Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Кототред  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 15:23 | Сообщение # 1
Еще на старом форуме я заводил тему про котов
Вот она http://bbr.ucoz.ru/forum/7-13495-1 (как ни странно там даже почти все картинки сохранились)
Наверняка и на этом форуме у многих есть кото-любимцы - давайте поделимся фоточками

Кому лень старую тему читать, то у меня 2 кота
Леонель
Спойлер: Показать

и Михаил
Спойлер: Показать


Сейчас они 2 здоровых кота и я обязательно скину их актуальные фотки (с домашнего компа) - они паршивцы еще те, но без них жизнь была бы намного скучнее.
Миша после того как в детстве чуть не помер боится всего и всех - на даче дальше крылечка не отходит и при любом новом звуке бежит прятаться под диван, а вот в эти выходные впервые за два года в дом принес подарок - лягушонка... хорошо что живого.

Жду от Вас охренительных историй :)

Продолжение следует...
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 15:28 | Сообщение # 2
Во времена когда тренер пошёл на тренера, когда срачи достигли беспрецедентных размеров, когда щитштормы исказили форум до неузнаваемости, во всем этом хаосе появляется островок спокойствия - кототред от АлексАйса :ura: 
У меня нет котика, я по съемным хатам живу :( неудобно животину заводить.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 15:29 | Сообщение # 3
ну наконецто 
первая нормальная тема за последние двое суток
п.с. коты не нужны,собаки ван лав

Спойлер: Показать

"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 15:31 | Сообщение # 4
low-, разжигаешь?
Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 15:32 | Сообщение # 5
Disp, +1

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 15:34 | Сообщение # 6
Во времена когда тренер пошёл на тренера, когда срачи достигли беспрецедентных размеров, когда щитштормы исказили форум до неузнаваемости, во всем этом хаосе появляется островок спокойствия - кототред от АлексАйса
+1

Ненавижу котов как собственных игроков из Road Raiders, :peka:  но вот моя скотина:


Спойлер: Показать



Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 15:41 | Сообщение # 7
Sores, ставь плюсик :)
low-, я собак только на картинках (ну и видосиках) люблю - а вот в жизни не очень, котики на людей не часто кидаются (особенно на улице) - собаки очень часто (да, я знаю что это плохие хозяева), но это слабо утешает когда на тебя мчится агрессивное создание, как пример:
иду утром (зимой на работу - от дома к метро) и на меня бежит вот это
Спойлер: Показать

и не гавкает, а ревет и сзади на поводке хозяйка по земле волочиться снегу скользит и не знает как остановить собаку - мне повезло что на пути было дерево и она смогла его обхватить двумя руками... и уже 8 лет хожу мимо этой собаки и смотрю как она периодически на кого то бросается - теперь она ходит в наморднике, но даже сидя дома я хорошо слышу через закрытые окна раскатистые рык - было бы у меня оружие - пристрелил бы не задумываясь
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 15:43 от AlexIce »

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 15:44 | Сообщение # 8
Это Кузьма, ему 9 лет. Ваще-то, это кот жены, но он со мной уже довольно долго проживает. Там ещё цветок, который я купил в гипермаркете, коллега говорил "ну, максимум месяц цветок проживёт".

Спойлер: Показать
Шерстяной пидорас.jpg

GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2285
  • Репутация 48
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 16:09 | Сообщение # 9
Йоу, отличная тема. Знакомьтесь, этого негодяя зовут Лисенок
Спойлер: Показать
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 16:11 | Сообщение # 10
AxyDoom, белое кресло точно как у меня  :thumbs:
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 16:30 | Сообщение # 11
Просто двухлетний лысый Сёма
Спойлер: Показать

Чат в игре выключен.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 16:43 | Сообщение # 12
nadd, а что врачи говорят, когда шерсть отрастет?
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 16:50 | Сообщение # 13
AlexIce,  он - сфинкс, не положено  :D
Чат в игре выключен.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 16:58 | Сообщение # 14
AlexIce,  он - сфинкс, не положено  :D
ну за два года я наверно все о кошках узнал :) без шерсти это даже удобно - очень уж подшерсток ко всей одежде липнет ...
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:01 | Сообщение # 15
без шерсти это даже удобно - очень уж подшерсток ко всей одежде липнет ..
У моей бывшей дома 9 (!) кошек живут. У них дома шерсть везде: на одежде, на полу, на телевизорах, в еде...