Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Регистрация на Первый сезон Кубка Дикой Охоты v.2 Открыта!  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
VanGuard88, Dguseppo, что происходит с расписанием?  :D  Вчера должны были билеты рассылать, а начался шестой день
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Funmod, 6 день ведь 12.11, а сейчас 12.10 =) 

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1921
  • Репутация 55
  • Цванг
    • Просмотр профиля
VanGuard88, действительно. Я пробовал жать восстановление пароля, но потом жал на иконку Вконтаке и не понимал, почему не происходит авторизация через вконтакт. Я не заметил сразу кнопку "Подтвердить" 

Наверное нужно побольше сделать её. И нужно как-нить напоминать логин, а то я его раза с пятидесятого вспомнил.
+9 МСК

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1921
  • Репутация 55
  • Цванг
    • Просмотр профиля
И ещё непонятно как войти в основной турнир. Допустим у ряда тренеров низкий рейтинг и даже новые тренеры, получается проходят вперёд них? Тогда и смысла регистрироваться не было
+9 МСК

Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Totenstille, ну зато у тебя команда прокачена, а это хороший инструмент поднять рейтинг 

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Totenstille, я сейчас в такой же ситуации. После нулевого сезона у меня рейтинг ниже 1500 (начальный рейтинг), но я словил на двух игроках стат ап и дубль. В этом первом сезоне планирую выбраться из отборочных еще больше прокачанным. Тем более если играть с игроком у которого рейтинг выше чем у тебя и выиграть то можно за  раз поднять боле 100 очков рейтинга (был прецедент). А все остальное зависит от скила игрока. Подняться легко, а упасть еще легче :)

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Totenstille, вообще хочется, что бы попадание в основной Кубок было не само по себе разумеющееся, а что бы это было почетно что ли. А ротация состава кубка точно будет, стабильно будут попадать в основной турнир меньше 10 тренеров, и то не факт. Так что в том и прелесть системы эло и такой структуры турнира, любой игрок поднатужившись может попасть в основной турнир и выбить оттуда завсегдатаев и взять кубок, даже с первого сезона (такое тоже было). Хотя время и кубы покажут  :D

Оффлайн BoShurik

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2056
  • Репутация 68
    • Просмотр профиля
    • Ladder
раз поднять боле 100 очков рейтинга
А где про рейтинг можно почитать? У вас же там ELO, нет?

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
BoShurik, ага, он самый. А что именно почитать? В принципе, любая информация легко ищется в гугле  :D  Или ваш вопрос адресован к тому, как у нас реализовано?

Оффлайн Fantasmagory

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация 39
  • Оскорбительный вид, Нургли отдыхают)))
    • Просмотр профиля
Странно был начат прошлый турнир) я думал это такая фишка, каждый новый турнир каждый раз новой командой, и это интересно) Нужно создать какой-то такой турнир где скилуха будет прокачиваться в зависимости от рук игрока
Независимое обозрение

Оффлайн Fantasmagory

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация 39
  • Оскорбительный вид, Нургли отдыхают)))
    • Просмотр профиля
Сейчас же у нас на кануне новый турнир старыми командами которые по 6 игр провели, и теперь имеют солидное преимущество над "новыми" потенциальными командами, и преимущество будет расти кратно, ибо команда сыгравшая турнир будет иметь в активе игр 20, а значит кубок охоты для новых тренеров - боль и разочарование. Или я что-то не так понимаю?
Независимое обозрение

Оффлайн Fantasmagory

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация 39
  • Оскорбительный вид, Нургли отдыхают)))
    • Просмотр профиля
Мало того, игроки не пробившиеся в финальный ростер ( в сетку по) будут ухудшаться относительно более проточенных тренеров кратно стадии на которой останутся их команды. А значит даже если ты неплохо играл, но попался на ужин какому-то мяснику в равной встрече в 1/32 или какой-то там стадии и получив бой закончившийся скажем 1/2, в следующем сезоне попавшись такой команде будет однозначно хуже. 
И вот еще момент, который мне интересен. Если вы играете в ничью, проходит команда с меньшим рейтингом?
Независимое обозрение

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Fantasmagory,  :D  нет, не так. Кубок уже как 10 сезонов существует и у нас есть примеры, когда нулевая команда добиралась до Плей-офф. Система такова, что даже имея слабую команду и прямые руки можно с помощью менеджмента команды выйти в ПО и даже побороться за Кубок.

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Fantasmagory, в ПО ничьи не бывает. Рейтинг нужен при отборе в новый сезон. В уже начатом сезоне рейтинг не учитывается

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1655
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Dguseppo, Планируется-ли сделать игровую неделю 7 дней вместо 4? С удовольствием бы поучаствовал, но это главный камень преткновения. Думаю не только у меня, но и у остальных тренеров с Дальнего Востока.