Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Kingdom Come: Deliverance  (Прочитано 13228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 24 Февраля 2018, 11:35 | Сообщение # 286
Нифига не понял с вредительством в лагере коротышки. Спалил стрелы, отровил котлы, написало задача выполнена. Сдавал Кабыле написало провалено. В битве вообще лютейшее лагалити было, наверное нужно было комп рестартануть после вечера игры  :notfunny:
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 24 Февраля 2018, 11:56 | Сообщение # 287
Funmod, у меня не тормозило в той битве. Там ест нюанс насчет вредительства... Там два лагеря: половецкий и бандосов. Навредить нужно и там и там, но я лично только в лагере половцев нахулиганил. 
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 24 Февраля 2018, 12:10 | Сообщение # 288
Эээ, а какая тогда сильная
Сильная сторона игры в том что это хорошая РПГ. Игра не будет открытием , но новый взгляд в ней присутствует. Игра достаточно взрослая, но и инфантилизм в ней присутствует...
Куча плюсов, куча минусов, но это все зависит от взгляда и ожиданий. Для меня она ближе всего к фоллауту 2 в котором я ходил и занимался своей фигней (побеждал в боксе, снимался в порнухе, занимался работорговлей). Вот для меня фалаут был такой и этим мне и нравился, хотя там куча минусов, так и тут. Игра затягивает, даже не знаю чем.
Можно много чего сказать, но если я буду описывать это будет долго и сумбурно. 
Что бы я не написал  все равно будет воспринято ,тобой, с большой долей скепсиса из-за негативного отношения к игре. 


Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 24 Февраля 2018, 14:23 | Сообщение # 289
Jorj, это нифига не рпг. Квест, красивая интерактивная киношка, но не рпг. Тут реально пол игры еще доделывать.
 Угу, тоже только у половцев навредил. В итоге аналогично ваншотнул коротышку.
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 25 Февраля 2018, 12:49 | Сообщение # 290
 По новой прошел крещение огнем, действительно не лагало. В элексе такой проблемы не было.
 Надеюсь они выпустят всеми обсуждаемый патч на оптимизацию. И еще дополнение с кулинарией, фиксом цен, полноценными полиармами, большего разнообразия вооружения, возможности заказать оружейнику или броннику желаемую вещь, и карту в 4раза больше.  :plan:
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 25 Февраля 2018, 12:52 | Сообщение # 291
Funmod, было бы хорошо) вот только я сомневаюсь что в скором времени :bristle:
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 25 Февраля 2018, 13:08 | Сообщение # 292
Funmod, это называется "сиквел" :) лет через 5, глядишь, выпустят.

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 25 Февраля 2018, 13:58 | Сообщение # 293
 я ходил и занимался своей фигней (побеждал в боксе, снимался в порнухе, занимался работорговлей).
Та ну! Многим это в реальной жизни уже надоело. :dontknow:

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 25 Февраля 2018, 14:05 | Сообщение # 294
Кто нибудь воровал лошадь? Через сколько её перестанут искать? И можно ли на ней возвращаться в ту местность, где украл? Или можно ли её обменять у другого заводчика с доплатой?
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ee41a14efaf6e14c8753482772beb5c8&page=teamPage&teamID=3240
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 25 Февраля 2018, 19:38 | Сообщение # 295
Я в бешенстве, так игры заканчивать нельзя!!!!
Думаете убьете лысого хрена, зарубившего родных, или меч вернете? А вот и нет, месть отложена до ДЛЦ или второй части!
Думаете крутые квесты, типа бухнуть со священником будут? Нет, это специально для затравки, чтобы обзорщики и прочие критики радовались, дальше стандартные рельсы с абсолютно шытым белыми нитками сюжетом?
Думаете будут крутые дуэли, типа как с Коротышкой? Тоже нет, дальше будут "масштабные" бои максимум 10 на 10 с переходом в аналогичный бой на другой локации!!!!
Разочаровала игра, она могла бы стать идеальным приключением, а получился недоделанный  Диснейленд для реконструкторов :notfunny:
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 19:55 от kashey1983 »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 25 Февраля 2018, 22:17 | Сообщение # 296
Так сразу же объявляли, что в игре только одна треть сюжета не релизе
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 25 Февраля 2018, 22:57 | Сообщение # 297
Думаете будут крутые дуэли, типа как с Коротышкой?
Ох уж эта "крутая" дуэль, с трех ударов его убил, даже обидно было  :D столько к этому шел, чтобы секунд за 15 разобраться с ним.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 26 Февраля 2018, 01:51 | Сообщение # 298
Квест, красивая интерактивная киношка, но не рпг.
Ну не знаю - имхо, это чистая рпг. Киношных вставок здесь довольно немного, а основной акцент делается на сюжет (не основной квест конечно) и историчность (хоть какую-то).

Как раз только что прошел квест с 3 ведьмами.
Спойлер: Показать
Возможность выбора между лошадью, свиньей и курицей особо доставила :D
Имхо, если бы не такие мелочи, то игра была бы вовсе уг, а так довольно неплохое приключение, ради которого можно потерпеть неудобства и баги.




Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 26 Февраля 2018, 09:45 | Сообщение # 299
А я наигрался... Очень удачно заболел и наиграл 100ч и теперь отложу игру до лучших времен. 
В принципе я доволен, но буду ждать патчей/аддонов и где то через годик пройду. 
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=ee41a14efaf6e14c8753482772beb5c8&page=teamPage&teamID=3240
Re: Kingdom Come: Deliverance
Дата: 26 Февраля 2018, 10:46 | Сообщение # 300
Так сразу же объявляли, что в игре только одна треть сюжета не релизе

я не знал... А в процессе думал, что раз лысый не появляется, то предстоит еще много часов сюжета...
Пускай история про "мои ожидания - мои проблемы" будет справедлива. Но почему-то я ждал от проекта на пожертвования другого подхода, нежили делают корпоративные монстры. Ну как-то не очень честно все самое интересное запихивать в первые часы геймплея... Типа зашел с козырей, лучше продажи, а дальше хоть трава не расти.... Вот есть ощущение, что сделано как-то по нашему, по русски, весело и круто в начале, но спустя рукава к концу...
Безусловно, что игра хорошая, со временем баги на ПК вылечат, но в первые часы было ощущение прорыва и триумфа над задолбавшими клише Юбисофта и прочих ЕА... А по факту остается ждать второй Ред дед редемшен  :notfunny:
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2018, 10:52 от kashey1983 »