Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Открыта запись на второй сезон станти-турнира Karak Eight Peaks 2.0!!!  (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
и если завров в командах не разрешат то я буду требовать запрещения в команде гоблинов запрещение чеканутого, фанатика и бомбардира. в команде огров половину огров от максимального их числа в команде.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
у кого требовать? :) 

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
и если завров в командах не разрешат то я буду требовать запрещения в команде гоблинов запрещение чеканутого, фанатика и бомбардира. в команде огров половину огров от максимального их числа в команде.
:facepalm:

Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 44
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
и если завров в командах не разрешат то я буду требовать запрещения в команде гоблинов запрещение чеканутого, фанатика и бомбардира. в команде огров половину огров от максимального их числа в команде.
может тогда просто не стоить играть в этот турнир? ты явно не понимаешь его сути



Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
kirill333333, ты можешь требовать всего, что душе угодно) заодно, когда пойдёшь, не забудь потребовать повышения зарплат врачам и учителям!!!  ;) 
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
выйдет что лизарды будут самыми слабыми и играть за них просто ни кто не будет. нужно чтобы баланс был хоть какойто. :wise:


Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
может тогда просто не стоить играть в этот турнир? ты явно не понимаешь его сут
я и не буду. суть постоянные травмы. ну ты мне скажи кто будет у лизардов наносить травмы?



Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8035
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Крокус и скинкус с дублями

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
kirill333333, не, ну ты палку то не перегибай. Турнир не про травмы же. Не без них конечно, но всё-таки не про них. Скинки с 8 мувом составят хорошую конкуренцию любой другой команде. И если уж ныть по поводу баланса то ныть не на огров или гоблинов у которых блоков то нет вообще, а ныть на подземку у которой целых 4 игрока с 3 силой и блоком со 2 лвла.

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
огры у которых 6 игроков с 5 силой должно быть (не знаю как сделали разрабы но на фамббл так было) и чтобы завалить с преимуществом в кубик нужно 6 скинков. а на гоблинов настаивал просто чтобы  была ещё одна подобая

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
kirill333333, объясни зачем кому-то валить огров? Этим и в обычной игре мало кто занимается, а в станти капе так и подавно. Если их будет 6 штук на поле в станти капе то как они будут контролить мяч? скинки их перебегают с баскетбольным счётом. 

Оффлайн Rash

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2344
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. А до которого числа открыта запись?

Заранее извините, если это где-то написано)

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Rash, запись закончится в день финала ПО. А это недели через две примерно (но ПО обычно быстро играют, так что скорее всего меньше двух недель)
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Rash

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2344
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
KOMEDIANT, спасибо.