Расписание 13 сезона:

1-ая игровая неделя: 11 сентября - 17 сентября
2-ая игровая неделя: 18 сентября - 24 сентября
3-ая игровая неделя: 25 сентября - 1 октября

Прием заявок на 13 сезон завершен.  Вновь пришедшие тренеры в нашу лигу могут записаться в черепахи

Подробности можно узнать тут нажми. P.s. Тренерам, которые бросают команды после 1-ой игры, не место в руббл!

* Последние темы

D2: We Only Second Rate [nogogriz] VS Alt. Groups [WW[nD]
[Низший Дивизион - Саламандры]
nogogriz
Сегодня в 05:12
D2: ChaOlim [aDant] -vs- The Wings of Death [Archibaldovich]
[Фениксы]
aDant
Сегодня в 04:39
D2: Гвардия Гримм [AncientFlame] VS Ситхи [misha2001m]
[Низший Дивизион - Саламандры]
AncientFlame
Сегодня в 01:34
D4: Nightmarish Goose [AlexGus] VS BBG&G [nogogriz]
[Серебро]
AlexGus
Сегодня в 01:21
D4: Заврики [Saruor] VS Гусёвые Огры [AlexGus]
[Бронза]
AlexGus
Сегодня в 01:20
информация для участников
[Infinity Crunch]
Dreggo
Сегодня в 01:19
D3: RatCanDead [skullinred] VS Goblins Inc [Tigrakot]
[Чугун (новички)]
Dreggo
Сегодня в 01:17
D3: Watch Bears [GrayBunny] VS БДСМ-АСМР [Amaimon]
[Чугун (новички)]
Dreggo
Сегодня в 01:17
D1: ZZtopFanZ [MATb TEPE3A] VS Black Lumberjacks [StRaven13]
[Сфинксы]
AlexGus
Сегодня в 00:35
D2: Deadly Bananiuz [Morach] VS Wrath of Ishtar [nadd]
[Низший Дивизион - Саламандры]
nadd
Сегодня в 00:24
D2: Dungeon Shadows [Gromodav] VS Клешня Хаоса [Sharoplet]
[Мантикоры]
Sharoplet
Сегодня в 00:23
D6: Odincovo ZaMCADers [kashey1983] VS Petersburg Evilsunz [Aval]
[Запад]
kashey1983
Вчера в 23:45
D2: Voodoo Mon Amour [Chainsword] VS Death Grip [Roscherk]
[Мантикоры]
Roscherk
Вчера в 23:32
D2: Болезненные [Nordmen88] VS Первая орда [kashey1983]
[Грифоны]
kashey1983
Вчера в 23:31
D2: Chocolates [pIcnIc] VS Order of Zealots [Shproth]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Shproth
Вчера в 23:23
D2: Дети Нафла [SIMoNT] vs LaCoSTA/ WaRP CreW [Pizhamich]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Pizhamich
Вчера в 23:16
Battlefleet Gothic: Armada - Imperium Trailer
[Другие видеоигры]
nogogriz
Вчера в 23:06
D2: MORDHEAD [Bissiger] VS TIER3TEAM [R0mari0]
[Низший Дивизион - Саламандры]
R0mari0
Вчера в 23:05
D2: Orcs Athletic [Lightmonk#77] VS Bone Tomahawk [Kastorkin]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Lightmonk#77
Вчера в 23:02
D6: Syktyvkar Myths [WnLeX] VS Syktyvkar Craftsmans [Riin]
[Север]
Riin
Вчера в 22:51
D2: Russian Worst Nightmares [Darky da Foxcat] VS EmperorsChildren [artkosti]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Darky da Foxcat
Вчера в 22:41
D2: Динамо Варп [DmiPZ] VS Riders of the Dead [Grendalf]
[Гидры]
Grendalf
Вчера в 22:09
D2: Im only Orc after all [Funmod] VS Maidens of Chaos [Drunkergnom]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Funmod
Вчера в 22:04
D3: ChopChip [kolianxxxxxx] VS Vamp's Horror Show [Enfy]
[Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]]
kolianxxxxxx
Вчера в 21:48
D7: Chоp Chоp [kolianxxxxxx] VS Chaotic Neurotics [Wenteros]
[Last Man Standing (BB2)]
kolianxxxxxx
Вчера в 21:45
D2: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS АЙ-НАНЭ-НАНЭ [verger111]
[Драконы]
Shustrilla
Вчера в 21:42
D7: Black Pants [Lightmonk#77] VS Duskerz [Neltarion]
[Last Man Standing (BB2)]
Lightmonk#77
Вчера в 21:40
D6: Cherkassy Spiders [Febrius] VS Krasnodar Vikings [Beetdatfin]
[Юг]
Beetdatfin
Вчера в 21:32
D3: Мордор [Constantinous] VS Warlock [Merciful]
[Серебро]
Merciful
Вчера в 21:25
D2: Raspel's Minors [raspel] VS Инки в Цинке [s2do]
[Химеры]
raspel
Вчера в 21:24