Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Организационная тема  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexIce

  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Организационная тема
Дата: 27 Сентября 2017, 14:12 | Сообщение # 1
Всем привет!
Представляю Вашему вниманию новый турнир: Русская Рулетка!

Этот турнир по своей структуре напоминает COL - два этапа: ладдер + плей-офф.

1. В плей-офф выходят лучшие представители от каждой расы, участвовавшей в турнире.
2. Определение лучших идёт по таблице на mordrek.


Правила турнира:
1. В ладдере от одного тренера может участвовать одна или больше команд.
2. Одна команда не может сыграть больше 30 матчей.
3. Сезон длится 2 месяца.
4. Одна команда может за сезон сдаться не более трех раз (в противном случае бан команды).
5. Участники плей-офф определяются по результатам ладдера.
6. Формат матчей плей-офф  бо1.
7. Победитель и участники плай-офф получают призы,

Для участия в турнире Вам потребуется:
1. Создать новую команду в игре.
2. Найти в игре лигу "Russian Roulette".
3. Вступить в ладдер "Season I".
4. Запустить поиск соперника.

Наш турнир поддерживается движком форума и подсчет финальных результатов, определение участников плей-офф и победителей турнира будет определятся на основание турнирной таблицы, поэтому всем тренерам настоятельно рекомендуется загружать реплеи своих матчей с помощью функционала форума. Для этого Вам необходимо на Главной странице зарегистрировать свои команды.

В настоящий момент сезон запущен и т.к. он считается тестовым приветствуются Ваши пожелания, рекомендации, просьбы, но имейте в виду, что всем одновременно угодить невозможно.

Всем хорошей игры и шестерок!

cсылка на мордрек с информацией о турнире: тырк
группа в steam для поиска оппонента:  тырк
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 21:55 от AlexIce »

Оффлайн Hroddy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 978
  • Репутация 29
  • aka Hrodvegerd (son of Hrodvegerd)
    • Просмотр профиля
    • Стим
Re: Организационная тема
Дата: 27 Сентября 2017, 16:40 | Сообщение # 2
4. Одна команда может за сезон сдаться не более трех раз (в противном случае бан команды).
Слишком, слишком мягко! За три раза надо банить не команду, а тренера навечно, позорить на весь форум, минусовать всеми участниками и закидывать ссаными тряпками irl.
"Трактор" - команда Старой Школы.

Оффлайн Volikys

  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема
Дата: 27 Сентября 2017, 16:47 | Сообщение # 3

Цитата
За три раза надо банить не команду, а тренера навечно
Hroddy, чего ты такой злой)?
По моему вполне адекватно всё.
Volikys - Волику́с

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема
Дата: 27 Сентября 2017, 16:49 | Сообщение # 4
Поучаствую, но если поиск игры будет крутиться часами без каких-либо результатов то тут уж не обессудь. 
И по поводу формата: Голосую за чемпиона по расе, так как это разнообразит ладдер и не заселит первые 16 строчек командами орков.

Оффлайн AlexIce

  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Организационная тема
Дата: 27 Сентября 2017, 17:04 | Сообщение # 5
Поучаствую, но если поиск игры будет крутиться часами без каких-либо результатов то тут уж не обессудь.
И по поводу формата: Голосую за чемпиона по расе, так как это разнообразит ладдер и не заселит первые 16 строчек командами орков.
поиск все-таки лучше делать как в черепахах - я наверно и здесь создам тему для организации матчей, плюс лучший способ найти соперника в дискорде кинуть клич
я тоже за то чтобы был плей-офф по расам, но если не соберется в этом сезоне народ, то буду делать из того что есть (сам я уже создал команду хай-эльфов и играл против команды огров)
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема
Дата: 27 Сентября 2017, 18:29 | Сообщение # 6
После первой игры удалил команду, создал заново. Реплей то есть, а он не показательный - у меня теперь снова 0-0-0. Совсем удалять получается?
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 18:34 от BlueLandWalker »

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема
Дата: 27 Сентября 2017, 18:52 | Сообщение # 7
Если в первой игре перебили команду её можно удалять или как?
Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема
Дата: 27 Сентября 2017, 18:52 | Сообщение # 8
AlexIce, Вот это отличная новость, жалко сегодня уже крутить не смогу. Докину ещё команд. Одну знаю какую, давно хочу опробовать -ящеры. Третью ещё не решил.

Hroddy, у меня сейчас частые вылеты. всё бывает. Но сопернику будет понятно, всё начинается с частых обрывов с сервером, практически нормально делать ходы не возможно, а потом внезапно вылетает игра и открывается окно ошибки от цианидов.

Saldados, поиск как в черепахах нужен, Т.е. сообщить на форуме в теме что крутишь или в такое то время будешь крутить. Большая просьба не только в дисконтах объявлять, не все же там сидят в отличие от форума.

Оффлайн AlexIce

  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Организационная тема
Дата: 27 Сентября 2017, 19:01 | Сообщение # 9
BlueLandWalker, Disp, лучше не удалять на форуме, т.к. ваши соперники победили и они захотят получить очки за вас и им надо залить реплей - в игре вы можете удалить, но для новых команд лучше придумать новые имена
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема
Дата: 27 Сентября 2017, 19:09 | Сообщение # 10
AlexIce, повтор уже залит.


Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн Fantasmagory

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация 39
  • Оскорбительный вид, Нургли отдыхают)))
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема
Дата: 27 Сентября 2017, 22:43 | Сообщение # 11
Получается кто первый зашел того и тапки и у того команда будет сильнее)???? Я за формат черепах в таком случае, там договор хоть нормально можно сделать, судя по форуму.
Независимое обозрение

Оффлайн Wabisuke

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема
Дата: 28 Сентября 2017, 02:27 | Сообщение # 12
Разрешите мне высказать своё рассуждение-предположение-пожелание, со дна неопытного новичка, на счёт нового турнира.

Новые турниры это всегда хорошо, классно, молодцы. Это всегда круто когда есть где и с кем поиграть, ради более-менее определённой цели, а не ждать в ладдере по 6-7 минут ради огромного ничего. Лично мне нужно набираться опыта, а ладдер не манит от слова совсем. Но я не об этом, а о турнире.

Увидев название, я решил что это довольно жёсткий турнир, который не прощает ошибок. Но почитав первоначальный тестовый регламент, увидел там обычный ладдер. Серьёзно? Ещё один скучный ладдер? И вот возжелая сделать турниры разнообразнее, осмелюсь предложить следующие фичи.
1. Русская рулетка. Содержимое турнира должно соответствовать названию. Я это понимаю как "ошибок не простим". Если переводить с русского на русский, то я это понимаю так - за поражение, команда удаляется с турнира. Команда, не тренер.
2. Количество игр. Исходя из первого пункта, я предлагаю такую систему. В плей-офф (со стандартными правилами), выходят команды, которые смогли осуществить серию из 7-9 побед. Я подозреваю что и опытным тренерам выигрывать подряд и постоянно удаётся далеко не всегда, поэтому считаю это достойным испытанием. И как раз из-за постоянной смены команд, сезон может затянуться. 30 игр одной командой мне кажется очень много и долго. Да, есть минус, команды особо сильно не успеют прокачаться, но кто сказал что в следующем сезоне старую команду не выпнут в первом же матче?
3. Концепт. Сейчас турнир безлик, хочется сделать его осмысленным. Давайте и правда поиграем в "Русскую рулетку". Крутим ладдер, "выстреливаем", удача, мы победили, играем дальше. Проиграли, ну извините, не повезло, подставляй следующий висок.
4. Структура. Тут просто. По истечении срока на игры в ладдере, 16 "выживших" отправляются в плей-офф. Если тренер смог набить серию побед несколькими командами, то пусть сам выбирает какую двигать дальше.
5. Договорённости о матчах. Чем плох текущий способ договоров в черепахах? Извините, но я просто саргился на "дискорд". Для мне как для новичка, посыл в дискорд воспринимается именно как посыл. А у меня он есть? А я знаю какая группа мне нужна? Кто меня туда добавит? Просто я воспринимаю все эти конференции и чатики, как "только для своих", где все друг друга знают и где новичкам места нет. Лучше договариваться на нейтральной территории, как на нашем любимом форуме. 

Надеюсь что эти мои фантазии возможно реализовать в игре, иначе тогда они просто не имеют никакого смысла и их можно смело называть "бредом сумасшедшего".

Как-то так. В общем я увидел в названии жёсткий турнир, очень зависящий от удачи. И я хочу чтобы турнир и стал таким. Но конецпт турнира зависит от организатора, поэтому пожалуйста укажите где я не прав, желательно с объяснениями, я всё-таки ещё только учусь =))
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 02:29 от Wabisuke »

Оффлайн Fantasmagory

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация 39
  • Оскорбительный вид, Нургли отдыхают)))
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема
Дата: 29 Сентября 2017, 12:23 | Сообщение # 13
Идея кстати хороша насчет структуры, но тут нужно идти дальше и например в русской рулетке нельзя участвовать одной рассой, а лучше если проиграл, следующими двумя командами первую выбрать нельзя. Это уразнообразит, плюс ребята которые умеют одной, получив осечку, могут реально начать проигрывать. В турнирной таблице написать помимо существующих параметров побед поражений, еще параметр "серия", чтобы понимать кто реально страшен. 
 Впрочем, я за расписание. 
Плюс выжить можно и в случае ничьей, но здесь нужно чтобы договоренности строго отслеживались и наказывались.

Количество игр многовато, но если формат Wabisuke заинтересует, можно страховаться. Например в турнире 3 команды примерно можно, + ты можешь страховаться пока одной ищешь свою игру, минус, один опытный убийца может смело тебя перегнать за 3 игры в случае подстраховок твоими командами 2+2+2 (6 игр).
Независимое обозрение

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ee41a14efaf6e14c8753482772beb5c8&page=teamPage&teamID=3240
Re: Организационная тема
Дата: 29 Сентября 2017, 13:05 | Сообщение # 14
А что с призами то?  :D

Оффлайн AlexIce

  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Организационная тема
Дата: 29 Сентября 2017, 16:25 | Сообщение # 15
с ними все хорошо 
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT