Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Проверка интереса. "Драфтовый" турнир - "National BloodBowl League - NBBL"  (Прочитано 3317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Дварфовый турнир :ura: :D

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Icerain, я тоже так вначале прочитал. Долго не мог врубиться причем здесь дварфы, если альянс человеков. С четвертой попытки прочитал правильно  :)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Игроков для драфта поставляет "Студенческая лига", она же автоматч-лига, в которой матчи не играются, а генерируются... P.S. а можно и играть там матчи, как в ладдере... За прокачку планировалось отвечать админам, прокачка со стат-апами, с дублями и прочими радостями)
Можно просто апнутых игроков разыгрывать, не выбирая им скилы, при простановке автовинов, если не ошибаюсь брать скилы не обязательно. И получится, что разыгрывают сюрприз, кому-то статы, а кому-то нет :)



Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Icerain, отличная мысль. Получать из студенческой лиги заготовки. 

Оффлайн SirAlanorez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 913
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Тогда пропадает идея драфта, какой смысл выбирать между одинаковыми игроками?
Интереснее было бы сделать именно разных игроков

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
SirAlanorez, ну тогда получается, что надо игрокам на апах перки рандомить для разнообразия (граммар-наци негодуе)

Оффлайн SirAlanorez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 913
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Eagle_91Ru, рандомить не нужно - слишком много бесполезных может получиться, а вот делать разных игроков под разные задачи - да.


Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
SirAlanorez, я думаю, что рынок агентов будет намного превышать спрос. Поэтому у команд очень быстро получатся практически идентичные составы. Рынок заполонят молодые блоджеры с таклом  :)

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Рандомные навыки это прикольно!) Механизм реализации ещё нужно предложить только!)
Можно что-то вроде, навыки при лвл-апе отображаются в 3 столбика, каждый столбик это 1-2 3-4 5-6

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 11:47 от Uff-East »

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ee41a14efaf6e14c8753482772beb5c8&page=teamPage&teamID=3240
чисто рандомные не по ЛОРу, все же перед драфтом скауты ведут игроков и частично представляют их скилы

Оффлайн Honeythief

  • Новичок
  • Сообщений: 283
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Я за рандомные навыки, можно даже рандом-калькуляторгом генерить.
Бтв, а если запусутить параллельно лигу с ИИ игроками - они будут апать команду или нет?

Оффлайн SirAlanorez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 913
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Eagle_91Ru, не обязательно же делать много блоджеров с таклом :)





Оффлайн ROILEM

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 917
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
А каковы будут условия ростеров? Просто, к примеру имперские и бретонские блитцеры крепкие и с навыками, так же троверы имперские с навыками и к этим троверам, кислевитских кетчеров и вроде как сильно, но в минусе остаются кетчеры амазонок к примеру, ибо бретонский рыцарь явно лучше

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Может лучше вместо смешанных команд, просто взять хуманских линейных? Раз к реалиям НФЛ :) Я бы даже поиграл

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
SirAlanorez, блоджер с таклом - это универсальный базовый набор. Если есть выбор что делать, то это вариант для целевой аудитории наиболее приемлем. Получается, что для создания интриги, можно или рандомить, или селекционировать штучные экземпляры по какому-то алгоритму на перспективу. Проще конечно рандомить. Так как разработка алгоритма затянется на месяца срача. А если я прав и на рынке предложение будет превышать спрос, то определенными "бракованными" заготовками можно и пожертвовать (если принять рандом).