Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Тинькофф против Nemagia.  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 15:52 | Сообщение # 16
Ymryn, про прав-неправ: "сообщество видеоблогеров" было глубочайше оскорблено заявлением Тинькова о том, что любого из блогеров можно купить - "мамку продадут", как он сказал. Я не буду спорить с этим, так как не верю ни в какое "сообщество видеоблогеров", ну, и в то, что все непродажные (или наоборот - все продажные). Грубо говоря, первым камень бросил именно бизнесмен. За что получил много критики, связанной как с конкретным заявлением, так и с другими его поступками. Лично мне видео показалось довольно забавным, хоть и крайне грубым, с перегибами. Таких видосов снимают довольно много в погоне за хайпом и не только, но почему-то именно сей ролик вызвал такое подгорание у препарируемого. Кмк, ребята из банка решили, что к ним теперь не пойдут за "микрокредитами" (на самом деле то эти карточки работают не как микрокредитные организации, но дичайшие проценты никто не отменял, как и кидалово с начислением процентов за неиспользованные средства - довольно грязные схемы, тащем-то). Более того, складывается впечатление, что репутации банка был действительно нанесён серьёзнейший ущерб. Тут я за противоправность видосика сказать особо не могу - давайте призовём практикующих юристов (Кащей приди!). Но то, что Тиньков выкатил иск, который пойдёт вместе со статьёй, осуждение по которой почти автоматом выиграет иск, и должно исправить ситуацию с репутацией - факт. 
Ну, а про московских сотрудников и новокузнецкого братка - это только завершающие штрихи к образу неправой стороны. Не хочу про это писать ничего, а то скажут, что я политоту развожу, про коррупцию и всё такое (говорить же, что в России дикая коррупция и бандитизм - это ж лютая-лютая политота, наверное. Ну, Песец то, небось, про это высказался).
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 15:55 | Сообщение # 17
я вам не скажу за всю комьюну
вся комьюна очень велика
но лично мне насрать
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 15:55 | Сообщение # 18
Тема закрыта, обсуждение идет не туда.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.