Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Книга жалоб и предложений  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3815
  • Репутация 80
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
    • XIX Squadron "Squigs"
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 21 Января 2022, 14:12 | Сообщение # 31
Давай еще проще, 4 лвл и выше
хорошее уточнение.
я считаю, что можно его так и оставить - игрок не ниже четвёртого уровня

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 21 Января 2022, 14:14 | Сообщение # 32
Давай еще проще, 4 лвл и выше, если такого нет, то 3 лвл. Ну и без станти, а то начнут всяких снотов заказыват
Кто не мечтал присткнуть Ксиона у халфов?  ;)


Касательно левела.. игроки со статапами могут быть гаже более хайлевельных

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 21 Января 2022, 16:34 | Сообщение # 33
Проклятие Охоты:

При удалении игроков под контрактом, рерролом команды команды с контрактами, все деньги контрактов, кроме легенд, распределяются между самыми дорогими игроками текущей команды. Не более 100кг на игрока.

Спойлер: Показать
Как пример, Тимон удаляет Джузеппе Маргаретти Младшего, а 50 к перекидываются на его лучшую гульку.
Тренер Дмстафф Реролит идущих, 380к раскидываются по 95 к на четырёх  блицерок рапторов 

« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 16:40 от Sobac »

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 21 Января 2022, 16:44 | Сообщение # 34
3 выхода: дроп с позором (или 51 спп), пенсия или  выполнение контракта 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 22 Января 2022, 08:44 | Сообщение # 35
Отклонено.

Принуждать людей играть через силу или штрафовать команды за реролл только потому что кто то повесил контракт - ахинея.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 22 Января 2022, 09:51 | Сообщение # 36
Ну какой же это Штраф, это выражение уважения к прошлой команде тренера, а также проявление уважения к деньгам меценатов Охоты.  

Так во-первых создаётся преемственность команд. Во-вторых Охота из чаепития хафлингов, превращается в охоту, причём охоту которая не останавливается пока не достигнет цели.
А в-третьих кое-кто ввёл в Лор тренера, который ну существует и связывает две команды своим покровительством. 

Ну и принуждения не будет, потому что на Охоту, если её не греть контрактами по 300к, всем  общем-то плевать. Просто перекинутся циферки которые ничего толком и не значат. 
Ну и какое-то странное у тебя отношение к Контрактам, когда считаешь это не оказанием чести и уважения (а также выражением чёрной зависти) меценатов,  а наказанием.
Я вот горжусь, что под флагом  моей команды одна легенда и один вызов брошенный мне небезызвесным ефрейтором. 

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3815
  • Репутация 80
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
    • XIX Squadron "Squigs"
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 22 Января 2022, 10:08 | Сообщение # 37
А я согласен с Sobac в части перехода вознаграждения на других игроков с игроков дропнувшихся команд.
Потому что, действительно, ситуация с самым большим контрактом в истории Охоты вышла очень некрасивой и должен быть механизм страховки от таких моментов

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 22 Января 2022, 11:52 | Сообщение # 38
Потому что, действительно, ситуация с самым большим контрактом в истории Охоты вышла очень некрасивой и должен быть механизм страховки от таких моментов
Flibustier, Sobac.
ЭЭЭ? Некрасиво? Вы о чем? Человек просто решил сменить команду, что происходит каждый сезон во всех дивизионах. Если вы считаете просто заморозку контракта "некрасивым случаем" , то как по вашей системе вы оцените влияние таких рероллов на переходы между дивизионами? В одном сезоне из нижнего выходит 8 команд, а в другом больше 20 . Может тогда заставить людей никогда не менять команды и не пропускать сезоны, а иначе штраф?

Мне кажется вы своим поведением очень некрасиво пытаетесь влиять на решения других тренеров, которые вас не касаются.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3815
  • Репутация 80
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
    • XIX Squadron "Squigs"
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 22 Января 2022, 12:05 | Сообщение # 39
Dreggo, не передёргивай. 
Тренер может делать, что хочет, хоть на балалайке играть. 
Вопрос в том, чтобы поставленные деньги не улетали "в трубу", что отворачивает от Охоты еще больше итак малочисленную публику.
Мы же хотим сделать ее более популярной?
Перевод денег с дропнувшейся команды на других игроков будет некой страховкой и оставлять контракты в игре.
Не вижу в этом ничего плохого. 

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 22 Января 2022, 12:56 | Сообщение # 40
Dreggo, не передёргивай.
Тренер может делать, что хочет, хоть на балалайке играть.
Я не передергиваю, вы прямым текстом даете своё оценочное суждение "некрасиво". При этом охота существует очень давно и случаев, когда контракты замораживались из-за реролла, просто вагон и маленькая тележка. А тут "совпадение", что ваши предложения появились именно случайно при этом "некрасивом случаи" от DMstuff'a и просто необходима "страховка".
Мы же хотим сделать ее более популярной?
Со стороны стороннего наблюдателя - совсем нет. Это выглядит, что вы просто хотите перевесить контракт дарков на новую команду, о чем почти прямым текстом говорит подпись Sobac'a , с которым вы соглашаетесь. 
Не вижу в этом ничего плохого.
Ничего хорошего я тут не заметил, больше провокаций, имхо, и это скорее приведет к закрытию охоты на непредвиденный срок, в связи с пропажей энтузиазма DMstuff'a (а именно на нем она сейчас и держится) 

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3815
  • Репутация 80
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
    • XIX Squadron "Squigs"
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 22 Января 2022, 13:56 | Сообщение # 41
Мы говорим про разные вещи.
Охота мало кому интересна, потому что игроки не хотят тратить на нее деньги. 
Поэтому каждый контракт надо беречь.
На все Сало сейчас смехотворный 1 контракт, а до вчерашнего дня вообще ниодного не было (спасибо Нурделлу) 
Что плохого в том, что контракты будут переноситья с дропнувшихся игроков? 
И ультиматумы про закрытие здесь лишние. 
Колхоз - дело добровольное.
Те, кому не пофиг, наоборот пытаются хоть как-то раскочегарить это интересное мероприятие

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 22 Января 2022, 14:02 | Сообщение # 42
Потому что, действительно, ситуация с самым большим контрактом в истории Охоты вышла очень некрасивой и должен быть механизм страховки от таких моментов
Мы говорим про разные вещи.
Я думал вы про контракт 330к  за ведьму, наверно спутал, если это разные вещи. А вы тогда какой "самый большой контракт в истории Охоты" имели ввиду?  

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 22 Января 2022, 14:45 | Сообщение # 43
Мне кажется вы своим поведением очень некрасиво пытаетесь влиять на решения других тренеров, которые вас не касаются
Ну поменял человек команду и поменял, я ни одного слова по этому поводу не сказал.

UPD. Блин, пока не притянули за слова: было одно сообщение, каюсь, извиняюсь.
Амазонки лучшая команда в Бладбоуле. Жизни Амазонок  важны.
Но позиция  моя такая же:  если он раскидает контракты с Айзазы и Кселиан, будет очень похвально и показательно, если не раскидает, то я его проклянуууууу.... а че я ещё могу сделать? Задонатить?  Нафлудить? Страшно жить товарищи 

Контрактов на всю лигу, которые заказывали люди на текущий момент 8 штук.

В прошлом сезоне их было 7.

Все остальные контракты- это легенды за которых никто не платил. Я не предлагаю их тусовать, нет легенды - нет награды.

не считаю контракт штрафом. Просто беру и не считаю. Можете на всю мою команду по 330к навесить ценники, я только за буду.
Назовите это "месть Охоты".

А так Охота теряет в лорной составляющей. Ну заморозилась команда- и всё равно. Удалили игрока - и так сойдет!
Как там Громбриндал говорил - "Давай забудем все обиды".





« Последнее редактирование: 22 Января 2022, 15:03 от Sobac »

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3815
  • Репутация 80
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
    • XIX Squadron "Squigs"
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 22 Января 2022, 14:50 | Сообщение # 44
Dreggo, его и имел ввиду, как катализатора общей некрасивой практики с дропнувшимися контрактами. 
Фиксица это просто введением опции "Отзыв контракта". И тогда Sobac или Koshak или другой условный Васян (все совпадения случайны) сможет отозвать свой контракт и переназначить его на другого персонажа. Кому от этого плохо? Никому. Количество контрактов не уменьшилось. Охота развивается. 

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Книга жалоб и предложений
Дата: 22 Января 2022, 15:10 | Сообщение # 45
Flibustier, не не отзыв, а просто перераспределение денех за контракт между самыми дорогими игроками команды(если сумма более 100кг). 90% контрактов это одиночные 50-90кг контракты, которые просто перейдут на новых игроков. Был у тебя контракт на Капо Пьетро 70к, а ты  удалил его, теперь Капо Пауло под контрактом в 70к.
А потом пореролился в Хафлингов у тебя одно из деревьев под контрактом в те же 70к. Я многого прошу, да?
8 контрактов на лигу, да ладно вам