Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D8: Keepers of death [gripen89] VS Охотники [-nav-]  (Прочитано 354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
D8: Keepers of death [gripen89] VS Охотники [-nav-]
Дата: 10 Декабря 2017, 10:25 | Сообщение # 1
Привет, когда будем охотится на моих ушанов?

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D8: Keepers of death [gripen89] VS Охотники [-nav-]
Дата: 10 Декабря 2017, 14:15 | Сообщение # 2
Привет,_nav_, можно сегодня - день свободен. В будни с 21.00 до 23.00(мск), но там могут быть накладки на работе, по выходным будет ясно позже.

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: D8: Keepers of death [gripen89] VS Охотники [-nav-]
Дата: 11 Декабря 2017, 12:05 | Сообщение # 3
gripen89, давай сегодня в 21:00.


Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D8: Keepers of death [gripen89] VS Охотники [-nav-]
Дата: 11 Декабря 2017, 15:46 | Сообщение # 4
_nav_, ок

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: D8: Keepers of death [gripen89] VS Охотники [-nav-]
Дата: 11 Декабря 2017, 21:07 | Сообщение # 5
Где запропал? У меня какао стынет.

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D8: Keepers of death [gripen89] VS Охотники [-nav-]
Дата: 11 Декабря 2017, 21:08 | Сообщение # 6
_nav_, захожу. 
Нормальные тренеры под полторашку пива играют  :peka:

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: D8: Keepers of death [gripen89] VS Охотники [-nav-]
Дата: 11 Декабря 2017, 22:22 | Сообщение # 7
Где орки достали эльфийские уши и косметику?
Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D8: Keepers of death [gripen89] VS Охотники [-nav-]
Дата: 11 Декабря 2017, 22:29 | Сообщение # 8
Спасибо за матч.
Спойлер: Показать
Проигрыш 0-1.
   Еще один матч из серии оппонент творит, что хочет, а тебе пачка единиц на все...
Взяли на индасменты мага, взятку и Макса - не сыграло ничего. Выбрали атаку, но  эльфы очень удачно закинули мячик к нашей зачетке, как итог быстро собраться в центре не вышло. Начали бить эльфов, один даже сломался, но эльфы со своей стороны избрали тактику фолов и им  зашло на 200% - с четырех фолов у нас две смерти(вар отрегенился, а моровик с таклом нет) и нокаут, который само собой не встал на второй тайм, макс толком никого не запилил и ушел при попытке пофолить на третий ход - взятка само собой -1. Как итог оказались в меньшинстве, возможности прорываться не было, но и отнять не дали, отчаяно пытались хоть кому-то открутить уши, но без особого успеха.
  Во втором тайме эльфы неспешно качались в пас, мы же пытались хоть кого-то сломать, кинули молнию в агильного мяченосца -1, и почему я не удивлен. В итоге жопокруты спокойно досталили до конца тайма, при попытке побашить лос на 16 ход словили :ad:  :ad:
Итог, наверное худший наш матч - помер единственный такл, спп и денег толком не дали(5+4 спп и 20к денег), но сильнее всего горело от отсутствия  :dd: на 6 кубах, а также на кубиках на травмы по ушастым и нереальных кубов на  фолах у ушастых.

« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 22:40 от gripen89 »

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: D8: Keepers of death [gripen89] VS Охотники [-nav-]
Дата: 11 Декабря 2017, 23:08 | Сообщение # 9
Disp мои эльфы заимствуют все лучшее, что есть в игре других команд. ;)

Охотники победили 1:0.

Нурглы убийцы еще на стадии роста, но уже с тремя игроками клавса/мб в команде, нужно ломать эту заразу пока она окончательно не превратилась в машину смерти, рад что получилось немного их ослабить.

Оппонент на 350к индусментов взял гоблина с бензопилой, мага и взятку. Я в защите выбросил мяч на ленточку тачдауна, с лоса потерял блицера безумца, которого рассчитывал раскачать пасом до 4го уровня. На первый ход сделал забегание парой игроков на половину соперника, после чего ему пришлось ставить клетку довольно далеко на своей половине поля. Ходы с 2 по 4 время фолилы, выцепляю по одному и даю хорошие фолы с +3 ассистами, умирает козел блок+такл насовсем, воин мб+клавса+блок отрегенил зараза и на колокол уходит еще один воин, после чего фолила попался и покинул поле. Грязный эльф сыграл прекрасно, кроме фактической пользы он еще и сильно пошатнул психологическую устойчивость оппонента, что сильно облегчило мне дальнейшую игру. Грипен, видя такой беспредел стал фолить в ответ, вот только не настолько удачно, гоблин истратил впустую взятку и все равно ушел с поля, далее фолы не прекратились в итоге к концу первого тайма судья удалил еще двух игроков нурглов. К сожалению одним из фолов сломали ногу молодому линейному прыгуну за мячом борьба+лип, лечить его я не имел права. :(  Где то к 6му ходу клетка все еще стояла на середине своей половины поля, а у меня стали появляться кубы в мяч, сначала мяч был выбит на однокубовом блоке, но нурглы забрали его обратно, далее был свободный двух кубовый, но на додж показали глаза змеи, на 8й ход выбирал между легкими 2д с блоком, либо более сложными с борьбой, выбрал игрока с блоком и наловил кучу 2ек на выбивание мяча, так и не смог его уронить. В итоге на перерыв пошли с равным счетом, хотя шансы повести у меня были очень хорошие.

Второй тайм начали 8 эльфов на 7 нурглов, с лоса отлетел один роттер. 8 на 6 Охотники довольно уверенно провели свою атаку, досталив до последнего хода, маг запустил молнию в молоко, но в той ситуации не думаю, чтобы нурглы что то смогли извлечь после того как сбили бы мяченосца, момент был плохой для него.

Никто больше не умер, временно вышел на первое место в группе, если смогу победить в последнем матче, в следующем сезоне буду играть в средних. :)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 23:10 от _nav_ »