Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Апелляции на действия администраторов и модераторов  (Прочитано 26622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Вопрос считается закрытым. Дальнейшее обсуждение без предоставление новых фактов будет считаться флудом в служебной теме. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Правомерно ли назначение здесь процентов? http://rubbl.ru/index.php?topic=22736.0
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 09:06 от TimX »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Ситуация была рассмотрена. Проведена беседа с целью выяснить ситуацию. В итоге беседы установили, что данное сообщение действительно не является полноценным нарушением. Проценты сняты. 
Balbat00n в частности и другие тренеры в общем, на будущее просьба не провоцировать лишний раз и не стремиться усугублять ситуацию. Не все шутки и не всегда уместны. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Вопрос к модераторам.

Во-первых, на основание чего выданы вчерашние 43%?
Потому, как ссылки на нарушающий пост в ней нет. Что само по себе уже называется произвол.

Спойлер: Показать

Во-вторых, пусть все модераторы ознакомятся, как правильно выдавать проценты.

В-третьих, нет в правилах наказания за обычные нарушения (т.к. как мне написали "Обсуждение действий администрации вне отведенной для этого темы жалоб")

см сюда.


Цитата
Обычные нарушения:
- Употребление нецензурной лексики.
- Массовое употребление нецензурной лексики в завуалированном виде (т.е. больше двух слов в одном сообщении).
- Размещение провокационных сообщений по любой теме.
- Употребление любой символики, запрещенной в РФ.
- Обсуждение действий администрации вне отведенной для этого темы жалоб.
- Оскорбление других тренеров без использования нецензурной лексики.


Цитата
Нарушения наказываются следующим образом:
- легкие - 15% (или повышение процентов до 53%, если пользователь под наблюдением, т.е. 3 дня read-only, если на текущий момент есть хотя бы 1% предупреждений).
- средние - 25% (или повышение процентов до 55%, если пользователь под наблюдением, т.е. 5 дней read-only, если на текущий момент есть хотя бы 1% предупреждений).
- злостные - 50% (или повышение процентов до 60%, если пользователь под наблюдением, т.е. 10 дней read-only, если на текущий момент есть хотя бы 1% предупреждений).



Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Потому, как ссылки на нарушающий пост в ней нет. Что само по себе уже называется произвол.
Пост
Во-вторых, пусть все модераторы ознакомятся, как правильно выдавать проценты.
Уточним процесс выдачи
В-третьих, нет в правилах наказания за обычные нарушения (т.к. как мне написали "Обсуждение действий администрации вне отведенной для этого темы жалоб")
Хы, забавный косяк
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Т.е. за этот пост выдают % (который кстати не факт, что проходит под этот пункт)
а за этот нет?

Интересная логика.



Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Icerain, за этот тоже выдали. Но обсудили и сняли. Да, такая вот у нас логика
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Почему я считаю. что за http://rubbl.ru/index.php?topic=22736.msg355008#msg355008 - не следуют проценты. Clayman не уверен, что это обсуждение действий в полной мере. Больше похоже на не очень удачную шутку. Т.е. это была больше провокация. Которую мы сперва всегда пытаемся пресечь сообщениями в личку.

http://rubbl.ru/index.php?topic=22486.msg354645#msg354645  - почему я за это сообщение пожаловался и считаю, что должны быть проценты. Потому что Айс админил. Айс хорошо знает, как такие сообщения бьют по нервам. При этом он имел до недавнего момента возможность договориться непосредственно в админке. Т.е. это по сути та же провокация, но с отягчающими, в моих глазах.

Но так как это отягчающее обстоятельство может быть сугубо в моих глазах, я  попросил других администраторов разобрать ситуацию.

Их решение будет финальным.

Просьба помнить, что в этой теме не ведется обсуждение.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
админ в моём дивизионе выставляет автовины до создания темы матча, два раза подряд
если в первый раз это мне не помешало,то из за автовина выданного мне на 9 день я не успел перед матчем купить нового игрока
просьба откатить результат и позволить мне купить игрока.
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
low-, там вроде бы подтвержденный результат не изменить, у меня по крайней мере не получалось в своем соревновании.

Флуд в служебной теме, 15%
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 21:16 от Clayman »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
TimX, не надо флудить в данной теме. Ну честно, уже какой раз. 
low-,  разберемся. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Ymryn, ну так что,мне отменят матч?
он неподтверждённый,так что это должно быть не сложно
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
low-, идет сбор информации. Как только будет решение, то оно будет озвучено. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
low-, сбросил твой матч.
На будущее - думаю такие технические вопросы можно сперва задать в организационной теме группы/личке.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Ymryn, artkosti, спасибо
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.