Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Кототред  (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:02 | Сообщение # 16
Sores, ты этими историями уже дискорд конфу попугал. Решил теперь на форуме ужастики потравить? :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:04 | Сообщение # 17
без шерсти это даже удобно - очень уж подшерсток ко всей одежде липне
не знаю, что лучше - он потеет всем телом, пот коричневый, полежит на чистой одежде - она будет как из лужи... мыть его часто приходится из-за этого, зимой правда попроще
Чат в игре выключен.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:05 | Сообщение # 18
он потеет всем телом, пот коричневый, полежит на чистой одежде - она будет как из луж
Фу, чёрт, я как раз ел.  O_O
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:06 | Сообщение # 19
Sores, ты этими историями уже дискорд конфу попугал. Решил теперь на форуме ужастики потравить? :)
Это я тут еще про трех их собак не рассказал  :D

nadd, ого, никогда о таком не слышал. 

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4862
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:07 | Сообщение # 20
Поделюсь и своим. Вот этого бандита зовут Плутон.

Спойлер: Показать
IMG_20141019_130110_SHOT2SHOT1.jpg


Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:23 | Сообщение # 21
NutOK, о вот это класный кот,у меня был скотишьфолт белый, звали Марс,умер от сердечного приступа  :'(
Спойлер: Показать

« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 17:25 от REPORT »

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:25 | Сообщение # 22
Когда я был совсем маленький, у меня тоже был кот Марс. Его поймали и съели бомжи, как мне сказал старший брат, когда я увидел, что он пропал. Я так и не знаю, правда это или нет.

Спойлер: Показать


« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 18:33 от Sores »

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:34 | Сообщение # 23
У моей бывшей дома 9 (!) кошек живу
тут похоже есть какая то связь... бывшая и 9 кошек... вы сначала расстались, а потом она завела 9 кошек или кошки, а потом ты решил, что ты среди них лишний? :)

а так конечно 9 это перебор (ниже написали, что и собаки есть...)

Спойлер: Показать


Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 17:37 от AlexIce »

Оффлайн Xakaz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 673
  • Репутация 18
  • Beathaímid Yn Athel
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:35 | Сообщение # 24
У меня тоже два кота - Марс и Бася. Они брат с сестрой (кастрированные). Марс - рыжий, Бася - серенькая. Им уже лет по шесть. Марс - типичный рыжий котяра: здоровый и наглый. Бася - миниатюрная леди. Они не очень любят людскую ласку - очень редко позволяют себя погладить и только тогда, когда они сами этого хотят. Живу на первом этаже на окраине города - коты могут спокойно гулять, не боясь попасть под машину. Бася редко погулять выходит, а Марс несколько раз в день выбегает проверить территорию. Может принести контуженую мышь или полу-живого воробья. Есть их он не ест - так, погоняет по квартире пока они ему не надоедят.

Фотоаппарата нет, фотографий нет. Может, по-позже удастся запечатлить - поделюсь.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4862
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:41 | Сообщение # 25
А на счет историй...

Мой Плутон, когда был маленький, любил укладываться спящему на грудь, и когда человек просыпался и открывал глаза, начинал вылизывать ему нос. Когда он был котенком это было конечно мило (хотя и не очень приятно). А сейчас (как и на фотографии) он весит 9кг и однажды он попытался повторить фокус с моим другом, который остался в гостях на ночевку. В итоге я услышал примерно такой отзыв: "Раньше это было мило, а сейчас создавалось ощущение, что тебя сейчас просто сожрут".

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:44 | Сообщение # 26
Xakaz, мне объяснили знающие, что котов больше одного дома, то люди им становятся мало интересны - у меня тоже к сожалению один по британской натуре вообще ни в ком не нуждается ни в людях, ни во втором коте (хотя редко - примерно раз в день он подходит ко мне и просит чтобы я его за ушком погладил 5-7 минут и он уходит), второй же как будто шило у него в одном месте - максимум 30 секунд я его могу удержать на руках, дальше будут кровавые царапины (так он хочет убежать по своим делам), но тоже бывают моменты когда разомлеет, ляжет на пол и начнет с бока на бок крутиться когда ты ему бока гладишь :)
а фотоаппарат то зачем? мобильник же, хотя если у тебя нокиа 3310...
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Xakaz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 673
  • Репутация 18
  • Beathaímid Yn Athel
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:50 | Сообщение # 27
а фотоаппарат то зачем? мобильник же, хотя если у тебя нокиа 3310...
Так и есть.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 17:50 | Сообщение # 28
А на счет историй...

Мой Плутон, когда был маленький, любил укладываться спящему на грудь, и когда человек просыпался и открывал глаза, начинал вылизывать ему нос. Когда он был котенком это было конечно мило (хотя и не очень приятно). А сейчас (как и на фотографии) он весит 9кг и однажды он попытался повторить фокус с моим другом, который остался в гостях на ночевку. В итоге я услышал примерно такой отзыв: "Раньше это было мило, а сейчас создавалось ощущение, что тебя сейчас просто сожрут".
кстати мой Миша когда только появился недели 2 спал только у меня на лбу (как он там помещался сам удивляюсь) и он постоянно лоб мне лизал (а я ему в ответ носом об его нос терся) и вот он до сих пор по утрам запрыгивает на кровать и всю голову мне вылизывает - я то знаю, что он так будит меня и есть просит, но все равно забавно - я от него под подушку прячусь
а когда Миша себя вылизывает это совершенно беззвучно, а вот когда Лео - то такое чавканье стоит, что реально кажется - кого то жрут с аппетитом и бесит когда ты в этот момент пытаешься заснуть, зато он беззвучно ходит, а Миша цокает когтями по ламинату как копытами...
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 18:04 | Сообщение # 29
Xakaz, мне объяснили знающие, что котов больше одного дома, то люди им становятся мало интересны
Ну, кстати, не знаю. Там кошек аж 9, но к людям все нормально относятся. Спят с ними, ластятся, ревнуют даже, если кому-то больше внимания уделяют, обижаются  :D так что я бы не сказал, что им люди неинтересны.
Вообще прикольно, кошек хоть и девять, но каждая уникальна. У всех свои повадки, привычки, черты характера. Каждая кошка - маленькая мурчащая личность :) 

Оффлайн Xakaz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 673
  • Репутация 18
  • Beathaímid Yn Athel
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 18:14 | Сообщение # 30
Нашел на компе фотки котов. Бася не в качестве.
Спойлер: Показать
[ Invalid Attachment ]
 [ Invalid Attachment ]



[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]