Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Голосование

Как вам Legendary Edition?

Оно стоит своих денег, из-за новых команд и функционала.
51 (45.1%)
Оно стоит своих денег, только из-за новых команд.
14 (12.4%)
Оно стоит своих денег, только из-за функционала.
1 (0.9%)
Своих денег не стоит. Но я купил(а) или куплю.
22 (19.5%)
Своих денег не стоит. Я не купил(а).
2 (1.8%)
Планирую купить из-за новых команд и функционала.
8 (7.1%)
Планирую купить только из-за новых команд.
5 (4.4%)
Планирую купить только из-за функционала.
1 (0.9%)
Пока не имею своего мнения.
9 (8%)

Проголосовало пользователей: 111

Автор Тема: [Опрос] Как вам Legendary Edition?  (Прочитано 3265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 17:13 | Сообщение # 16
Какие все разбалованные стали :bristle: Напильник и коричневая какаха? Может быть я чего то не знаю, но на моей памяти игры которым не нужны были патчи еще не было. Взять тот же Тотал вар... Ну да появилось багов и я пару раз вылетал, но в основном нормальный релиз. Сырым ЛЕ можно назвать с большой натяжкой. 

По теме: Добавили 3 расы за которые я точно буду играть, тем более огры это вообще дримтим. Подвезли анимаций новых и прочего функционала. Стоит это все вполне сносно, тем более если сравнивать с тотал вар. Я доволен :thumbs:
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 17:15 | Сообщение # 17
Не хватает примерно такого варианта:
Баги полностью обесценили ЛЕ.
Лучше бы еще через полгода/год был релиз.
Функционал? Я считаю функционал тут в стоимость не стоит включать, он должен входить в стоимость стандартной версии, а то, что он был не богатым изначально, не повышает стоимость его текущего варианта. Мы же не будем считать отдельно стоимость серверов? А то тогда и платную подписку нужно вводить.
Да, ЛЕ стоит своих денег из-за команд, я лично не покупал, потому что эти команды меня просто не интересуют, но если бы хотел бы их, то купил  за такую сумму.
но повторюсь, столь хреновый релиз (а ведь было ЗБТ и ОБТ) с кучей БАГОВ  :fu:

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 17:16 | Сообщение # 18
Jorj, А я помню, как покупал игры на дисках, патчи? Что такое? Откуда взять? Интернет? Что такое интернет? Про приставки я вообще молчу, как пропатчить игру на диске для первой соньки?

Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 17:20 | Сообщение # 19
О каких багах вы все говорите? То что вчера упали серваки????!!!!! Может вы багов не видели  :angry:

Лучше вспомните каким вышел Рим тотал вар второй,вот это были баги,вот это была настоящая сырость....

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 17:20 | Сообщение # 20
 вот посмотрите на ,Dreggo, яркий представитель разбалованной молодежи! В мое время после релиза в игру НЕДЕЛЮ нормально непоиграть, а тут и турниры идут и еще недовольны.:wise:
Слабаки  :D
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 17:21 | Сообщение # 21
Jorj, +

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 17:34 | Сообщение # 22
Jorj, О каком времени идет речь? Вот в мою "молодость" ты купил диск на соньку или кадтридж на денди, и запустил, какие баги есть, такие и будут, с ними играть.
В мое время после релиза в игру НЕДЕЛЮ нормально непоиграть, а тут и турниры идут и еще недовольны.:wise:
И что изменится с диском через неделю? Царапины на нем исправят баги? Или особым спиртом протереть? Или ржавчина на кадтридже для денди их исправит? :D Патчей никаких нет и не будет.  :dontknow:
Тогда я уже брюзжу, как старичок, что раньше разработчики серьезней относились к релизу, какой выпустят игру, такой она и останентся навсегда (да были косяки всегда и везде, но сам факт совсем другого подхода к релизу) ,а вы молодежь быстро ко всему привыкаете, не то что я, совсем старым стал  :wise:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 17:38 от Dreggo »

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 17:44 | Сообщение # 23
О каких багах вы все говорите? То что вчера упали серваки????!!!!! Может вы багов не видели  :angry:
Лучше вспомните каким вышел Рим тотал вар второй,вот это были баги,вот это была настоящая сырость....
Вылеты игры при фоле наемником с ДП? Невидимая команда эльфов? Да куча всяких, перечислять не вижу смысла.
А зачем переводить стрелки? Причем здесь тотал вар рим? Или раз кто-то сделал плохо, то теперь все могут клепать "и так сойдет" , говоря : "ну не мы же одни такие, вон у тех еще хуже" . Я боюсь подумать, если везде будет такая же логика

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 17:51 | Сообщение # 24
Dreggo, ну про эпоху дисков тут ни кто и не говорил) Просто загляни в свой стим и посмотри на каждую игру в которую ты играл на релизе... Ведьмак 3 был полностью играбельный и без косяков?) Тотал вар вархаммер ?  и пр. ББ ЛЕ уж точно не выделяется из ряда релизов.
Все пофикся, все поправят, жизьня наладится)
Я лично в унитаз не всегда с первого раза попадаю, а тут игру без багов... :P  
Общество потребления сделало из мужчин подобие женщин из ашана. Срамота :D

Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 18:00 от Jorj »

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 18:03 | Сообщение # 25
царапины на дисках вы о чем
в мое время магнитофон романтик кассету зажевал и в

Спойлер: Показать

больше нипаиграть никогда
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 18:13 | Сообщение # 26
meng, :peka:

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 18:28 | Сообщение # 27
meng, 
Кассеты это еще ладно. А я катушек играть начинал. В какой-то момент сломался левый (подающий) ролик. Приходилось крутить пальцем. Если перестаешь крутить, лента рвется. 

А было это еще до того, как мой Спектрум грейднули до возможности читать на двойной скорости, приходилось грузиться долго, и все это время не переставая крутить бобину.  :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ee41a14efaf6e14c8753482772beb5c8&page=teamPage&teamID=3240
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 18:30 | Сообщение # 28
а я помню как приходил в магазин, в котором на стенах висели листочки с названием игр и их номером, давал кассету и говорил какой номер записать

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 20:04 | Сообщение # 29
Jorj, а я помню, как установил и играл в варкрафт 3, что RoC, что TfT, установил с диска и никаких проблем, Герои Меча и Магии 3, ГТА Санандрес (перевод не в счет :D  ) , и т.д.
вот посмотрите на ,Dreggo, яркий представитель разбалованной молодежи! В мое время после релиза в игру НЕДЕЛЮ нормально непоиграть, а тут и турниры идут и еще недовольны.:wise:
Но при этом ты говоришь 
Просто загляни в свой стим и посмотри на каждую игру в которую ты играл на релизе... Ведьмак 3 был полностью играбельный и без косяков?) Тотал вар вархаммер ?  и пр. ББ ЛЕ уж точно не выделяется из ряда релизов.
Противоречие
Это не моя "избалованная молодость" , а наоборот, "старческое брюзжание" . Раньше же как-то делали игры готовыми к релизу? Почему сейчас таких мало?  Мне не нравится "нынешняя мода" , слишком больше кол-во по-настоящему сырых продуктов выходят на рынок, в том числе и от знаменитых компаний. (проблемы с серверами я не учитываю, как правило они возникают именно после релиза и заранее на 100% готовым быть нельзя)

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: [Опрос] Как вам Legendary Edition?
Дата: 21 Сентября 2017, 20:23 | Сообщение # 30
. Раньше же как-то делали игры готовыми к релизу? Почему сейчас таких мало?  Мне не нравится "нынешняя мода" , слишком больше кол-во по-настоящему сырых продуктов выходят на рынок, в том числе и от знаменитых компаний. (проблемы с серверами я не учитываю, как правило они возникают именно после релиза и заранее на 100% готовым быть нельз
Потому что издатели пинают, всем нужна прибыль, да поскорее.
Разрабам проще выдать сыроватый продукт и допилить патчами, чем сраться с людьми, которые дают им деньги на разработку.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ