы для общения). Причина в том, что обычно администраторы подписаны на такие темы, чтобы оперативнее реагировать на сообщения в ней (вроде запроса на сброс матча, перевода недели или сообщения о дропе).

Но, по сложившейся практике, обычно в таких темах сперва делаются предупреждение, а уже после выдаются проценты. Так что в этом случае также на первый раз проценты отменяются. В дальнейшем у нас просьба ко всем тренерам общаться в предназначенных для этого темах и оставить в организационных только обращения к администрации.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6905
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Пользователи, получившие предупреждения делятся на 2 группы:
- 1-50% - под наблюдением
- 51-99% - невозможность писать на форуме (read-only)
Нарушения наказываются следующим образом:
- легкие - 15% (или повышение процентов до 53%, если пользователь под наблюдением, т.е. 3 дня read-only, если на текущий момент есть хотя бы 1% предупреждений).
- средние - 25% (или повышение процентов до 55%, если пользователь под наблюдением, т.е. 5 дней read-only, если на текущий момент есть хотя бы 1% предупреждений).
- злостные - 50% (или повышение процентов до 60%, если пользователь под наблюдением, т.е. 10 дней read-only, если на текущий момент есть хотя бы 1% предупреждений).

ладно что мои нарушения очевидно средние - Оскорбление других тренеров без использования нецензурной лексики

так и что бы получить 55% надо под наблюдением быть

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
neproxy, да, верно. Нарушения очевидно средние. Но именно за счет того, что их несколько, модератор решил по их совокупности выдать 55%.


Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6905
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
так в том то и дело что их не несколько а одно и тоже
на протяжении нескольких дней

это ни по правилам форума ни по логике не под подает под РО
и паулето это сделал не для форума а исключительно в личных целях

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Подаю апелляцию на решение перевести паулеттов штат модераторов. Убрать его.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6905
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Что бы такого больше е повторялось
Хочется знать кого я оскорбил своим сообщением

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Vassago, куда уж нам до главного отморозка форума ;)

55%. Оскорбление пользователей без использования нецензурной лексики. pauletto.
Репорт был от меня, а % выдал pauletto.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6905
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
так в этом и вопрос
васаго оскорбится не мог
так как он сам писал такие вещи от которых кровь стынет в жилах
а тут вполне мягкая пикировка почему то считается оскорблением
может все таки оскорбленные должны участвовать в репортах таких сообщений

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
может все таки оскорбленные должны участвовать в репортах таких сообщений
Нет, зарепортить любое сообщение может любой пользователь, если считает, что оно нарушает правила форума. Причем абсолютно не важно от кого: оскорбленного , админа или случайного пользователя.
Модератор рассматривает репорт и если видит нарушение - выписывает % в зависимости от тяжести нарушения, если же нет нарушения, то репорт просто отправляется в архив.

Я так понимаю ты не считаешь свое сообщение оскорбительным, а значит подаешь апелляцию?

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
За использование темы апелляций не по назначению neproxy отправляется в бан до конца срока РО.

Еще раз напоминаю всем правила данного раздела:

Во всех темах запрещено обсуждение. Это сделано для того, чтобы бы информация не терялась за флудом.

Тема апелляций.

В этой теме вы можете попросить пересмотреть полученное вами наказание.
Необходимо указать какое именно наказание по конкретному нарушению должно быть изменено или отменено. А так же указать факты, которые на ваш взгляд должны помочь администрации принять более корректное решение.

В этой теме можно писать даже будучи в статусе "Только чтение" на форуме, поэтому апеллировать можно только по своим наказаниям.
В случае использования этой темы не по назначению из режима read-only нарушитель будет забанен.

Сообщения от пользователей, не содержащие в себе текст апелляции по своему наказанию, будут считаться флудом в служебной теме.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6905
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Dreggo, подаю апеляцию на бан за флуд в этой теме
так как выяснить причину процентов мне нужно было узнать кто отправил репорт
и если бы это был васаго я бы не подавал апеляцию
но самый странный момент тут это то что СУДЬЯ задает мне прямой вопрос в этой теме
Я так понимаю ты не считаешь свое сообщение оскорбительным, а значит подаешь апелляцию
и через пол часа прилетает бан
ведь это же полный маразм
я не писал тут постов про хорошую погоду или плохого модератора паулету
а пытался подать апеляцию на проценты


Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
neproxy,В правилах нигде не указано, что на оскорбления должен жаловаться именно оскорбленный. Поэтому претензия к процентам не оправдана.
Что касается:
Цитата
"может все таки оскорбленные должны участвовать в репортах таких сообщений"


Это уже звучит не как апелляция, а как предложение по изменению правил и это тема для этого не подходит. Ну и сразу тогда уж отвечу - нет, мы на это не пойдем. Оскорбления на форуме не приветствуются и будут приняты меры независимо от того, кто был оскорблен и готов ли он подать жалобу.